Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фрегат пр.11356
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Морские суда и лодки
wixen
Обсудим?
Zhao
конечно обсудим... так, детализация вроде хорошая, а вот исполнение (моделинг) не очень. если хочешь могу указать явные косяки. smile.gif
sVit
Да. Косяки есть. Особенно на носу. И рендер мог бы по лучше сделать.
Max234666cccp
А почему флаг индийский?? Хоть такие кораблики на экспорт и отправляли..но всетаки они наши!!
SmasH
a on ne Patriot !!! smile.gif
wixen
QUOTE(Max234666cccp @ Feb 9 2005, 11:25)
А почему флаг индийский?? Хоть такие кораблики на экспорт и отправляли..но всетаки они наши!!
[right][snapback]305270[/snapback][/right]


Дело всё в том что данный проект (как продолжение СКР 1135) был построен Балтийским заводом исключительно на экспорт в Индию. 3 корпуса продали всё-таки smile.gif
Allocer
Однотонный он какой-то...
Косяки в основном мелкие (например, что за фигня с якорем - как будто приклеили), но их довольно много.
Немного надо подшлифовать работу.
Max234666cccp
QUOTE
Дело всё в том что данный проект (как продолжение СКР 1135) был построен Балтийским заводом исключительно на экспорт в Индию. 3 корпуса продали всё-таки

Де эт я знаю в 2004 году...но я не прото -просто можно былоиз патриотичности флаг РФ повесить! ))
Zipp0
Ну что-ж, про геометрию вроде сказали (хотя... еще ракурс+сеточка не помешали бы). А текстуры и маты - так себе. Просто крашеный, нигде ни потеков, ни ржавчины, ни закопченности, ни выцвеченности, не жизненные у тебя маты вышли.

То, к чему привязан корабль, больше похоже на чугунные валенки, причем канаты ростут прямо из них wink.gif

Про окружение я молчу, не оно главное, но попробуй все-же фото какое-никакое приспособить на небо... Дримскейповое небо с этого ракурса выглядит дико... А вот вода - на 5 wink.gif

Свет неплохой, явных косяков не вижу. Продолжай, у тебя все получится!
VADIKGG
текстуры конечно, никакие. Ну, ржавчины там быть не должно - все - таки корабль военный, а не торгаш какой-нить, но зато должны быть, например швы. а также нбольшие неровности.
небо абсолютно не катит. берег тоже, а геомертия корабля вроде ничего, вот только на борту угол какой-то странный... а и еще якорь смени - сделай нормальный, а то этот какой-то плоский
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.