Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скетч в основном мясо)
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 2D
jeka
Попытка пофиксить знания анатомии начал со скетча черепа надеюсь не очень стремно вышло)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
jeka
скетч головы мальчиковой девочки) почему то не получается штриховать нормально на планшете надо будет аирбраш пробовать.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Maks
Карандашом учись штриховать, на планшете это стремно
jeka
пытаюсь запомнить пропорции знаю выглядит очень страшно во всех смыслах) поставки недостающих мышц ожидаются в необозримом будущем.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
jeka
знаю страшная картинка надеюсь никто не испугается моих навыков рисования))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GC3-SLIM
Цитата(jeka @ 23/08/2012, 19:53) *
знаю страшная картинка надеюсь никто не испугается моих навыков рисования))

Ну блин нет слов, нет ну я тоже хочу научиться рисовать, но может начать с кубиков и шариков?? могу составить компанию! а то так самому трудно себя заставить начать))) Можно было бы устроить такой онлайн курс по рисованию, каждый день задание к вечеру скрин в тему, начинаем с азов, заканчиваем кто чему научится. rolleyes.gif
Надо только расписать тематики обучения, и найти хорошего художника чтобы нам вливание устраивал)) Кто за? biggrin.gif
jeka
QUOTE (GC3-SLIM @ 23/08/2012, 21:57) *
QUOTE (jeka @ 23/08/2012, 19:53) *
знаю страшная картинка надеюсь никто не испугается моих навыков рисования))

Ну блин нет слов, нет ну я тоже хочу научиться рисовать, но может начать с кубиков и шариков?? могу составить компанию! а то так самому трудно себя заставить начать))) Можно было бы устроить такой онлайн курс по рисованию, каждый день задание к вечеру скрин в тему, начинаем с азов, заканчиваем кто чему научится. rolleyes.gif
Надо только расписать тематики обучения, и найти хорошего художника чтобы нам вливание устраивал)) Кто за? biggrin.gif

проще в художку пойти)) я постараюсь своими силами) вообще есть книжка очень хорошая Николаидис К. - Естественный путь к рисованию если ее прочитать и сделать все как написано то можно вполне прилично рисовать только там при занятиях по 4 часа в день уйдет год а то и два) а для начала можно прочитать Бетти Эдвардс "ты художник" вроде потом к Николаидсу переходить. Я книгу Николадса читать начал уже до 2й главы дошел) а вообще да саморганизоваться тяжело что бы заставить себя хотя бы 4 часа в день уделять на занятия.
jeka
срисовывал с фотки на соседнем мониторе. glare.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gUnter
а нужно было построить
Yuill
пока все плохо sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.