Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжаем смеяться!=)))
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130
Лёхин
чушня
KMAStudio
ПРИКОЛЬНО!!! трансформировали
globusxl
кетаиские двери biggrin.gif
mrbadbear
QUOTE (EXECUTOR @ 16/02/2009, 02:16) *

http://www.youtube.com/watch?v=3bnaBQZ99lc
SaintMaverick
медведев прикольно.... без шуток.
KMAStudio
Зашол в настройки акуанта и узнал что мне 21 лет))))
andrew-donald
http://www.youtube.com/watch?v=DkPGIAP0ax4
Yur4ik
Решил сюда запостить, хоть там ниче смешного и нету, зато жутко интересно:
ребята занимаются сьемкой движущих авто, для рекламы и фильмов

Про них http://www.youtube.com/watch?v=2GDfyX4gTu8

Деморил http://www.youtube.com/watch?v=lWwKK9zQnaQ

Их сайт http://www.pursuitsystems.com/ (там еще ролики есть)
nemon
Избранные бушизмы

Америка — это страна, любящая свободу и любящая нашу страну.
В конце концов, он (Саддам Хусейн) — это парень, который однажды хотел убить моего папу
Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни.
Вы свободны! Свобода прекрасна! Но помните — чтобы восстановить хаос, требуется время.
Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.
Если Вы устали от политики цинизма, опросов и моральных принципов, присоединяйтесь к моей кампании.
Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.
Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.
Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон.
Мы увеличим финансирование втрое — с 50 миллионов долларов до 195.
Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран
Наши враги изобретательны и находчивы, и мы — также. Они никогда не прекращают думать относительно новых путей навредить нашей стране и нашим людям, и мы — также
Наши враги жестоки, но они не смогут сравняться с Соединёнными Штатами, с мужчинами и женщинами, служащими в нашей армии.
Нет задачи важнее, чем защита родины нашей страны.
Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха.
Она такая же простая техасская девушка, как и я.
Определённо, это — бюджет. Здесь очень много цифр.
Самая важная работа — это быть правителем, или первой леди, в моём случае.
Самая важная работа — это защита родины, защита невинных Американцев от смерти убийц.
Суть этой проблемы в том, если вы внимательно слушаете, что, если бы Саддам был всё ещё при власти, если бы он был Президентом США, и мир мог быть намного лучше.
У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец.
Ух ты, а Бразилия большая! (Разговор с президентом Бразилии Лула да Сильва, показавшим Бушу карту Бразилии, 7 ноября, 2005)
Уэльс? А в которой это стране?
Чрезвычайно важно понять, что существует намного больше торговых отношений, чем торговли.
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование.
Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось.
Я думаю, что американский народ — я надеюсь, что американский народ — я не думаю. Так, я надеюсь, что американский народ верит мне.
Я думаю, что война — это опасное место.
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: «ЧТО он сказал?»
Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.
Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении — я не помню, как это страна точно называется.
Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединённые Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы.
Я слышал — распространяются слухи в Интернетах, что у нас вскоре введут обязательную службу в армии.
Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.
Я выучил свой урок со всех ошибок, которые я может быть совершил.
Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем.
Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.
NASA все еще интересуется космосом.
Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.
Холокост — это очень большая часть истории нашей нации. То есть, истории этого столетия. Но мы все жили в этом столетии.
Учитель — это единственная профессия, люди которой учат наших детей.
Пришло время, когда человеческая раса должна войти в солнечную систему.
Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое. (Путину на саммите G8 в Санкт-Петербурге, на что тот ответил «Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно»)
И между прочим я знаю, что наши луноходы летают на марс!
Хаммас совершает терракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит что мы думаем!
Ваше Величество — Королева Елизавета одиннадцатая. (На встрече с королевой Великобритании Елизаветой II)[8]
Yo! Blair. (там же, но уже Блэру)
Дааа, Африка — это нация!
Krokokot
Охота на медведей с рогатиной

Среди русских охотников до начала двадцатого столетия было не мало опытных медвежатников-рогатчиков.

В конце прошлого столетия среди них особенно славились горьковский медвежатник И. Ф. Корольков, М. Андриевский, братья Мартемья-новы, братья Корешковы и др.

Охота на медведей с рогатиной является едва ли не самой высокоспортивной среди всех других зверовых охот. Недаром издавна любили ее смелые русские люди. И даже русский царь Алексей Михайлович не раз хаживал на медведя с рогатиной.

Всякий опытный медвежатник, обладающий достаточной физической силой и крепкой выдержкой, может испытать эту непревзойденную охоту.

Так как эта охота производится всегда вдвоем — двумя рогатчиками или рогатчиком и его помощником, вооруженным ружьем, — риск на такого рода охоте сводится к минимуму. Но, с другой стороны, если бы на медвежьей охоте не было и доли риска, охотники-медвежатники не любили бы так беззаветно эту высокую охоту.

Замечательное описание лихой охоты с рогатиной принадлежит выдающемуся русскому медвежатнику М. Андриевскому:

«Медведь, подрываемый лайками, поневоле отсиживается и возится с ними, но когда завидит охотника и сообразит, что уже не уйти от него, останавливается с решимостью идти на драку.

При некотором навыке такую окончательную остановку легко отличить от простой задержки для защиты от назойливости собак.

Инстинктивно понимая, что человек гораздо опаснее собак, медведь, решившись на драку, не обращает уже на них внимания, сосредоточивая его на главной опасности, т. е. на человеке. При этом зачастую хитрит: делает вид, что не замечает человека, отворачивает от него голову в сторону, но маленькие пронзительные глазки его зорко следят за тем, что делает охотник. Когда медведь улучит удобный момент, чтобы наброситься на своего оплошавшего или несмелого преследователя, то, заложив уши назад, с удивительной быстротой атакует его, причем обыкновенно коротко и сильно рычит — пугает.

Если охотник слишком горяч, тороплив или малосведущ и поэтому, сблизясь с медведем, станет чрезмерно круто наседать на него, не заметя, что тот уже сбавил ход, чтобы улучить минуту и удобнее броситься на своего врага, то медведь живо смекнет это и, делая вид, что неуклюже-неторопливо спасается, сам искоса поглядывает на него, а когда достаточно напустит на себя, то вдруг разом круто обернется и бросится на оторопевшего от неожиданности охотника с такой быстротой и ловкостью, которых, повидимому, нельзя ожидать от его неуклюжей фигуры. Зная эти тактические уловки медведя, опытный рогатчик по мере того как уменьшается расстояние между ним и медведем сам замедляет ход там, где позиция медведя выгоднее его позиции, и настигает его в более чистых и таких местах, в которых удобнее окончательно сойтись с ним, но никогда не подъезжает ближе двадцати-тридцати шагов, причем представляется, что будто боится медведя и заслоняет собой ро-гатину, особенно блестящее перо ее. Такая видимая робость охотника обманывает бдительность медведя, делает его более самоуверенным и беспечным. Тогда он не старается уйти или забиться в чащу или лом и, будучи настигнут на чистом месте, т. е. в положении для него менее выгодном, чем для человека, не выдерживает и бросается на охотника. А этого только и нужно рогатчику».

Далее М. Андриевский писал:

«Напустив зверя шага на три, на два, т. е. на расстояние, с которого уже можно достать рогатиной, надо решительно ударить его, и непременно в передние части тела, т. е. в грудь, по лопаткам или под пах, смотря по тому, как зверь идет. Обыкновенно медведь бросается на четвереньках, как собака, редко на дыбках... Удар рогатиной должен быть сильный, короткий, но без размаха.

Само собою разумеется, что рогатчики должны быть искренние, надежные охотники, ловкие и сильные душой и телом люди. Кроме того, они должны иметь некоторый навык или, по крайней мере, один из них, а другой должен знать хотя бы теоретически, как принимать на рогатину. Они должны как бы спеться вместе, потому что у каждого рогатчика есть свои известные привычки и манеры, которые необходимо знать, чтобы уметь без звука, без слов понимать друг друга тогда, когда вся жизнь идет на ставку и когда ревет только медведь да лают лайки, а охотники работают молча, а если уже выкрикнут слово, так именно то необходимое, полное смысла слово, от быстрого и удачного выполнения которого зависит судьба их обоих».

Из этого описания М. Андриевского нетрудно понять технику приемки медведя на рогатину. Но одной техники мало: рогатчики должны быть крепкими, сильными людьми, ловкими в ударе по зверю, быстрыми в ходьбе на лыжах.

Если в лесу лайки задержали медведя, охот-ник-рогатчик и другой охотник со штуцером, гладкоствольной двустволкой или также с рогатиной начинают преследование медведя.

По глубокому снегу, когда уже лайки не могут работать по зверю, охотники преследуют его на лыжах. Лыжи должны быть обязательно подшитые камасами (шкурами с ног оленя).

Обычно уже на 6—8-м км медведь в зависимости от глубины снежного покрова и полевых качеств лаек: их смелости и злобности, — задерживается на месте, чтобы напасть на преследующих его охотников.

Так протекает эта интересная, строгая зверовая охота, с которой может сравниться разве только охота на тигра и леопарда.

AzaZeo AinAmart
Смеётся суслик в неуютной норке
На спинку опрокинулся жучок
Хохочет ёжик носится по горке
Совсем с катушек сьехал дурачок
Летают птички странными кругами
И ржет кобылка с пенкой изо рта
Сороконожка дрыгает ногами
От смеха слёзки льются у крота
Ржут белочки и падают с деревьев
Сова забавно ухает в дупле
Хохочет грач до выпаденья перьев
И мушка со сверчком на веселе
Кузнечики смеются в травке где-то
Мышонок змейка ящерка и тля ...
Стояло жаркое засушливое лето
Горели коноплянные поля...
---
7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:
1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля.
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы.
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин.
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази.
5. Кристофер Робин может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены.
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD.
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.
\\\\\\
Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок —
Вы получите ежа.
Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку —
Вы получите ерша.
Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост —
Вы получите ужа.
Если этого ужа,
приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет:
Но идея хороша
Снегура :)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а вы говорите - "пользуйся поиском"!....
AzaZeo AinAmart
а сервачёк то не выдерживает...
BlackAgate
AzaZeo AinAmart, последний - супер)
AzaZeo AinAmart
Зацените, как я в своё время отжигал...
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.ph...asc&start=0
Шож меня теперь так не прёт, старею?
Boom
http://www.youtube.com/watch?v=Z2gdU9og5vE...player_embedded
Валяюсь в судорогах!!!!
Лёхин
по-моему это уже здесь было...
Boom
то Лёхин
Да? Ну сорри, если забаянил... Просто встретил в другом месте, не мог не поделиться. smile.gif
3dimentii
8 марта не за горами, антикризисные подарки
Simple
http://www.cyriak.co.uk/moo.html
bvlaD
http://www.youtube.com/watch?v=8oNeuo71Duo
супер пародия на обитаемый остров
melmn85
Цитата(bvlaD @ 28/02/2009, 10:48) *
http://www.youtube.com/watch?v=8oNeuo71Duo
супер пародия на обитаемый остров

Ваще супер!!!!
aefimov
Вот... нарыл... smile.gif

aefimov
Ссылка скопировалась частично...

KMAStudio
Также как и про клювы для чёток))))
очень смешно
-=Shad0w=-
белая стрекоза любви ninja.gif

http://www.youtube.com/watch?v=mwJePkSMJz4
melmn85
Прикольный чел из Дубны помойму. На НГ по 2х2 хорошая альтернатива всяким попсовым завываниям была. 
Int_Skylined
а это http://www.youtube.com/watch?v=2UgfrRIB8Co...feature=related - получше, во всех смыслах smile.gif

Вигер
///
S+ein
secco, на самом деле гроулинг - сложная штука, нужно "талант" иметь или учится smile.gif на видео у чувака нормальный голос для тяжелой группы smile.gif

вот, напрмиер классический пример Гроулинг + Скрим - http://www.youtube.com/watch?v=2HHsrfwrAa8

П.С. но нужно любить тяжеляк, чтобы это понимать)) если смотреть "со стороны" - действительно смешно smile.gif

aefimov
Мне кажется, такая музыка обычно сопровождается светом, пиротехникой, образом (внешние данные) музыкантов-корефанов с которыми непервый год работаешь... короче атмосферой (или заставкой-черепушкой)... А не сидя дома на диване... Круто было бы в дырявых семейниках и тапочках.... Примите меня в группу.... (Чуваку в дурку пора...) smile.gif
Krokokot
-=viger=-
Нафига такую фигню вообще постить?
webhummer

авто@мейл.ру
Сама соль:
Президент США во время выступления в Конгрессе неожиданно заявил, что автомобиль (видимо, как и все остальное в мире) придумали американцы. «Я верю нации, которая изобрела автомобиль. И мы не можем отказаться от него», - заявил Барак Обама во время выступления в Конгрессе.

========================
Да уж ребят,опять вам как-то не подфартило с президентом...
========================
Смотрите во всех новостях мира: Проклятье белого дома.
Цитата(Krokokot @ 03/03/2009, 15:47) *
-=viger=-

Почему сразу фигня?
Цитата(webhummer @ 03/03/2009, 17:27) *

авто@мейл.ру
Сама соль:
Президент США во время выступления в Конгрессе неожиданно заявил, что автомобиль (видимо, как и все остальное в мире) придумали американцы. «Я верю нации, которая изобрела автомобиль. И мы не можем отказаться от него», - заявил Барак Обама во время выступления в Конгрессе.

========================
Да уж ребят,опять вам как-то не подфартило с президентом...
========================
Смотрите во всех новостях мира: Проклятье белого дома.

Отчасти он прав.
Od1n
Не дай Бог такое приснится! (:

http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=161906
SeeYou
Цитата(-=viger=- @ 03/03/2009, 21:45) *
-=viger=-

Почему сразу фигня?

а че это,ели не фигня..?
BlackAgate
Цитата(Od1n @ 04/03/2009, 15:56) *
Не дай Бог такое приснится! (:

rule.gif
Alex-spb
Изучаем английский...
http://spirtovka.ru/mults/truerussiarelease
KMAStudio
>>Не дай Бог такое приснится! (:
Под столом)))))))))))))))))))))))
Вигер
Цитата(SeeYou @ 04/03/2009, 14:12) *
Цитата(-=viger=- @ 03/03/2009, 21:45) *
-=viger=-

Почему сразу фигня?

а че это,ели не фигня..?

как бе цирроз
после просмотра подобных картинок стал меньше пить
altano
QUOTE (-=viger=- @ 04/03/2009, 22:36) *
QUOTE (SeeYou @ 04/03/2009, 14:12) *
QUOTE (-=viger=- @ 03/03/2009, 21:45) *
QUOTE (Krokokot @ 03/03/2009, 15:47) *
-=viger=-

Почему сразу фигня?

а че это,ели не фигня..?

как бе цирроз
после просмотра подобных картинок стал меньше пить

тада найди чтонить чтоб курить бросить
G-Rom84
не, не, не, гадостей не надо а то щас повалятся картинки с сюжетом наподобие:

Banshee
(де)мотиваторов в этот тред!
Вигер
Да пожалуйста
Od1n
Истину глаголят..
G-Rom84
Цитата
(де)мотиваторов в этот тред!

нате

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.