Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор портативной клавиатуры с возможностью подключения к трем устройс
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > Железо
Illyman
Нужна помощь в выборе портативной клавиатуры с возможностью подключения к трем устройствам одновременно, так как постоянно приходится отвечать то по одному устройству, то по другому, хотелось бы чтобы я смог всем писать с одной клавиатуры, так как так гораздо удобнее, что можете интересное посоветовать?
Карлсон
Цитата(Illyman @ 19/11/2014, 12:05) *
Нужна помощь в выборе портативной клавиатуры с возможностью подключения к трем устройствам одновременно, так как постоянно приходится отвечать то по одному устройству, то по другому, хотелось бы чтобы я смог всем писать с одной клавиатуры, так как так гораздо удобнее, что можете интересное посоветовать?


Заинтересовала ваша ситуация,счел ее похожей на свою и поэтому порыскал в гугле и наткнулся на универсальную клаву logitech k480. Фирма вроде хорошая,отзывы неплохие.
Illyman
Да, клава действительно интересная, только у меня вопрос, у неё клавиши круглые, на них достаточно удобно нажимать?
brief
расположение у клавиш стандартно и по размерам от стандартной клавиатуры не сильно изменены, так что думаю проблем не должно быть.
Illyman
Надеюсь что так и есть, а так лично меня эта клавиатура Logitech K480 очень сильно заинтересовала, особенно тем, что есть возможность работать сразу с несколькими устройствами!
Nigreda
А каким образом происходит разделение между устройствами? Я просто не совсем понимаю принцип сказанного
brief
там просто все, вот посмотрите по этому обзору все сразу понятно станет https://www.youtube.com/watch?v=czCKQfEQhCY
Vladus
Цитата(Nigreda @ 21/11/2014, 16:16) *
А каким образом происходит разделение между устройствами? Я просто не совсем понимаю принцип сказанного

один раз запомнил под каким номером какое устройство сохранил и в дальнейшем тупо колёсико крутишь под тот номер, который тебе нужен. элементарно ватсон)
Illyman
Да-да, всё легко и просто, а главное очень удобно, не надо, под каждое устройство отдельную клавиатуру покупать!
Карлсон
Цитата(Vladus @ 22/11/2014, 21:12) *
Цитата(Nigreda @ 21/11/2014, 16:16) *
А каким образом происходит разделение между устройствами? Я просто не совсем понимаю принцип сказанного

один раз запомнил под каким номером какое устройство сохранил и в дальнейшем тупо колёсико крутишь под тот номер, который тебе нужен. элементарно ватсон)

Оу..как обычно "все гениальное просто". От модели я просто в восторге. Интересно,а аналоги существуют?
Illyman
Аналоги конечно существуют, но лично я кроме этой клавиатуры Logitech K780 не видел ещё ни одну, позволяющую работать с 3-мя устройствами сразу, притом на разных ОС!
Vladus
Цитата(Illyman @ 24/11/2014, 11:35) *
Аналоги конечно существуют, но лично я кроме этой клавиатуры Logitech K780 не видел ещё ни одну, позволяющую работать с 3-мя устройствами сразу, притом на разных ОС!

по-моему это K480 для трёх девайсов, а не K780. про вторую вообще толковой инфы не вижу
Terraniym
А эта K780 вообще у нас продается? Если нет, то понятно почему инфы найти не получается. А если продается - все же что-то должно быть, непохоже на Logitech выпускать устройство на рынок и ничего о ней не рассказывать.
Nigreda
Че-то K780 я даже на сайте Logitech найти не могу, а где вы вообще о ней узнали?
Vladus
да забили на K780) на сколько батареек хватать будет в K480? и есть ли зарядка какая для неё?
Nigreda
Клава работает 2 батарейки типа AAА, и самое интересное Время работы от батареек: 2 года(как-то не верится), а вообще полное описание http://www.logitech.com/ru-ru/product/mult...e-keyboard-k480
Illyman
От батареек он столько не проработает, а от аккумуляторов вполне реально 2 года будет работать;) Кстати говоря, а эта клавиатура сколько устройств вообще моджет запомнить или только по одному на каждую позицию?
Terraniym
Скорее всего, по одному на каждую позицию... В описании говорится, что до трех подключенных беспроводных устройств, и это максимум. Так что не думаю что два смарта, например, подключить можно, плюс еще планшет и ноут.
Illyman
Так к ноуту никто подключать это клавиатуру и не собирается ( а смысл?), а вот то, что к планшету и к 2 смартам притом на разных ОС можно подключить это факт!
Карлсон
Цитата(Illyman @ 23/11/2014, 23:24) *
Да-да, всё легко и просто, а главное очень удобно, не надо, под каждое устройство отдельную клавиатуру покупать!

Главное,чтобы эта 1 клава не стола столько 3 wink.gif Хотя на мой взгляд задумка интересная и я бы себе такую взял.
Illyman
Самое интересное, что она реально не стоит дорого, особенно для блютуз -клавиатуру и в качестве дополнительной, хотя впринципе основной фишки она позволяет подключаться к 3 устройствам на разных ОС одновременно!
azimut87
Цитата(Illyman @ 26/01/2015, 10:56) *
Самое интересное, что она реально не стоит дорого, особенно для блютуз -клавиатуру и в качестве дополнительной, хотя впринципе основной фишки она позволяет подключаться к 3 устройствам на разных ОС одновременно!

Классная клавиатура. Думаю себе тоже взять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.