Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого какая любимая игра?
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
dr_killer
вот у меня например:
1. couner-strike
2. battlefield 1,2
3. warcraft frozen trone (Defense)
4. Квака 3,4
5. сириус сем 1,2
6. gta_sa
Вот енто маи любимые! smile.gif
erender
все по сезону. сегодня - одно. а зафтра - другое.
Gendir
Моя любимая игра для взрослых, называется - 12 палочек blush.gif
Stirliz
СтарКрафт... ну если много народу собирается, то Червяки
остальные прохожу, если попадаются под руку, но долго не зацикливаюсь на них.
Spear
Любю лохов разводить smile.gif Классная игра и очки реальные. За очки можно пойти набухаться или купить себе потом чё-то smile.gif
dr_killer
QUOTE(Stirliz @ Nov 29 2005, 14:07)
СтарКрафт... ну если много народу собирается, то Червяки
остальные прохожу, если попадаются под руку, но долго не зацикливаюсь на них.
[right][snapback]512395[/snapback][/right]

даа старик это первый шедевр на пк Имхо!
вчира в него с друзяками рубилси! а до этого тока в 2000 году)
dr_killer
QUOTE(Spear @ Nov 29 2005, 14:08)
Любю лохов разводить smile.gif Классная игра и очки реальные. За очки можно пойти набухаться или купить себе потом чё-то smile.gif
[right][snapback]512398[/snapback][/right]

ты прав хорошая игра!))
Spear
Проще чем форекс smile.gif

А компьютерная игра - Quake3
Aidan
Fallout 1,2. Лучше еще не сделали НИ-ЧЕ-ГО! И не сделают. Ибо игровая индустрия становиться все более коммерческой... Щас не играю нивошо, но года 3 назад... Было время... Doom 2.... В мультиплей меня больше всего тащило по Q1 и StarCraft:BW

З.Ы. Ну разве шо откатался вдоволь в ToCa Race Driver 1,2 ибо это дело я люблю..
b@n@n
Есть несколько игрух из прошлого,которые сильно перли.Сейчас играю только в чессмастер ибо остальное неинтересно стало.
Итак:
Fallout 1,2
BG2:SoA
Arcanum
Nocturne
Hitman 1
Worms(тока 2д)
ADoM
Shogun-Total War
Blade Runner(мой 1ый квест)
и тд
Spear
Ну если старину вспомнить, то тогда Червяк Джим и Бугермэн

Ну а если ещё старее, то Бэтлтоц2 и 3 на денди smile.gif
dr_killer
шедевры на денди: танчики!!! Lode runner!!!mario!!! всё вроди...
шедевры на сеге: червяк джим 1,2!!! vektorman1,2!!! бугермен!!!!
все баталтодсы(это и к денди тоже относицца)
на дремкаст: rezedent evil code veronika аднозначна!!!
на кампе: все неперечислиш!
люблю игры с сюжетом но в cs и в Quake3 всеравно играю!
S+ein
Counter Strike (не Source!)
Battlefield 2 (пилот AX-1Z smile.gif )
Barsuk
Квака и NFS рулят %)
можно сказать больше игр и нет smile.gif Стратегии правда есть, но я не любитель.
А аркады мелкие тоже ничего. Но врядли можно из них любимую выбрать, это развлекуха на месяц максимум, как в Кваку годами играть не будешь..
mirabeau
круче всего был fallout, жаль тока продолжения нет
dr_killer
мне тож fallout добивает! а из стратегий еще red allert
dr_killer
Кстати некто незнает в какие игры можно поиграть по инету при модеме 56к? кроми kounter-strike 2d!
мож дюна какаянить иль ченить ешо подобное...
Polimer
Fallout
3Ds max
X.O.
онлайн бильярд:
Carom3d
dimonty
А мне Казаки реально нравятся.. но это когда есть ночь свободного времени и достойные соперники
Spear
Не, совсем забыл:

На сеге - Gun Fighter - 1 и 2 - самая фотореалистичная (ну там с голосом и фотками 256 бит)

Была такая тема - 3DO:

Досих пор играю иногда в их стрелялки от первого лица. Тока это не 3д, а снято реальной камерой (ну как в фильме DOOM идёшь и отстреливаешь всех). (Ну типа успел попасть-играешь дальше)

Особенно в роли спецназовца круто штурмовать банки и магазины и ковбоя с дикого запада.

3DO наверно будет самой крутой по интерактивности. Тока жаль что под неё ничего больше не клепают sad.gif
Spear
Я играю по модему с другом в старкрафт досихпор. Там не надо чудить - ввёл телефонный номер сервера прям в игре и играешь без глюков. И интернет не нужен. smile.gif

А вообще в любую стратегию на батлнете.

Ещё можно в андерграунд. Пинг на драге тока позволяет нормально играть.
dr_killer
Spear, а можно попадробней как ты по телефону играл?
Spear
1. Выбираешь в мультиплеере подключение через модем, создаёшь игру, ждёшь друга, который живёт фиг знает где в городе.

2.Друг заходит в мультиплеер, выбирает тип связи через модем smile.gif (логично), тока нажимает "подключиться", затем вводит твой номер телефона в появившемся окне. Модем делает набор и коннектится как к провайдеру.

зы: даже один звонок с мобильного на твой или его номер выбивает связь, так что сэйвитесь каждые 15 мин. хотябы. У меня было один раз так, что во время игры зазвонил телефон smile.gif - звонил друг с мобилки. Ну может у вас в городе АТС поновее.

зыы: я умудрялся настраивать соединение и для ipx-протокола и играл в КС и кваку, но с дикими тормозами, а в казаки и варкрафт3 - можно, но это если вы хорошо знаете настройки сети и протоколов. Тоесть там мы создавали реальное подключение через модем как к провайдеру. Тока один из нас в свойствах ставил "ждать звонка". После коннекта сетевое окружение можнт не отображать комп друга. Его можно найти с помощью поиска (пуск/найти комьютер).

Удачного коннекта smile.gif
Spear
Это я про старкрафт написал smile.gif
TemplaR
А мне нравица больше всего на данный момент Халф Лайф 2!!!!!! 55[1].gif biggrin.gif
DJ_Bars
Gothic, Gothic 2, Counter-Strike Source (а именно маппинг для).
spyon
Fallout второй и контра,только не сурс...даже в чемпионате местном московском учавствовал happy.gif...
Pit se
counter strike 1.6 любимое онлайн развлечение..
а так игра, котораяменя зацепила, это Mafia: The city of lost Heaven.
Шедевр! 5 раз прошел и скоро может за 6 засяду
andriydeen
Gotghic 1-2, Silent hill 2-3
dr_killer
Spear, пасиба smile.gif
Pit se, в обычную мафию я играл! понравилось! а щя умя мафия на русских авто! smile.gif
TemplaR, еще год назад прошел)
TemplaR
TemplaR, еще год назад прошел)

и? так и я не вчера в неё играл, но все равно по графике, а главное-по сюжету для меня она стоит на первом месте 38[1].gif
Gess
Diablo II Lod 1.11 Кто играл - поймёт wink.gif
Demon Guardian
UT2003-2004
Starcraft
Serious Sam SE

И вообще мне шутеры нравятся.
dr_killer
Nexus, играл даж проходил! эх...давно енто было...
а на данный мамент я в farcry рублюсь!
A.J.
Я никогда не любил "квэсты",но эта игрушка была особенной NeverHood rule.gif
Get'man
Обажаю
Fallout2 (особенно он мне нравиться когда доходиш до тяжелых пулемётов вот тагда Колбаса)
Starcraft(Я Зерг smile.gif

КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ 1,2 - ВОТ ЭТО ШЕДЕВР

щас рубаюсь в в кваку четвертую и НФС мост вантуз

а на денди в кота феликса играл(жаль джойстики быстро ламались)недавно на компе его установил до сих пор прикольно
_flatline_
Люблю играть в доктора с подругой demod.gif

А так кваки, думы, халфы.
Ksandr
PC:
MYST III
HL2
FarCry
GTA

Sega:
Donald Duck in Maui Mallard
Mortal Kombat Ultimate
Rock n' Roll Racing
Sonic the Hedgehog 1, 2, 3, Sonic and Knuckles, Sonic 3dBlast
Urban Strike
Vectorman 1, 2
Chiki Chiki Boys
Earthworm Jim 1, 2
Toy Story
BOOGERMAN

Gess
Опять подсел на GTA San Andreas. =))
dr_killer
блин... я на сеге наверное все игры знаю))
FAGOT
"C-12" - ничего подобного не встречал до сих пор, да и вряд ли уже придется. Описать словами не возможно, нужно просто пройти от начала и до конца.
Самая атмосферная вещь - DRIVER 2
Cамая динамичный файт - TEKKEN, играю с 8 лет, кто хоть раз загружал тот пойметsmile.gif
CM - в своем классе аналогов нет.
Это что касается PS1.

На PC игры скудные конечно. Но UT вроде ничего. Уже год играю в ROME.

ИМХО.

Spear
18 джойстиков похоронил, пока научился рубить в мортал комбат на серге smile.gif (малый был и нервный)

Финалом было запускание последнего джойстика в открытый корпус сеги (попал прям в ЦП).

Пришлось 3DO покупать потом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
b@n@n
Я свою СНЕС тоже иногда жестко избивал(кстати во время игры в МК3 геймпад покоцал),но чтоб летально....
Родной джойстик до сих пор жив и почти не поцарапан,почти demod.gif
Тема плавно съехала в другую борозду biggrin.gif
Эххх....настальгияаааа rolleyes.gif
FAGOT
Не мужики, на Сеге рулит "Техно Битва". wink.gif
Benderlio
Fallout1 ,2 - ждемс 3-й
Voron
Со вчерашнего дня и по крайней мере на месяц (а может и на много дольше) "The Movies". Особенно после того как мне удалось снять первый в истории (по времени игры) фильм о несчастной любви гея к молодому ковбою. smile.gif Интересно, что думают об этой игре люди, реально работающие в кинематографе.
ptiZZa
q2, starik. fallout'i 1 i 2, hmm3. vremeni toko ne na 4to nima =/ za poslednie pary let dejstvitel'no ponravilsya toko vampire:masquarade bloodlines. vsem projti anglickuyu versiyu za malkavian'a ! imho ly4shaya igra poslednih let.=)
Znix
Fallout 2, Brotherhood of Steel и 1(не играл в первую) эт легенда ! Ваще улет, прусь по изображениям этого чувака(в меню характеристик персонажа)! Уще люблю NFS Underground 1, NFS Most Wanted, GTA SA и (тоже легенда) MAFIA!
mad_bc
первое во что я играл на компе - был квест Long Night - длинная ночь - эх какая вещь была.
Потом меня не оттинуть было от нерверхуда (The Neverhood)
я эту игрушку из за юмора, истории, персонажей и головоломок раза 3 прошёл с промежутками в год или 2 и каждый раз был как првый.
Фаллаут 2 - всем классом рубались)) пожалуй единственная РПГ которая меня вставляла.
Из современных (скажем после 2001г) мне ничего особо не нравиться - прошёл и всё, особо ничего приятного не вызывают эти игры, так динамика драйв и графика...((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.