Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где взять учителей
Форум .:3DCenter.ru:. > RealTime School - официальный форум школы > Разное
Brackston
Можно ли без предварительного обучения ожидать успеха,например фриланс,форекс,бинарный опцион.И где их взять этих учителей
Brackston
Цитата(Brackston @ 13/04/2017, 15:35) *
Можно ли без предварительного обучения ожидать успеха,например фриланс,форекс,бинарный опцион.И где их взять этих учителей

Посмотрите,может кто подскажет,может кто уже работает с ними https://finmaxbo.com/ru Совет дайте,что за организация,отзывы о них хорошие
medwedius
Лентяй, даже второго бота влом было зарегить. laugh.gif
RealTime School
Цитата(medwedius @ 22/04/2017, 18:52) *
Лентяй, даже второго бота влом было зарегить. laugh.gif

biggrin.gif
Forеst
Это не лентяй, как-то по-другому называется)))
rune
Стоит только начать, вселенная вам даст учителей в процессе - уверяю. размышлять можно долго, но без шишек ничему не научитесь!
vladlena
Вполне возможно иметь успех и даже на фрилансе и даже без учителей. Надо начать и не ленится, все само собой пойдет.
sergey-afimov
Да, любые навыки надо оттачивать. Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!
KsanaIam
Нет, без учителей сложно будет пробить себе дорогу.
И семи пядей во лбу нужно быть.
Alex21
Интернет может помочь освоить азы, но с дельными рекомендациями выйти на высокий уровень можно намного быстрей.
sam666
Ну нет - без предварительного обучения, как пальцем в небо. Я бы не назвалвсякие там форексы и бинарки основным видом заработка. Дополнительным да, а в основе должен быть реальный источник материального дохода. Тут я могу посоветовать наш с моей любимой жёнушкой бизнес - магазин одежды. Как для и в пример. Нам в этом деле помогает манекен. Манекены у нас по всему магазину. С них и смотреть можно, как то или иное сидит на человеке. И они рекламную долю выполняют также. И главное - не лениться. Терпение и труд всё перетрут, как говорится wink.gif
Bulbik37
Цитата(Brackston @ 13/04/2017, 16:35) *

Я уверен на 100 % что в любой работе нужно хоть какое нибудь базовое обучение, чтобы под вами была основа и вы знали основные принципы как это все работает. Так что если вы хотите пробовать свои силы на Forex, Бинарных опционах и любых других видах заработка то вы можете найти массу учебного материала на интернет просторах. А если у вас будут знания то вы сможете даже заказать себе диплом соответствующий вашим знаниям на проверенном интернет ресурсе как http://diplomsklub.com, ведь согласитесь что наличие диплома на руках это большие возможности для того чтобы начать свою жизнь по новому и строить свою карьеру. Удачи вам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.