Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телефон в кредит
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > Железо
Romano23
Добрый день. Хочу себе новый телефон купить и думаю о сансунге. Кто знает, в Москве есть конченный магазин где продают всякое говно - samsung galaxy в кредит купить. Хочу этот телефон очень, мне он понравился, хотя до него думал покупать айфон. А теперь решил что я буду просто пидаром без телефона.
bebuin
Мой вам совет. Никогда не покупайте ничего на lexcomp.ru. Заказал у них samsung galaxy tab с доставкой, а прислали телефон motorola c350.
BorisK
Цитата(bebuin @ 28/09/2013, 23:48) *
Мой вам совет. Никогда не покупайте ничего на lexcomp.ru. Заказал у них samsung galaxy tab с доставкой, а прислали телефон motorola c350.

lexcomp.ru - ну, что сказать. Имел с ними дело. Мало того что цена в реальности оказалась выше заявленной, так еще после первой же зарядки батарейка перегрелась и чуть было квартира не сгорела.
antalopata
что вы ведетесь на спам бота... в котором уже посте тут втюхивает скрытую рекламу.
InterXno
... а модеры спят smile.gif.
G-Rom84
Я вобще не покупаю никакую электронику в lexcomp.ru, максимум что можно бы было взять это ремешок для телефона, я взял 2, но один через неделю порвался и я телефон уронил в лужу, а второй ремешок пришлось подарить, т.к телефона у меня теперь нету(((
Prayer
Купил в lexcomp.ru айпад, а прислали корпус от хбокс, причем даже не 360, а обычный. Внутри пыль и тараканьи продукты жизнедеятельности. Позвонил, мне сказали, что если еще раз позвоню со мной будут говорить люди из Чебоксар. Теперь так и страшно выходить на улицу даже. Пишу это с корпуса от хбокса... зря покупал что-ли.

пс...

саНсунг =_= facepalm.gif
antalopata
Цитата(C-Reality @ 29/09/2013, 07:38) *
Выходной день, ночь, половина пятого. Но капитан Очевидность не спит и продолжает спасать человечество.

biggrin.gif
Prayer
Позвонили из lexcomp.ru сказали что у них моя дочь, и они хотят поиграть в игру...
Sidches
Пхахаха! Дядька разошелся biggrin.gif
bebuin
Да, люди из Чебоксар - это уже мем)
Sidches
Интересно, как они выглядят? ninja.gif
Prayer
Цитата(bebuin @ 29/09/2013, 22:08) *
Да, люди из Чебоксар - это уже мем)

Ну... на ряду с проводами и прочим.)

3дэшники своих детей должны пугать ими... вот сынок будешь плохо рендерить приду люди из Чебоксар XD
Spear
Пока не сделаем премодерацию регистрации аккаунтов, ракование центра не прекратится.
smbv
Заказывал себе ноутбук у lexcomp.ru оказалось жесткое кидалово и развод, получил поддельный АСУС ноутбук, явно не оригинальный, стал звонить к ним на телефон, они отвечали, что это уже мои проблемы и надо обращаться к производителю напрямую. Никому не советую заказывать у lexcomp, контрафакт, кидалово!
Tempest
Помню где-то в 90х зашла к нам в гости мамина подруга, тоже с чувашии, а по телеку кино шло в переводе гнусавом, и там герои постоянно говорили чувак то, чувак се. Вот такие дела чувак, ну ты понимаешь эти фильмы, а она удивлялолась все почему они постоянно чуваш говорят. Буква Ч ваще у русских носит сокральный смысл. А тут город Чебоксары и живут там чуваки чуваши). А так нет, не стоит заказывать, и брать телефон в кредит. Общее большинство высказало свое, нет. А мнение визеров тридешников с этого форума, у меня вызывает: крайнюю степень доверия. А сами коменты, дикий ржач.
Morning23
Всем привет. А я решил iphone купить в кредит и хочу сказать, что жалею об этом решении. Они прислали китайскую игрушку вместо телефона.
Spear
Купил iphone 5 также в www.lexcomp.ru за 60 000 рублей - прислали китайскую подделку и причастность к кидалову отрицают. Не покупайте ничего на www.lexcomp.ru - они кидают людей подменой товара.
vovabaraban
https://creditonline.today/ru/kredito24 - если вам нужен качественные услуги по кредитованию, то обращайтесь в эту компанию. Качественное обслуживание и профессиональная консультация обеспечены.
sergey-afimov
А я на АлиЭкспресс жене заказывал телефон Meizu, бело-золотой. Хороший телефон. Ко Дню Рождения. Правда он мне обошелся на 200 руб. с 10 тыс. на 2 недели дороже из-за переплаты по микрозайму, потому что на 10 тыс. смешно кредит оформлять возиться. Присматривал давно, да с деньгами не складывалось, а тут по банковскому навигатору https://money.inguru.ru/mikrozajmy выбрал займ выгодно, как раз подгадал. Шел телефон около 3 недель. Нормальный телефон за свою цену, жена пользуется с удовольствием.
Клоузд
Ну и смысл брать телефон в кредит, если сегодня за пятнадцать тысяч можно взять отличный телефон, например, LG Q6 http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-LGM700 почитайте о нем информацию, что еще вам нужно будет от трубки , чего в нем нет?
xtreme
Интересная новинка. Мне в свое время еще их оптимус понравился
Клоузд
Q6 еще лучше. Почитайте характеристики телефона
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.