Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжаем смеяться!=)))
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
T-rain
Я, признаюсь, не знал, что американские куры посещают околоземные орбиты.
А вообще похоже на выступление пародиста, направленное на "повеселить публику". gibson1980, это я НЕ про тебя : )

Вот интересно, раньше космические аппараты летали себе автономно и всё было в порядке.
Это ж кому надо медаль теперь выдать за выбор CMS, да и вообще за веб-интерфейс? Нормальное стабильное приложение некому уже написать?
anty
QUOTE (T-rain @ 31/01/2012, 19:34) *
Нормальное стабильное приложение некому уже написать?

Они денег просят ))) В целом думаю там традиционно было 150 сабподрядчиков..))
gibson1980
Цитата
gibson1980, это я НЕ про тебя : )

да это приколюха, увидел на "сайте собратьев" в разделе анекдоты smile.gif
EXECUTOR
QUOTE (gibson1980 @ 31/01/2012, 12:59) *
Межведомственная комиссия во главе с председателем научно-технического совета госкорпорации "Ростехнологии" Юрием Коптевым представила итоги расследования причин аварии автоматической межпланетной станции "Фобос-Грунт". Доклад был представлен руководителю Роскосмоса Владимиру Поповкину. Комиссия пришла к выводу, что наиболее вероятной причиной аварии могла стать ошибка, допущенная в ходе программирования бортового вычислительного комплекса станции, сообщает "Коммерсант".

Напомним, запуск станции "Фобос-Грунт" был произведен в ночь с 8 на 9 ноября 2011г. Она работала под управлением двух каналов на базе Windows 7 Ultimate и специальной версии 1C:Bitrix в качестве web-интерфейса управления. Запуск станции "Фобос-Грунт" был произведен в ночь с 8 на 9 ноября 2011г. Российский спутник упал в 1,25 тыс. км от острова Веллингтон (Чили) вечером 15 января 2012г. Как установили специалисты, причиной катастрофы стал сбой в одном из социальных модулей CMS. В момент синхронизации данных ориентирования системой была выдана ошибка "HTTP 1.1 404". Что привело к перезагрузке обоих каналов управления, работоспособность которых была восстановлена с опозданием. В самый ответственный момент аппарат был неуправляемым, и ЦУП не смог завершить программу межпланетного старта.

Дело в том, что время на небе и на земле летит не одинаково. Там — мгновения, тут — века… Все относительно. Впрочем, это долго объяснять. (с)

"Комиссия рассматривала ряд версий, однако многие из них были признаны несостоятельными сразу, а некоторые, как, например, версия с американскими курицами, оказавшимися на большой высоте вблизи атолла Кваджалейн (Маршалловы острова), стали несостоятельными после проведенных стендовых испытаний. Электроника, аналогичная установленной на "Фобосе", выдержала удар российских кур принимавших участие в расследовании", - рассказал источник в ракетно-космической отрасли.

В итоговом отчете комиссии основной причиной инцидента называется "программный сбой, вызвавший одновременный перезапуск двух работающих каналов бортового вычислительного комплекса". Также объявлены в федеральный розыск Геннадий Остолопов, PHP-программист осуществлявший настройку CMS Bitrix, и работавший с ним в паре SEO-специалист Алексей Кукарекин. Им будет предъявлено обвинение в порче государственного имущества.

Как отмечает "Коммерсант", это не первый случай, когда ошибка в программировании приводит к потере космического аппарата. Ранее по этой же причине был утрачен новейший спутник связи "Экспресс-АМ4" в августе прошлого года.

Зачетная шутко... А многие и повелись)))
melmn85
DukeNukem2005
Spear
facepalm.gif laugh.gif
Spear
Уахаха ыыыыыыыыыыыыыы
SnDEL
кумиры
DukeNukem2005
Spear
T-rain
Рок-н-ролл на СИНЕЙ скрипке - это, конечно, сильный ход. Я такого ещё не видел.
Spear
Kregred
.
DiMmEr
смешно же! biggrin.gif

всем любви!!!
[Vitus]
Цитата(Kregred @ 14/02/2012, 10:29) *

"Фотошоп" конечно, ноги-бы переломало.
Get'man
не смешно, воры судят вора.
mr.turbo
Цитата(DiMmEr @ 14/02/2012, 14:41) *
смешно же! biggrin.gif

самый крутой фейк) happy.gif

Цитата
@vasya111000 это никакой не фейк. Просто видео из будущего.

juicyemad 4 мин. назад 47

biggrin.gif
CyberMaD
roco.constantin.b
S+ein

Здравствуйте!
Меня зовут Катерина.
Я - web-дизайнер.
Я успешно закончила курсы
учебного центра Перспектива - XXI век
"Моделирование объектов в 3D Max"
и Web-дизайна.
Изучала рисунок и живопись.
На этом сайте Вы можете найти
мое резюме web-дизайнера в Киеве и портфолио.

http://kat-khmara.narod.ru/index.html

Абсолютно все разделы люто доставляют! Рисунок и живопись, чужие сайты в портфолио, тридэ, и работы в фотошопе! Никто не хочет записаться к ней в подмастерья? biggrin.gif
medwedius
Сразу ясно что на курсе ""Моделирование объектов в 3D Studio MAX", Перспектива – XXI век" учиться бесполезно. Но, вообще она себя как ХТМЛ Верстальщик позиционирует, так что не страшно. =)
2 roco.constantin.b Я сам когда-то так думал как в статье написано. Даже Нортон/Волков командер считалось "Жируешь - экономь оперативку!!!"
SnDEL
позитивчег biggrin.gif
T-rain
Прикольный парень. Причём лет 5 назад я бы подумал, что он полный дебил, и музыка у него дебильная. А сейчас на фоне всеобщего безумия, наоборот, счёл его образцом для подражания. Мало, катастрофически мало "позитивчега" /это я цитирую/ в наше неспокойное время.

Вот сообщение с одноклассников. Вполне себе реальное. Речь идёт о детском центре раннего развития, сайт которого я курирую.
"скажите скоько стоит ва абонен в месяц, и сколько времени идут уроки, и какие моему ребенку бует 6 лет"
DukeNukem2005
S+ein
Дюк, откуда ты берешь ТАКИЕ бояны? biggrin.gif

Вот умели-же раньше фильмы снимать!

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/134529/

nemon
S+ein нет слоФ blink.gif D.gif
Spear
Цитата
Вот умели-же раньше фильмы снимать!

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/134529/

Спс, качаю.... smile.gif

Код
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096757
Spear
facepalm.gif

день украинской армии 6 декабря
день российской армии 23 февраля
SnDEL
репост. времена ОптМышей и Винчестерских дисков.
п.с. когда то давно у меня была тачка аж за 18k зелёных... во были времена biggrin.gif
CyberMaD
Так и хочется за повсеместную кириллицу на фоне флага США гвоздь вбить в голову! Ну а ОптоМыши и Винчестерские диски это шедевр!
T-rain
Чорд, а ведь я такие объявки бережно хранил, в надежде на то, что когда-нибудь смогу накопить и приобрести себе настоящий компьютер. И, может быть, у него будет монитор аж в 8! разных цветов, а не оттенков оранжевого или зелёного. И диагональ будет не 12", а 14".
Artex
Может и баян, но проверять зрение следует регулярно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SnDEL
Цитата
Может и баян, но проверять зрение следует регулярно.

фу! целлюлит! sad.gif

баян, НО! 31[1].gif
gibson1980
Цитата
баян, НО!

хаааааа, хоть и баян но я када первый раз увидел просто рыдал))))))))))

надо качнуть, давно не смотрел)))
CyberMaD
Не не не ! Не с такой жёппой! =)
Exactamente
Этот отличнейший 9-ти минутный сюжет развенчает все иллюзии относительно многих заблуждений современной науки,теории Дарвина и др.несостоятельных теорий современной "официальной" науки.

3:09 - "Другой историк, Гарри Гаррисон, в своих трудах вообще свёл вместе людей и динозавров."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гарри_Гаррисон
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эдем_(трилогия)

«Эдем» — альтернативно-историческая трилогия Гарри Гаррисона, описывающая историю мира, в котором динозавры не вымерли (вследствие падения метеорита), а эволюционировали в разумных существ и создали развитую биологическую цивилизацию — иилане. Иилане сталкиваются с людьми, находящимися на стадии развития, примерно схожей с каменным веком.

Научно-популярные передачи такие научно-популярные =(
S+ein
Про Гаррисона - жесть smile.gif

Зацените отморозка smile.gif
"Я не брал пистолет не для того чтобы, допустим, кому-то наносить усилие, а просто взял, ну как, просто взял, а получилось так, что я его ну.. воспризвел" (С)

SnDEL
Выборы выборы facepalm.gif 31[1].gif

Запись с камеры наблюдения. Сам лично прошёлся по камерам, такого насмотрелся biggrin.gif
Spear
Тема почищена. Лучше на полит форумах общайтесь на тему выборов и политики.
sqjam
Цитата(Spear @ 04/03/2012, 15:07) *
Тема почищена. Лучше на полит форумах общайтесь на тему выборов и политики.

Spear, а такое можно? Хоть и про выборы, но очень тонко, политики не найти, и действительно смешно
sqjam
CyberMaD
Ахренительно ахренительно ахренительно =)))

T-rain
Мне очень кубики белые понравились. Ржал от души. Забавнецкий ролик.
Exactamente
вариация на всем известный хау-ту)
-Shadow-
CyberMaD
Верняяяк посоны! =)))

Qwa7

Звуки классные..
[Vitus]
Qwa7: В каком месте нужно смеяться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.