Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ipad в кредит
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > Железо
Romano23
Доброго дня. Хочу себе купить, нонет денег. Решил торгонуть очком. Кто хочет в попку? или отсосать? Пишите мне в личку. А, вот, есть еще гейфорум классный - ipad за отсос. Как считаете, нужная ли вещь???
CiC
Купил Ipad в кредит на lexcomp.ru, никому не рекомендую, привезли пустую коробку.
ALik
lexcomp.ru кидалы!
G-Rom84
ipad не нужен, тем более в кредит у lexcomp.ru, там только китайские подделки.
Faster3d
да это ваще спам.. вы чё иопта))
Pancir
Фу, позвонил им сделать заказ, так мало того , что на телефоне на мобильном весел 40! минут и с меня за них деньги списали, так еще и оператор по хамски себя вел. Ежемесячный платеж оказался больше чем указан на сайте. Остались только негативные впечатления, никому бы не рекомендовал иметь дело с lexcomp.ru... цените свое время и уважайте себя...

QUOTE
да это ваще спам.. вы чё иопта))

можно чуть чуть подумать, и все встанет на сои места...
Sidches
Заказал 6 айпадов и 8 айфонов, думаю до НГ мне хватит! Ждите бабло на имэйл!
safgh
да хорошо что я свой любимый ipadкупил в другом месте
Udush Kudush
Цитата(safgh @ 17/12/2013, 11:52) *
да хорошо что я свой любимый ipadкупил в другом месте


и у вас тоже кидают, чуть ли не лидеры по серым девайсам, очень часты случаи когда отремонтированные выдавали за новые, бить вы вам хлебало ежедневно, после завтрака, просто так, профилактики ради.
safgh
Цитата(Udush Kudush @ 17/12/2013, 12:54) *
Цитата(safgh @ 17/12/2013, 11:52) *
да хорошо что я свой любимый ipadкупил в другом месте


и у вас тоже кидают, чуть ли не лидеры по серым девайсам, очень часты случаи когда отремонтированные выдавали за новые, бить вы вам хлебало ежедневно, после завтрака, просто так, профилактики ради.



ну хочу сказать Вам, ЧТО ЗАНЧИТ МНЕ ЛИЧНО ПОВЕЗЛО, НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОКУПАЛ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. И ОСТАЛСЯ ВСЕМ ДОВОЛЕН.
Лёхин
понятное дело, ведь для геев там вип-обслуживание.
DENTNT
apl5.ru как и lexcomp.ru вертеп корейских подделок, отзывы фальш, кроме негативных, банда кидал и мошенников..
Prayer
Купил iPad на lexcomp.ru но люди из Чебоксар ограбили меня, я думаю lexcomp.ru сливает им кому они, что продали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.