Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно мнение
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Трехмерная болталка
Flixa
Здравствуйте!
На данный момент я занимаюсь 3D проектами для салона мебели в программе Pro 100 и есть большое желание выполнять заказы по визуализации как фрилансер. В прикреплении мои работы, которые я делаю сейчас. Выскажите пожалуйста ваше мнение по поводу того, реально ли с таким уровнем начать получать какие-то не масштабные заказы для начала. Например, визуализация небольших сцен, ретушь в фотошопе, возможно работа по чертежам для создания мебели или элементов. Будет ли это кому-то интересно? Буду признательна за ваши ответы.
iDDQD
привет!
на данный момент стандартом в нашей индустрии является использование рендеров, просчитывающих не только прямой, но и отраженный свет - глобальное освещение (GI). наиболее популярен рендер VRay. и моделирование требуется более детальное. боюсь с текущим уровнем графики найти работу будет не возможно - нужно учиться!
Flixa
Цитата(iDDQD @ 20/10/2013, 18:30) *
привет!
на данный момент стандартом в нашей индустрии является использование рендеров, просчитывающих не только прямой, но и отраженный свет - глобальное освещение (GI). наиболее популярен рендер VRay. и моделирование требуется более детальное. боюсь с текущим уровнем графики найти работу будет не возможно - нужно учиться!


Спасибо, за ответ! Я правильно понимаю, что надо переходить на 3Ds Max?
Sl1m
Цитата
то надо переходить на 3Ds Max?

да
ECXIMER
Цитата
На данный момент я занимаюсь 3D проектами для салона мебели в программе Pro 100

Цитата
20/10/2013, 18:12

и такую работу в наше время покупают?
вы не ошиблись столетием?

Bl@ck De@th
Название программы говорит о качестве работ. Уже давно пора переходить на более высокий уровень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.