Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8-е Марта
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
Kravcov_Yarik
Приветик всем. Дорогие наши девушки. Поздравляю вас с женским днем. Желаю женского счастья, любви и удачи wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Следующее сообщение будет адресовано нам мужчинам, так что можете не читать ))
Kravcov_Yarik
Ну что мужики пришел... конец моей заначке ))). Подарки нужны жене, маме, теще, сестре жены, и т.д. На подарки нужны деньги, и больно видеть, как значительные суммы уходят на откровенно иногда ненужные вещи в виде фоторамок, заколочек, резиночек, дезодорантов, кремов, и т.п. Особенно если ты работаешь один. Поэтому я решил купить всем цветы и вот такие разделочные досточки, но все равно денег хватило в обрез. А не лучше ли потратить свои деньги на что-то нужное в семье, что планировалось купить в течении года. Так нет, жена сказала, раз ей что-то подарят значит и мы должны подарить на ту же самую сумму. Это же получается взаимообмен, а не подарки. Обсуждение подарков между нашими девочками начинается за неделю до праздника и я только и успевал подсчитывать свои затраты ))) Вот такие мысли в этот праздничный день. А у вас как праздник проходит?
Pomidoroff
Это у вас какие-то предрасудки. Написал в ватсапе поздравление и порядок. Если жена в доме то пожми ей руку, скажи что она тоже молодец и по этому поводу можна даже выпить - пусть она пока празничный закусон подготовит, а ты в винный отдел за подарком.

А то что ты тут соплей намазал и рекламу вставил - наградить призрительным плевком в спину и забанить перманентно. Нахрен нам такие боты.
Prayer
чувствую себя бесполезным.. 90% этих уродов срут ВНЕ раздела "3дмакс"...
Babuinische
да вообще кажется там было пару ботов заморских. Они то и напрягали.
Смысл чистить мертвые ветки?
Надо что б доступ в болталку еще дали, а то Спир редкий гость
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.