Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наболевший, прям по голове, вопрос.
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
industrialudaf
"Может и смешно, но это только первых два дня."©
Постоянно бьюсь башкой об эти рекламные картонки и всякие лампочки подсветки, которые висят в узких проходах супермаркета.
У меня вопрос к рекламщикам, существует ли статья о стандартах высоты расположения таких реклам в торговых помещениях ?
У меня рост 207 см. Реклама реально бесит, хоть срывай, но, так же можно попасть под хулиганку.
G-Rom84
а я стал замечать что здоровых 2+ метра людей много появилось не знаю толи этот пандемия или приезжие, чет стал комплексовать изза роста чего раньше не было)
industrialudaf
Тык, в спорте могут буквально вытянуть. Висишь на турнике аки сосиска, а другой чел ноги обхватывает, и висишь вместе с ним сколько сможешь.
Серьёзно. И чем больше прыгаешь, тем тоже, эффективнее.
В своё время, у меня целая команда таких же по волейболу была. Мы как приедем куда-нибудь на соревнования, заселимся в гостиницу, все азербайджанцы по стеночке ходят.
Профессионально всё было, спонсоры, зарплата, трудовая..
iDDQD
срывай!
G-Rom84
Цитата
Тык, в спорте могут буквально вытянуть. Висишь на турнике аки сосиска, а другой чел ноги обхватывает, и висишь вместе с ним сколько сможешь.
Серьёзно. И чем больше прыгаешь, тем тоже, эффективнее.
В своё время, у меня целая команда таких же по волейболу была. Мы как приедем куда-нибудь на соревнования, заселимся в гостиницу, все азербайджанцы по стеночке ходят.
Профессионально всё было, спонсоры, зарплата, трудовая..

Ды в децтве как макаки постоянно висели везде) только это как-то не сильно помогало до 10 класса рост так и был 169) а потом за год вырос до 182 и больше уже не рос)
Ну а стандарты то наверное есть но они на средний рост ориентируются в 175 отсюда и двери 2-2.1 в высоту и люстры лампы так же вешают и вывески всякие)
DENTNT
в КБ при планировке производственных помещений всегда опирались на 176см, но эт что то типа внутреннего устава было, возможно где то по другому..
а на счет рекламы, это все вообще от балды делается, чаще даже рамки задаются экономией материалов и т.д..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.