Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пляж
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Пейзажи
Antosha Marchenko
К композиции не придирайтесь - делалось по чужим эскизам, работа чисто коммерческая. Но всё же комментарии услышать хочется, ибо старался.
Duche
Красиво... Цвет неба какой-то утренний, а солнце уже высоко стоит, тень от пальмы слишком размытая и что в воде валятся не очень понятно. Текстура стволов у пальм не такая... это похоже на бамбук... а если это бамбук, то должны быть еще тонкие стволы и листва у бамбука другая. Песок отлично выглядит... как делал?
sVit
Класно!!! А песок с травой просто СУПЕР!!!
Antosha Marchenko
Твоя критика греет мне душу. (упрёки-то в основном не ко мне).

Над небом не работал, так как оно должно замениться на то, что нарисует "художник". Тот же художник придумал делать пальмы с бамбуковыми стволами.
А на заднем плане - плот, на котором на необитаемый остров приплыл "робинзон". Это бэк для игры (что-то типа однорукого бандита). По идеи то, что это плот, должно быть понятно из предыдущих этапов игры.

Песок - просто текстура, без бампа. Ходил на пляж песок фоткать. Из пяти фоток сделат текстурку.

То что тени черезчур размыты - соглашусь.
-=AVP=-
если это необитаемый остров, то песок должен быть ровнее вродебы как smile.gif
Samael Davasko
Работка очень приятная. Атмосфера греет. Так держать.
Я не стану критиковать в плане техники, так как сам еще многого не знаю. Но что я знаю точно, что это не пальмы. И видиммо твой художник мало с ними знаком.
Кора пальм походит чем то на драконью чешую. Когда пальма маленькая, она похожа на яйцо с пучком веток на макушке. Но постепенно она выростает, и эти ветки сохнут и отваливаются (или их срезают). И на месте веток остаются лишь основания, которые напоминают чешую. А листва выростает этажом выше. И так происходит каждый год. Пальма становится выше, ветки отсыхают и остается чешуя. smile.gif
Я далеко не батаник, но я точно знаю, как выглядят пальмы. Я вижу их каждый день, выходя на улицу. smile.gif
Antosha Marchenko
Песок, наверное, да, должен быть ровнее.
А на счёт пальм, я ж говорю, таков был заказ, на эскизе был чётко нарисован бамбуковый ствол. Тот художник не мой помощник, а коллега, его эскизы одобряет начальство. Я возрожал, но безрезультатно.
Samael Davasko
Это яркий пример закона, типа "Ты начальник я дурак" или "Клиент всегда прав". И поэтому появляются бамбуковые пальмы, голубые слоны и другие ошибки природы. smile.gif
hem
1свет неважный
2стволы у пальм
Antosha Marchenko
Пожалуйста поконкретней, если не трудно.
bumbler
У пальм вот такие стволы wink.gif :
hem
конкретней:

свет не солнечный а как от лампочки. в игрухе FarCry освещение получше будет. IMXO в этой работе 80% успеха-поставить правильный свет и тени.
>
композиция хромает
>
про пальмы уже сказали
Antosha Marchenko
Согласен.
Свет похож на лампочку - и тени слишком размыты и общий тон желтоват. Лоханулся.
С пальмами и композицией - такой заказ был. Был конкретный эскиз.
jump
КрасивА, мне нравиться поделись как песочек сыпал!
Antosha Marchenko
Так я писал выше.
На пляж ходил песок фоткать. Из фоток текстурку сделал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.