Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: модульные картины
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 2D
kartiny84
Здравствуйте! Хочу самостоятельно сделать модульную картину, но не получается в фотошопе сделать горизонтальный модуль, например, как на этих картинках: модульные картины на стену интернет магазин (вертикальные модули понятно, как делать). Может быть есть какие-то специальные программы, которые могут облегчить кардинально разбивку картины на модули.Заранее спасибо.
Prayer
Цитата(kartiny84 @ 14/07/2016, 17:25) *
Здравствуйте! Хочу самостоятельно сделать модульную картину, но не получается в фотошопе сделать горизонтальный модуль, например, как на этих картинках: модульные картины на стену интернет магазин (вертикальные модули понятно, как делать). Может быть есть какие-то специальные программы, которые могут облегчить кардинально разбивку картины на модули.Заранее спасибо.

zadolbaly spamit pro отличная программа
DENTNT
эта фотожабная пошлятина только для деревни, но судя по ценам высосанным из пальца, дело гиблое совсем))
Prayer
а че она (или это он я хз уже) сразу свой ник себе при регистрации - Купите_наши_модульные_картины_христа_ради_кушать_хочется_ой_как.
skameykin22
Да и цена у них немаленькая.
Prayer
Цитата(skameykin22 @ 17/08/2016, 14:51) *
Да и цена у них немаленькая.

А вы попытайтесь объединиться, будете продавать модульные бетонные полусферы =_=
maty35
Подскажите пожалуйста, кто ни будь заказывал себе вот такие модульные картины?
Действительно ли они так хорошо смотрятся на стене?
Prayer
Цитата(maty35 @ 03/12/2016, 15:32) *
Подскажите пожалуйста, кто ни будь заказывал себе вот такие модульные картины?
Действительно ли они так хорошо смотрятся на стене?

Нет, они *ёво смотрятся на стене, это я тебе 100% говорю, как человек который никогда ими не пользовался.
maryyoung
Здравствуйте! Рекомендую магазин модульных картин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.