Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Импорт dwg модели в 3d max
Форум .:3DCenter.ru:. > Пакеты 3D моделирования > CAD программы
AlSat
Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста решить проблему с импортом dwg модели в 3d max. Я попробовал импортировать в 3дмаксе стандартным способом через импорт, потом выбрал нужный файл, который нужно импортировать. После, как обычно, вышло окно с AutoCad dwg import options, я кликнул ок. Но после вышло вот это: Unable attach to this file; the file may be missing, corrupted, or may not contain valid data.
Пробовал менять название папки и файла на кириллицу, менял версии автокада, но безуспешно.
Archon-ua
Попробуй через DXF импортировать...
AlSat
Пробовал тоже не получается!
BorisK
русские буквы в пути к файлу и названии есть?
Int_Skylined
Такое ощущение, что 2012-й не может переварить более свежую версию dwg (напр. от AutoCAD 2014).

Попробуйте пересохранить .dwg в более старую версию и импортировать снова.
switch_on
Я когда работаю с двг или векторными форматами, всегда стараюсь сохранять их в более низкой версии, автокад например в 2010 и тогшда +/- все на свои места встает.
AlSat
были я их поменял, но все равно не получается
AlSat
Прикреплю к этому сообщению сам двг файл! может у вас, дорогие коллеги получится импортировать?
Int_Skylined
Всё нормально импортнулось, 3dsmax 2012 даже не чихнул, выдал окно настроек только перед этим.

Вот файл, галочки по дефолту.
AlSat
Спасибо! Походу с моим максом что то не то
Bibon32
Цитата(AlSat @ 12/05/2014, 15:29) *
Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста решить проблему с импортом dwg модели в 3d max. Я попробовал импортировать в 3дмаксе стандартным способом через импорт, потом выбрал нужный файл, который нужно импортировать. После, как обычно, вышло окно с AutoCad dwg import options, я кликнул ок. Но после вышло вот это: Unable attach to this file; the file may be missing, corrupted, or may not contain valid data.
Пробовал менять название папки и файла на кириллицу, менял версии автокада, но безуспешно.

В настройках импорта, в выпадающем списке нужно поставить это и все откроется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.