Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3D Стоки
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
3Dmind
Кто из вас пользовался Turbosquid ом ??
извините если не правильно построен вопрос.
я имею ввиду:
получил ли ктонибудь, когданибудь деньги за свою работу(в Turbosquid е)?
Это реально?
Если возможно - по-подробнее..о плюсах и минусах, удобстве и др... 22[1].gif
carrots
Я одид месяц моделил птичек, каждую где-то пол часа, в общем 100 штук. Выложил на турбосквид и каждый месяц мне капает примерно $25 личных. В этом месяце прогнозируется $50. Всего на щету пока $100.
Модельки: http://www.turbosquid.com/Search/Index.cfm...cAuthor=vovamak &blAuthorExact=y&intMediaType=-1&stgBoolean=l&blExternal=TRUE
Eraser
Уже в который раз на Центре задают этот вопрос, неужели так сложно воспользоваться Поиском? Всего лишь пару дней назад всплывал точно такой же вопрос!
Да и причем здесь 3ds max? Переношу...
VADIKGG
трудно чек обналичить... сейчас побегал по банкам... срок обналичивания - от 1 до 3 месяцев... за открытие счета берут 200-300 р, за обналичивание чека - 10 баков...
на счету 220 баков (120 уже пришли чеком)
3Dmind
carrots,
Я одид месяц моделил птичек, каждую где-то пол часа, в общем 100 штук. Выложил на турбосквид и каждый месяц мне капает примерно $25 личных. В этом месяце прогнозируется $50. Всего на щету пока $100.

слушай, а там не по принципу:
...купили одну модель и она снимается с продажи?

У тебя не возникло проблемы как у VADIKGG

VADIKGG,
А куда приходят деньги?
когда создаешь пользователя указываеш счет в банке?
или деньги приходат на счет в ТурболСквид, а от туда ты уже можеш переслать деньги на свою кред. карточку, тоесть на счет? так?

срок обналичивания - от 1 до 3 месяцев

эээ...эт как?
Если я правильно пронял то: допустим у тебя купили модель и деньги перечислились на счет.....и после этого у тебя есть 3 месяца чтобы снять эти деньги...не совсем понимаю helpsmilie.gif

за открытие счета берут 200-300 р, за обналичивание чека - 10 баков...

За открытие счета на ТурбоСквид?

stena.gif
Можно по подробнее о платежах и переводах...хочу понять систему.

Если вы по какимто причинам не хотите говорить об этом на форуме, то прошу писать на мое мыло: nonexxx@inbox.lv
VADIKGG
ты заполняешь налоговые формы, указываешь адрес свой, тебе отправляют по почте банковский чек. он идет от них до Нижнего Новгорода где-то месяц. Потом идешь в банк, заводишь там счет и даешь им чек - и деньги за его обналичивание. Они его отправляют по почте обратно в штаты, в тот банк, который этот чек выписал. Там перечисляют деньги банку, а банк перечисляет на твой счет.... а уже со счета сам снимаешь...
вот такой геморрой....
carrots
QUOTE(3Dmind @ Oct 16 2005, 12:57)
слушай, а там не по принципу:
...купили одну модель и она снимается с продажи?

У тебя не возникло проблемы как у VADIKGG

нет, одну и ту же модель могут купить несколько раз.
Таких проблем как у VADIKGG у меня не возникало потому что я еще не снимал денег с турбосквита (наберется дастаточная сума тогда может быть сниму
Spear
Может эту тему сделать важной?
donGUZZINI
QUOTE(Spear @ Nov 14 2005, 16:30)
Может эту тему сделать важной?
[right][snapback]501685[/snapback][/right]

Давай тогда все подобные темы зделаем "Важными"?!
Ты как? если ты не против конечно!
Spear
"Давай тогда все подобные темы зделаем "Важными"?!"
И поместим в один раздел.

Я - не против. Главное чтоб кто-то из начальства был согласен. На форуме много тем, которые давно уже пора сделать постоянными, чтоб меньше флуда было.

Мне нравится, как сделан раздел врая (да и там добавить ещё с 5 тем постоянных не мешало бы). Не знаю как тебе, но меня иногда напрягает "...как сделать занавески, как продать модель, как установить, где взять...."

Почему бы не сделать так везде.
donGUZZINI
QUOTE(Spear @ Nov 14 2005, 18:25)
"Давай тогда все подобные темы зделаем "Важными"?!" 
И поместим в один раздел.

Я - не против. Главное чтоб кто-то из начальства был согласен. На форуме много тем, которые давно уже пора сделать постоянными, чтоб меньше флуда было.

Мне нравится, как сделан раздел врая (да и там добавить ещё с 5 тем постоянных не мешало бы). Не знаю как тебе, но меня иногда напрягает "...как сделать занавески, как продать модель, как установить, где взять...."

Почему бы не сделать так везде.
[right][snapback]501794[/snapback][/right]

Завязывай с флудом, тема про Turbosquid и с чем его едят!!!
Spear
Это не флуд, а оффтоп.
Флуд - когда 2-5 одинаковых тем за неделю вылазит на одной и той-же ветке форума. wink.gif

Подумай над моим предложением.
Zxx
хм, тут прошел слух что адрес для буржуев надо заполнять в виде "квартира, дом, улица". зачем? по идее же буржу отправят чек в россию, а там уж наши будут разбираться с адресом?
в общем кто чеки получал - как адрес заполняли?
Victoriocg
QUOTE(carrots @ Oct 15 2005, 22:00)
Модельки: http://www.turbosquid.com/Search/Index.cfm...cAuthor=vovamak &blAuthorExact=y&intMediaType=-1&stgBoolean=l&blExternal=TRUE
[right][snapback]480946[/snapback][/right]

Моделил и текстурил? Пол-часа на птичку? Круто!
FaN_1
а у кого нить случаем нет моделек с турбосквида ?) я вот уже несколько месяцев безуспешно рою интернет в поисках модельки моржа, на турбосквиде валяется с именами "walrushi" или "Marine Animals Volume 1", но стоит 150 баксов : - /
Zxx
отправил я эту форму w8ben две недели назад. никакого прогресса - до сих пор висит напоминалка о ней. писал турбосквидам - не отвечают (пришел только ответ от робота, что письмо получено и на него постараются поскорее ответить).
в общем, кто справился с этой тупой системой, поделитесь опытом.
особенно интересно как что заполнять в этой форме (может я чего не того заполнил?) и вообще как они знают для чьего аккаунта пришла форма? по ФИО? адресу?
HighMan
я монитор ЭЛДЖЫ ЛСД смоделил, закачал, нажал "публик", а он там так и не появился- кто знает в чём проблема может быть?
mad_bc
HighMan
сначала
upload files а потом нажимаешь на главный максовский фалй того что хочешь продать и жмёшь create product
там заполняешь всё и выбираешь превьюшки и т.д. (кстаи когда будешь загружать не забудь картинки загрузить)
короче всё делаешь и потом publish жми
DesignerV
я вообще не смог загрузить файл, выдаёт ошибку и всё-может у кого есть нормальная версия проги с турбосквида? cry.gif
миша
по-ходу сложно там всё, заригится проблем нет, модельку тоже с раза 10 научился постить как положено, вроде и продажа уже произошла, тока судя по всему денег дождаться почти не реально, а ещё в нашей любимой стране налоговая за подобное наверняка яй*а открутит ..-))

эх -(
(oks)
Помогите, два вопроса....
На каком языке нужно заполнять payment info на turbosquid, и форму w8ben?
Как правильно заполнить поле адреса (turbosquid\w8-ben)? (на сколько я знаю в штатах другой формат записи, (адрес пишеться концом вперед))
zbignev
1. На любом, но только латинскими буквами. Имей ввиду, на этот адрес тебе будут
присылать чек и Имя Фамилию, лучше переписать из загран паспорта, так как это
написано там по англицки, или из другого подобного документа, например водительских
прав международного образца.
2. http://www.pfg.com.ua/service/openaccount/instruction/w8ben/

ЗЫ.
Это в Росии адрес пишется наоборот, а во всём мире он пишется так:
Адресат. (Имя Фамилия, а не наоборот)
Улица, №дома, №квартиры.
Город.
Область.
Страна.
Wisky
QUOTE(миша @ 07/03/2006, 22:24) [snapback]592671[/snapback]

по-ходу сложно там всё, заригится проблем нет, модельку тоже с раза 10 научился постить как положено, вроде и продажа уже произошла, тока судя по всему денег дождаться почти не реально, а ещё в нашей любимой стране налоговая за подобное наверняка яй*а открутит ..-))

эх -(

В нашей стране и не только деньги носят коробками из под ксерокса, не говоря уже об оборотах того же Вестерн-Юнион - которые "на текущие расходы". Так что полагаю, налоговая обратит на тебя внимание не раньше, чем тебе начнут приходить чеки с 4-5 нулями... wink.gif
RENat_ukg
QUOTE(zbignev @ 30/11/2006, 03:35) [snapback]763282[/snapback]

Улица, №дома, №квартиры.

не знаю как во всем мире но по английски пишется так
пишется сначала номер дома потом улица потом квартира

1, 3dcenrovskaya, st., 2 app.
zbignev
...пишется сначала номер дома потом улица потом квартира

Допускается писать и так, и так, ошибкой не считается,
главное, что б было в одной строке.

А вообще-то, я даже и не знал, что в России уже давно приняты
международные правила написания адресов, как внутри страны, так и "снаружи".
Как грамотно написать адрес, можно посмотреть тут:
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx...ss/rule_address
и тут:
http://spravka.gramota.ru/blang.html?id=159
RENat_ukg
кстати заработать там реально можно, только забутте о воровстве, модельте сами (просто анулируют счет и снимут с прадажи с баном по ip и др. в лучшем случае податут в суд в худшем, и в тьме тараканьей потребуют от Вас возмещение ущерба), текстуры тоже сами с нуля или со своей цифры или конкретная подводка в шопе. обьемы продаж что и где продается никто не скажет это ком тайна для каждого публишера. помогать советами тож не будут, разбирайтесь сами учите английский!!!
и помните за один день ничего не добьетесь покупают не модель а мастера ее сделавшею .... а но то что бы заслужить репутацию требуетс не один год.
Tiler
кто уже отправлял форму w8ben, скажите как вы ее отправляли? факсом?
my.ocean
to Tiler:
заполняешь форму, сканируешь и отправляешь мылом на mail accounting@turbosquid.com
только отправляй либо с yahoo либо hot mail, насколько я понял с русских серверов письма не доходят

В моем случае ответ пришел не более чем через 10 минут...
Вигер
QUOTE(FaN_1 @ 17/11/2005, 01:10) [snapback]503848[/snapback]

а у кого нить случаем нет моделек с турбосквида ?) я вот уже несколько месяцев безуспешно рою интернет в поисках модельки моржа, на турбосквиде валяется с именами "walrushi" или "Marine Animals Volume 1", но стоит 150 баксов : - /

извини, но я просто поражаюсь!
за несколько месяцев можно всю арктику было перемоделить самому, или просто попросить знакомого тридешника за ящик пива.
Tiler
QUOTE(my.ocean @ 27/12/2006, 23:49) [snapback]780847[/snapback]

to Tiler:
заполняешь форму, сканируешь и отправляешь мылом на mail accounting@turbosquid.com
только отправляй либо с yahoo либо hot mail, насколько я понял с русских серверов письма не доходят

В моем случае ответ пришел не более чем через 10 минут...

Спасибо! drinks.gif

займусь этим когда хоть более-менее нормальная сумма набежит
Serg_yl
Прошу прощения вопрос малость может не по теме, но разясните вот такую ситуацию: выложил свою 1 работу на продажу в ТурбоСкьюд, после цены стала отображаться кнопка Download, а не ADD TO CARD? Как этого усправить? Ведь как я понял мою работы могут скачать все кто захочет и денег я за нее не получу. Как это исправить?
bolba
Прошу прощения вопрос малость может не по теме, но разясните вот такую ситуацию: выложил свою 1 работу на продажу в ТурбоСкьюд, после цены стала отображаться кнопка Download, а не ADD TO CARD? Как этого усправить? Ведь как я понял мою работы могут скачать все кто захочет и денег я за нее не получу. Как это исправить?

Сделать log out.
Боже мой, что за тупые вопросы пошли. Само собой там отображается Download, ведь это твой Asset, а значит тебе не нужно платить, чтоб его скачать.
Serg_yl
Больше спасибо что разъяснили ситуация. smile.gif smile.gif smile.gif С рождеством всех.
темик
народ - прочитал тему: что-то понял. а что-то нет

кто-нибудь может написать пошагово что делать, из тех кто проходил

тем кто хочет написать, мол не заморачивайся и все такое сложно это, или типа учи английски - прошу не беспокойить, я написал сюда чтобы получить помошь и совет по вопросу - так что давайте по делу - есть модель - сам смоделил, все свое - как выложить

и да вот еше можно деньги с продаж перечислять на эл. кошелек
Tiler
QUOTE(темик @ 26/01/2007, 19:27) [snapback]797714[/snapback]

и да вот еше можно деньги с продаж перечислять на эл. кошелек

нельзя

либо PayPal либо чеки, только так
Wisky
QUOTE(темик @ 26/01/2007, 18:27) [snapback]797714[/snapback]

кто-нибудь может написать пошагово что делать, из тех кто проходил

на сайте все пошагово написано, разве нет?

Вообще - почему ты считаешь, что тебе надо помогать, все разжевать и в рот положить, если тебе самому лениво ТУПО ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ.
Ты модель так же делал? Ну-ка, расскажите мне пошагово, как тут моделить!

Tiler
тем более если хочешь денег заработать

помочь это одно, а вот в рот тебе вкладывать разжеванное никто не будет
темик
ладно. опять в рога, все понял
Tiler
да не в рога...
просто лично я не могу понять, как можно не разобратся в детально прописаной пошаговой инструкции, ведь там ничего сложного нету.
я когда разбирался года 3-4 назад, так инглишем плохо владел, сидел и переводил с прогой-переводчиком.
попробуй!
а уж если появятся конкретные траблы тогда спрашивай
azzi
Кто нибудь может подсказать,реально ли забрать деньги через Pay Pal и как это сделать. Или только чеки?
Tiler
через Pay Pal реально, только если в твоей стране работает эта система.
ты откуда?
azzi
Из России.Так что,через Pay Pal авриантов никаких?
KrowNET
По России не работает.
Tiler
QUOTE(azzi @ 30/01/2007, 22:09) [snapback]800047[/snapback]

Из России.Так что,через Pay Pal авриантов никаких?

Pay Pal не работает с Россией, с Украиной, и, насколько я знаю, вообще со странами бывшего совка.
так что остаются только чеки
ODIN_3d
Я так понял что нет смысла снимать менее 500-1000 баков.
Не слышно PayPal будит ли когда нибудь доступна для вывода денег Русским?
Tiler
не думаю что это будет скоро, если вообще будет... как и на Украине... sad.gif

конечно есть смысл снимать только когда наберется достаточная сумма, стоит учитывать то что америкосы снимут с тебя налог, банк возьмет процент за обналичку чека и т.д.
Hi-Man
А никто не пробовал Turbosquid > PayPal > WebMoney ?
Обменников же полно.
trance303
Интересный вариант.
han
Какие проблемы с получением денег, turbosquid.com? Какие чеки? они идут месяц ато и того больше.

Самый нормальный способ получить деньги, - это через wire transfer (банковский перевод). Пишешь админу что ты хочешь получать деньги на свой счет - банковским переводом.
Заполняешь реквизиты.

Деньги получаешь в течении недели после отправки.

Счет в банке может открыть не выходя из дома, через интернет банкинг. В Украине хороший сервис у Приватбанка, там есть чат с операторами (круглосуточно), если что не понятно можешь спросить у них.
В банке можешь сразу и узнать международные реквизиты.

PayPal - в Украине, Росии и др. нормально работает, только с небольшими ограничениеями. С такого счета можно только покупать товары за границей, например на ebay.com (проверено все нормально приходит).

Skit
Кстати, я тоже подумал на днях как можно было бы забирать деньги на турбосквиде. Я пришел к такой же схеме как и Hi-Man Turbosquid > PayPal > WebMoney > перевод в местный банк(типа балтийский банк) на свой счет > будет очень трудно поднять жопу со стула и сходить в соседний магазин, где есть банкомат=)

Тока при переводе через обменники с paypal на webmoney возьмут 8 баков плюс проценты, а вебмани при переводе в банк заберет один процент плюс проценты, ну уж точно, что не меньше.(!)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.