Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возмущаюсь,..
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы
capitan_blood
Долго не был в инете - вот решил зайти, посмотерть етм же тут всё закончилось....
И о ужас... кто выбирал эти работы???
Вы хотите сказат что первые трим еста выбрали заслужено?
Нет уж, я просто не могу сдерживатся поэтому решил запостить это всё: сначала все начинают катить бочку на кого нитьь утвержадя что он ботов пользует - потом ка ктолько кто тос казал чего назжаете, все сразу умокли мол мы не причём....

понятно одно - до честного здесь всё очнеь далеко...
Zhao
а что тебя собственно не устраивает? результаты голосования? помоему все в порядке... и работы достойные.
Duche
Я тоже согласен, чт работы не супер, но из того что было представлено на конкурс они реально лучшие.
anty
Мне лично больше всех нравится работа занявшая второе место, но гласс народа выбрал "город на листе", впринципе тоже неплохая работа, но в техническом плавне все несложные были)
Sleng
2capitan_blood
Ты бы просто назвал кто по твоему должен быть победителем,
а за одно реально это обоснуй.

Сам же я на 98% согласен с Duche
AlbertR
Лично мне непонравилась ниодна работа, на мой взгляд они мало чем отличаются друг от друга, но боюсь что народ начнет брызгать слюной и вопить "ты свое не показал, а туда же с критикой"
Allan Stark
QUOTE(capitan_blood @ Mar 4 2005, 13:51)
Долго не был в инете - вот решил зайти, посмотерть етм же тут всё закончилось....
И о ужас... кто выбирал эти работы???
Вы хотите сказат что первые трим еста выбрали заслужено? 
Нет уж, я просто не могу сдерживатся поэтому решил запостить это всё: сначала все начинают катить бочку на кого нитьь утвержадя что он ботов пользует - потом ка ктолько кто тос казал чего назжаете, все сразу умокли мол мы не причём....

понятно одно - до честного здесь всё очнеь далеко...
[right][snapback]324673[/snapback][/right]


Конкурс уже окончился, ничего не изменишь.
На мой (участника) взгляд работы, занявшие призовые места попали туда вполне заслуженно.
Конечно есть некоторые претензии к организаторам, не продумавшим изначально правила игры и потому в лихорадке те начали их посреди конкурса менять, в результате чего конечно кто-то пострадал
(Вот пример), но все можно списать на тот факт, что этот конкурс в практике 3Д-Центра первый...

Хотя просто так играть результатами голосования конечно нельзя - люди месяц-два свои работы делали, это тоже нужно уважать...
IKy
Мне тоже не понравилась первоместная работа...
прыгнуть с моста, что-ли?....
sad.gif smile.gif
shadowcat
ну.... конкурс конечно не первый а третий... это из комерческих. А free,хотя они не так проводились - 3-5 точно.
Мы то хотели сделать упор на массовость - те самым был дан доступ к голосованию всем желающим, стоило только зарегистрироваться... Но из голососвание стало ясно - врятли у нас можно сделать упор на массовость голососвания т.к. многим лень голососвать smile.gif Думаю с этим моментом мы чтонибуть придумаем в сл. раз
capitan_blood
я возмущаюсь что Города мудрецов нет нигде... на мой взгляд этос амая достойная работа...
Обосновываю - первые трим еста - первый - город на листе - ЭТО МЕЧТА? он мечтает о городе на листе??? сама идея - класно, но города как такоговго и нет...
втроя - вообще ГОРОДА НЕТ
третья - аналогично первому....
Город фаберже, Город мудрецов - самые хорошие рабоыт на мой взгляд.... там и моделинг и текстуры и идея и выполнение, правда в городе фабереж - опять таки от города мечты немного отходит...


kymisik
capitan_blood незнаю мне лично город на листе очень понравился,изза цветов,города там мало smile.gif пару домиков...
очень понравилась работа макса ,там детализация на уровне...но жаль что на первые места не попала.
ну недоволен так фиг с ним...чё терь вешатся да?
Костя
QUOTE(shadowcat @ Mar 4 2005, 19:12)
ну.... конкурс конечно не первый а третий... это из комерческих. А free,хотя они не так проводились - 3-5 точно.
Мы то хотели сделать упор на массовость - те самым был дан доступ к голосованию всем желающим, стоило только зарегистрироваться... Но из голососвание стало ясно - врятли у нас можно сделать упор на массовость голососвания т.к. многим лень голососвать smile.gif Думаю с этим моментом мы чтонибуть придумаем в сл. раз
[right][snapback]324900[/snapback][/right]


А когда будет новый конкурс?
Allan Stark
QUOTE(shadowcat @ Mar 4 2005, 18:12)
ну.... конкурс конечно не первый а третий... это из комерческих. А free,хотя они не так проводились - 3-5 точно...


Хм. В таком случае можно только nono.gif в следующий раз так делать...
anty
Ну всегда голосование может проводится некой группой отобраных лиц и модераторов))
GroSS-meister
QUOTE(capitan_blood @ Mar 4 2005, 19:16)
я возмущаюсь что Города мудрецов нет нигде... на мой взгляд этос амая достойная работа...
Обосновываю - первые трим еста - первый - город на листе - ЭТО МЕЧТА? он мечтает о городе на листе??? сама идея - класно, но города как такоговго и нет...
втроя - вообще ГОРОДА НЕТ
третья - аналогично первому....
Город фаберже, Город мудрецов - самые хорошие рабоыт на мой взгляд.... там и моделинг и текстуры и идея и выполнение, правда  в городе фабереж - опять таки от города мечты немного отходит...
[right][snapback]324901[/snapback][/right]
Полностью согласен! 1-ое место должен был занять Afftor со своей работой-яйцо фаберже, (AWARD, без компромиссов) потому-что работа очень сложная, очень высокая детализация, хороший рендер. а второе "Город мудрецов" понравилась правда меньше, но детализация, текстуры и что самое главное, тема раскрыта. А вот город на листе, тоже хорошая работа, но сразу не понятно, что это город и рендер не очень хорошего качества.
Allan Stark
Ну а здесь наверно просто сказался тот факт что большинство голосовавших просто просматривало галерею работ в режиме "Лучшие по рейтингу", так что несколько хороших по количеству вложенного труда работ вообще сразу остались "за кадром". "Город роботов" например или работа Allocer-а... В следующий раз нужно создать более равноправные условия игры, а то уже пора научный трактат писать на тему "Как выиграть психологическим путем в конкурсе на 3D-центре или влияние накруток, одногрупников-друзей, недоработок организаторов и черого пиара на результаты голосования"... biggrin.gif

Смешнее всего было вообще в первое утро после того, как голосование началось... rolleyes.gif Там на первых местах были та-а-акие работы... 53[1].gif

И давайте закроем уже эту тему...
Повозмущались - и достаточно.
yawn.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.