Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фотка или 3D
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
temati
господа, тридешники, за работой (моделирование часов) с товарищем поспорили фотка или тридешка, (без подробностей) у каждого свои доводы, помогите разрешить спор biggrin.gif картинка номер 1. ниже приложу картинки из той же статьи , которые довольно сильно отличаются от первой , и даже по-моему их в 2д редакторе верстали

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BorisK
фотошоп
Pioner
Первое фото
вторая - 3D + фотошоп + вставлены куски с первого фото (или с той же фотосессии)
3-я вектор с растровым ремешком

PS Посмотрел еще, 2-я и 3-я, каламбур - футаж "вектор+фото"
temati
да я вот тоже думаю, что первое фото, а остальное фотошоп или корел -короче 2d элементы
svv3d
для таких как вы торопыг есть режим предпросмотра, чтобы видеть как ваш пост появится на форуме... в данный момент предмет спора неясен...
Sl1m
че лень было открыть свою тему и посмотреть на наличие в ней картинок ?
temati
http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=115760

почему-то 2 темы создалось одинаковых, причем одна действительно без картинок, выше рабочая версия.
Pomidoroff
Судя по последниму убожеству, можно сделать вывод что зрячих в той канторе нет и следовательно некому сделать в 3Д первое фото. Если не постить последния 2 чуда тогда вопрос былбы действительно сложным.

зы. на первой фотке секундная стрелка стоит не ровно... да и минутная тоже.... да и на остальных... сука, русские делали. А на писано что шведы... по русским чертежам.
ProcXel.A
У меня нет файлов. Куда смотреть-то? А так, да. Первое - это фотошоп, остальные две - пейнт и гимп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.