Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как просмотреть рабочие материалы, если нет Сони Вегас?
Форум .:3DCenter.ru:. > Видео & Графика > Монтаж видео > Vegas
Albatrosik
Извините, если вопрос "чайниковский". Но так как задал мне его "чайник", получается, переадресую. Два года работаю в программе "Sony Vegas": монтирую наше семейное видео, накладываю музыку - получается очень даже ничего. В дебри не углубляюсь, пока изучила только самые основы. Недавно снимала дочкин утренник в детсаду. После него ко мне прилипла одна родительница: мол, перебросьте черновой материал на флешку. Перебросила. А это, как известно, файлики с расширением m2ts, которые на простом компьютерном плеере не открываются. И у нее, соответственно, не открываются. Что ей посоветовать для их просмотра? Приобрести программу "Sony Vegas" и открывать только через нее? Или есть способы проще? Подскажите, кто знает, пожалуйста.
temp-64GTX
Пускай плеер нормальный поставит, с кодек-паком, да и всего делов-то.
Например daum potplayer, плюс K-Lite Codec Pack Mega.
....если конечно ты не рекламный бот.
kamazox
Можете подсказать пожалуйста? Скачал сони вегас про 14, но триал версию, как ее вскрыть? Где взять ключ? Загрузил тут. При запуске выдает сообщение, что лицензия кончилась... пользовался в течении 30 дней, теперь доступ закрыт, а я только начал свой проект)) Пока с программой ознакамливался...
muromovfedor
Цитата(kamazox @ 14/02/2017, 13:55) *
Можете подсказать пожалуйста? Скачал сони вегас про 14, но триал версию, как ее вскрыть? Где взять ключ? Загрузил тут. При запуске выдает сообщение, что лицензия кончилась... пользовался в течении 30 дней, теперь доступ закрыт, а я только начал свой проект)) Пока с программой ознакамливался...

В интернете есть 10 версия (крякнутая),вполне достаточно для ознакомления.Не думаю,что 14-я чем-то сильно отличается. Действительно прога делает чудеса,лучше не встречал.
Yokohama
Цитата(kamazox @ 14/02/2017, 13:55) *
Можете подсказать пожалуйста? Скачал сони вегас про 14, но триал версию, как ее вскрыть? Где взять ключ? Загрузил тут. При запуске выдает сообщение, что лицензия кончилась... пользовался в течении 30 дней, теперь доступ закрыт, а я только начал свой проект)) Пока с программой ознакамливался...


Предпочитаю Adobe Premiere Pro как альтернативу тошнотно-серого Sony Vegas
cczy
Японский бесплатный плеер 5KPlayer.
Лично мне он не нравится, но открывает практически любые форматы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.