Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: послеобеденный креатив...
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Объекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
SOL
Вот, эксперементировал с бамп мапами.
Poros
blush.gif Прикольная тема. Тоже захотелось поучаствовать... Вот книжица , давно делал...
SOL
Дело было вечером, делать было нефик.
-=Shad0w=-
мм, послеобеденный smile.gif
user posted image
Merchant
На днях увидел эту тему и сам решил к вам присойден blush.gif иться smile.gif Оцените!
erender
материал лезвия на сталь не похож. и ручка неудобная. )))

шадоу - ааа, я видел ее уже на сайте ))) прикольна. там плоский плэн на бэке или он загибается по вертикали? или там ваще не плэйн? laugh.gif


картинка ниже - логотип для рестайлинга 8ки happy.gif
mad_bc
тоесть это фейк.
Интересный фэк))
надо попробывать.
Я помню пытался микрофон белый рендернуть - корче лайтов натыкал в сцену спецефически, мульты крутил черт знает сколько... короче вот что получилось.

user posted image
erender
скучает... cry.gif
-=Shad0w=-
[Christian Clive]
smile.gif

user posted image
virus
Забавный топик!
Я тоже реишл выложить сюда средство рисования и писания. Но только не ручку, а перо от моего планшета. С подставочкой.. smile.gif
Первый раз выложил свою работу в сеть, можно сказать дебют smile.gif
mad_bc
Я тут поскольку рину разбираю то дошёл до момента когда попробовал экспортнуть модель в макс - накидал за 2 минуты модеь в ринке и рендернул в максе.
Рендер мне понравился и решил показать вам.
Ito
есть контакт
братва у кого какие идеи насчёт этой студии?
как у Лебедева добились такого эффекта?

user posted image
©Лебедев
Filya
Да, что то я тупанул )) забыл про прекрасную вещь - матье - шадовс )) белые студии без хдрок - на ура )
rafter
а я люблю белые студии, часто ими пользуюсь... вот типа той, что со стулом с тенями..

user posted image
Aleksei
А над Русской тарой поиздеваемся.
rafter
все просто до безобразия:
стул в центре под ним плэйн с белым вреймтл(для отражений в ножках стула) во врей пропертис стоят галки matte object, shadows, affect alpha, для плейна, четыре врейлайта по сторонам на уровне сидения размером с сидение biggrin.gif на расстоянии с метр не больше , мульт 3, цвет почти белый.
инвайронмент максовский - белый..

ну и сабдивов на ис и ирмапу повыше.. лайткеш по вкусу..
punk
Nu i moi 5 kop.user posted image
spel
а тема то живет... ехан палыч )
чето вздрендил я сегодня весна в голову ударила.. решил сделат ь чето такое этакое... (короче очередной бред)
[attachmentid=63571]
Y-Gin
можно мне тут с вами потусить? blush.gif я тут черным жемчугом заморочился.... шарик посередине - просто шарик из металла хрен пойми какого biggrin.gif
dr_killer
Aleksei, не нужно быть профи чтобы видеть и давать коменты!
если человек не проф в 3д иль даже если проф то он всеравно будет оринтировацца как должно быть по настоящему типа в реале smile.gif
так что давайте небудем там проф-непроф dry.gif

от кстати вчира немножко наваял! властилин колец так сказать wink.gif
мой любимый фильм кстать...
user posted image
stalker
А вот мое колечко....
user posted image
SFASP
Вот болтики, первая проба DOF
В виреевском нельзя делать превью как в обычном когда его на камере включаешь?
user posted image
stalker
Я бы не сказал, что послеобеденный, делал часа в 2 ночи. Конечно до реализма тут далеко, но все же......

user posted image

Она же, но немного с другими настройками и другим ракурсом....

user posted image

З.Ы. Чего то я не пойму, из за чего такой косяк с отражением, в месте куда засоввываеться.....как ее там.....ну железка в ручку....
Sergey M
Сублимация: граненый стакан в белой студии smile.gif)
Sergey M
ГО - Гы smile.gif
Aleksei
Вот что новенького у меня.
Как время будет сделаю всю комнатуsmile.gif
spel
Aleksei : юзай вирэевскую камеру с ней у тебя не будет эфекта заваливания...

короче вот еще одна работа делал я ее правда давненко (в галерею ее не взял поэтому сюда помещю ее smile.gif

в ней важно не стока качество скока идея... (без коментариев)

[attachmentid=63769]

п.с.: erender а вот там где у тебя кто-то там "скучает" ... раскажи о бампе... прикольный он там
and_Zmei
2dr_killer 5 $ в месяц, я выложу свои модели туда для скачивание за капейки , сейчас сижу спецом для этого и моделю, буду просить за них мизер, чтобы хоть эти 5 сайт сам на себя зарабатывал,. вот...

как думаете будут люди вот за такие модели как эта и мои прежние и будут еще в будущем много, платить там скажем 50 центов...?
Lord_Iliya
Мои 5 копеек, правда немного не доделал... Проба пера(в смысле рендер тестовый.)
[attachmentid=63854]
Ramon_sad
вот ещё намоделил, пока никуда в работу не использовал, делал для себя...скоро выложу в раздел на скачку
and_Zmei
а фильтр не до деланый был, я пример привел, а вот доделаное...модель наполовину не моя. маты и все остальное мое, не использывал опять же ни одной текстуры, только процедурки...колеса маи..

большая картина ТУТ
вот такой у меня креатив
spel
вово давайте бацать....
вот вчера какраз после обеда (после обеда это ведь может быть и после ужина по логике то, ведь до ужина я уже пообедал smile.gif навоял работку назовем ее "это не ваза" или "после ужина и до обеда" да это гораздо лучше smile.gif а еще ее можно назвать "осень" но это както не канает к нынешнему душевному состоянию (тфу не люблю я разговаривать как ботаник)
короче вот.. тока сильно не бейте если это не сотвецтвует названию )))
[attachmentid=63941]
dps
PowerMac G5 - простенькая ,не детализированная моделька без матов, только с текстурами.
erender
Ребят, тему я немного подчистил. И впредь, есть предложение снабжать свои картинки кратеньким описанием - настройки рендера, студии, окружения... надеюсь понятно, зачем это wink.gif
Aleksei
Продолжение.
Настройки рендера стандартны. Один врелайт и один омни.
erender
эммм... а может все-таки в архитектуру?
mad_bc
Aleksei
создай ты вип. Скажу откровенно рендер не выдающийся - и тем более настройки по умолчанию...
И ещё было бы неплохо тебе узнать про GI, мне кажеться его сдесь нету вообще.
Funeral Demon
Snimau slyapu, molodci rebyata horosho renderite. Vot neskol'ko moih.

Изображение
Изображение
Изображение
Edge
2 Funeral Demon
Интересный материал дерева у тебя на первой картинке.
spel
ништяк полнейший... вот еслибы на втоой картинке этот серый фон сменить на чтото другое (тоже размазаное) былобы гораздо красивей
Micha
Funeral Demon

ниче у тебя 610-й получился. Открой тайну - как провода раскидал, неужели вручную?
Funeral Demon
gy, derevo...samoe obichnoe, prosto izza linear ono potemnelo. A provoda da v ruchnuu...no eto dovol'no prosto prorisoval splines i vse. biggrin.gif
a t 610 delal kogda uchil rhino, t.e bilo mnogo vesel'ya.
mad_bc
ого Funeral Demon в топ зашёл - вот у кого нужно секреты рендера вытягивать)
А про работки - нож интересный, и мобилки очень понравились - даже незнаю какая больше понравилаьс - все классные.
Little
Чего притихли, господа креативщики?

Из серии "Сообразить на троих"

Изображение
spel
красиво! тока както сухо может сделать по ходу на каждого чела
and_Zmei
шахматы прикозольные, но немного скайнлайном попахивает, света мало и маты не очень, почти ничего не бликует(
Little
Да, что света мало. Там всего один VRayLight сбоку. Хотел просто доску в белой студии показать, но так, по-быстрому, доделал окружение.

spel, на сухую - это точно не для нас ) Будет время подправлю обязательно эту недоработочку.
mad_bc
Прикольно. Мне сама идея понравилась.
Топ и вправду притих немного, но скоро опять взорвёться как бомба, поверьте)
Little
QUOTE(mad_bc @ 20/04/2006, 18:26) [snapback]619480[/snapback]

Топ и вправду притих немного, но скоро опять взорвёться как бомба, поверьте)

Ты имеешь ввиду после 26-го числа 38[1].gif
MadAlex
[attachmentid=64628]

вот решил замоделить икеевского чела!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.