Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3D моделлер/текстурщик. Ищу работу
Форум .:3DCenter.ru:. > Трехмерные полезности > Вакансии / Резюме > Удаленная / Разовая работа
goliaf26
Ищу удаленную работу 3D моделлера/текстурщика.

Создание low и high poly моделей, маппинг, текстурирование, визуализация.

В работе аккуратен, точен к деталям, делаю быстро и в заданные сроки.

Энтузиастов просьба не беспокоить.

Портфолио: http://precise3dmodeling.com/

e-mail: goliaf@precise3dmodeling.com
skype: goliaf26
icq: 218-763-235
Asher_ash
ништяк портфель yes.gif
JamesTKirk
В этом портфеле в том числе и мои работы.
Претензий никаких не имею, работа была оплачена, но выдавать это за портфолио фрилансера странно.
DizDIMM
Вот те раз! Просим разъяснить, goliaf26. Притензии - притензиями, но так не делается, я думаю..
khattin
а я не увидел что сайт персональный...вроде как типа студия....так что все впорядке на мой взгляд......портфель действительно отличный , молодцы!....тока чтото видео я так и не смог посмотреть...увы..черный экран и никакого изображения((
Asher_ash
QUOTE
В этом портфеле в том числе и мои работы.
Претензий никаких не имею, работа была оплачена, но выдавать это за портфолио фрилансера странно.

ну как бы у студии портфель хороший а вот афтор похоже один из этих самых моделеров
в качестве портфеля идет студийный сайт а для связи личное мыло .. таки нельзя не согласиться что автор делает нехорошо )
пожалуй стоило бы выделить в таком случае личные работы
NAVEL K
автор указал, что работает удаленно. при поступлении заказа он может выступать в качестве посредника, и нанимать уже удаленно, сам. получает свою прибыль сидя ровно на попе. smile.gif
могу ошибаться конечною может там есть работы и автора.
работы классные.
Asher_ash
QUOTE
при поступлении заказа он может выступать в качестве посредника

эм
QUOTE
Ищу удаленную работу 3D моделлера/текстурщика.
Создание low и high poly моделей, маппинг, текстурирование, визуализация.
В работе аккуратен, точен к деталям, делаю быстро и в заданные сроки.
Энтузиастов просьба не беспокоить.
serj-slonim
Цитата(JamesTKirk @ 11/04/2012, 01:16) *
В этом портфеле в том числе и мои работы.
Претензий никаких не имею, работа была оплачена, но выдавать это за портфолио фрилансера странно.

Даже если оплачена, должен быть указан автор, а не "вот мой портфель". Другое дело "вот портфель нашей студии". Х.з. как то так. Работы классные. smile.gif
З.Ы. 1500 бакинских за одну модель лихо, хочу таких же заказчиков.)))
goliaf26
Ух какая дискуссия smile.gif

Ищу удаленную работу 3D моделлера/текстурщика.

JamesTKirk
В этом портфеле в том числе и мои работы.
Претензий никаких не имею, работа была оплачена, но выдавать это за портфолио фрилансера странно.

DizDIMM
Вот те раз! Просим разъяснить, goliaf26. Притензии - притензиями, но так не делается, я думаю..

Все гораздо проще я представляю не только себя, но из занимаюсь поиском работы для команды(и полномочия у меня такие есть выступать от имени precise3dmodeling.com) - просто так проще писать и общаться чем писать от МЫ. Возможно стоит немного переработать объявление, не думал что будет такая дискуссия, прошу прощения если это кого задел за живое.

Asher_ash
ну как бы у студии портфель хороший а вот афтор похоже один из этих самых моделеров
в качестве портфеля идет студийный сайт а для связи личное мыло .. таки нельзя не согласиться что автор делает нехорошо )
пожалуй стоило бы выделить в таком случае личные работы

Можем назвать примеры работ, если слово портфолио так сильно мозолит глаза общественности, я не выдаю чужое за свое, просто мы не видим смысла подписывать кто и что сделал(и моих личных работ там не мало), часто это бывает коллективный труд. Наша задача делать свою работу хорошо и зарабатывать на жизнь а не заниматься поднятием своего ЭГО.
JamesTKirk
В свою очередь не ожидал, что мое замечание вызовет такую острую реакцию.
Не хочу создавать негативного мнения по отношению к команде precise3dmodeling. Ребята там очень профессиональные.
Asher_ash
QUOTE
Возможно стоит немного переработать объявление
таки стоит )) ато видишь как выходит
goliaf26
Цитата(Asher_ash @ 12/04/2012, 02:22) *
Цитата
Возможно стоит немного переработать объявление
таки стоит )) ато видишь как выходит

smile.gif а если серьезно - пускай как есть так и остается, а кому жить не дает - так это не НАША(заметь) проблема - пускай не спит и думает как это так .....smile.gif

Ищу работу (я или мы - какая разница - главное ищу, немного - сам сделаю, много - команда подключится)
Портфолио (мое или наше - я не уточнял - да и по сути какая разница- есть лично мои, есть совместные, да и как подведешь черту, главное что можем и умеем работать)

JamesTKirk
этом портфеле в том числе и мои работы.
Претензий никаких не имею, работа была оплачена, но выдавать это за портфолио фрилансера странно.

Для приличия, уточнил бы какие твои работы на сайте (просто интереса ради - а то всякое бывает - ник твой мне ни о чем не говорит к сожалению)
И самое главное - Где написано что это МОЕ портфолио? Есть слово портфолио (без уточнения - подразумевается что наше) Есть слова "Ищу удаленную работу 3D моделлера/текстурщика" Ищу работу моделинг - шкурки и т.д для себя - для команды. А может ищу работу для моделлер-текстурщик для нескольких человек. smile.gif

khattin
а я не увидел что сайт персональный...вроде как типа студия....так что все впорядке на мой взгляд......портфель действительно отличный , молодцы!
smile.gif спасибо за адекватное понимание вопроса. а то напали как будто чужие работы за свои выдаю.
Чего злые такие друзья, напали ......? Странно как то, я что хлеб у вас отбиваю? драное объявление по поиску работы, а столько шуму из ничего, вы каждое так обгладываете, где заговор или обман?
Mc'Kane
Цитата(goliaf26 @ 12/04/2012, 11:09) *
Для приличия, уточнил бы какие твои работы на сайте (просто интереса ради - а то всякое бывает - ник твой мне ни о чем не говорит к сожалению)
И самое главное - Где написано что это МОЕ портфолио? Есть слово портфолио (без уточнения - подразумевается что наше) Есть слова "Ищу удаленную работу 3D моделлера/текстурщика" Ищу работу моделинг - шкурки и т.д для себя - для команды. А может ищу работу для моделлер-текстурщик для нескольких человек. smile.gif

А какие там твои личные работы?
goliaf26
Цитата(Mc'Kane @ 12/04/2012, 12:25) *
Цитата(goliaf26 @ 12/04/2012, 11:09) *
Для приличия, уточнил бы какие твои работы на сайте (просто интереса ради - а то всякое бывает - ник твой мне ни о чем не говорит к сожалению)
И самое главное - Где написано что это МОЕ портфолио? Есть слово портфолио (без уточнения - подразумевается что наше) Есть слова "Ищу удаленную работу 3D моделлера/текстурщика" Ищу работу моделинг - шкурки и т.д для себя - для команды. А может ищу работу для моделлер-текстурщик для нескольких человек. smile.gif

А какие там твои личные работы?


Уважаемый 'Mc'Kane' на ты мы не переходили, давайте относиться с уважением у друг другу, мы же не на лавочке семечки грызем smile.gif. По поводу Вашего вопроса, принципиально не буду разглашать данную информацию, что бы не подпитывать данную бесполезную и пустую дискуссию. Потому как есть категория людей которым только дай по троллить - попиз....ь и не важно почему и зачем smile.gif А если просто подумать - то возникает вопрос "а мое ли это дело и оно мне надо...." и тогда не возникнет ответа "куда мне идти"! smile.gif Закрываем эту возню .... и общаемся по делу. есть работа? smile.gif

p.s. Ищу работу (Ищем работу)
Spark
QUOTE (goliaf26 @ 12/04/2012, 12:09) *
И самое главное - Где написано что это МОЕ портфолио?

Ищу работу трёхмерщика
Портфолио: Смотреть здесь

По поводы ТЫ и ВЫ. На Вы принято общаться только к человеку, которого знаешь.
С никами на форумах всегда было принято общаться на ТЫ.
JamesTKirk
Голиафу написал в личку.
Считаю, что ему стоило более явно указать, что он пишет от лица команды.
Еще раз акцентирую внимание на том, что о присваивании работ речь не идет.

Думаю имеет смысл уточнить объявление, а модераторам потереть срач.
goliaf26
У меня просьба к модераторам, удалите пожалуйста всю тему(отредактировать нет возможности), я не для того разместил объявление что бы потом отбиваться от нападок со всех сторон и разных обвинений. Откровенно в недоумении почему такое агрессивное восприятие объявления по поиску работы. Буду очень признателен за понимание.
DENTNT
goliaf26, тут да, по истечени некоторого времени, пост уже не отредактируеш, как вариант, отправить в ЛС модератору текст на замену..
или прикинуться диссидентом и завалить все как и не бывало (вопрос *надо или не надо*)..
на самом деле, тут просто скушно и народ с подпалинами по жизни, вот и цепляются, а выглядит именно так как будто пришел гость в 40 градусную жару с мешком вспотевшего динамита, да еще не хочет слушать совета на грани help-а..
паниковать нет почвы, проще сделать так чтоб не было повода, а обьява нужная вещь если ТС не из черного списка, единица лучше нуля..
Asher_ash
мб автор тонко троллит ? laugh.gif
goliaf26
Цитата(DENTNT @ 12/04/2012, 17:11) *
goliaf26, тут да, по истечени некоторого времени, пост уже не отредактируеш, как вариант, отправить в ЛС модератору текст на замену..
или прикинуться диссидентом и завалить все как и не бывало (вопрос *надо или не надо*)..
на самом деле, тут просто скушно и народ с подпалинами по жизни, вот и цепляются, а выглядит именно так как будто пришел гость в 40 градусную жару с мешком вспотевшего динамита, да еще не хочет слушать совета на грани help-а..
паниковать нет почвы, проще сделать так чтоб не было повода, а обьява нужная вещь если ТС не из черного списка, единица лучше нуля..


smile.gif забавно выходит, полазил тут я на форуме, интересная штука, вот такое объявление (боюсь если покопаться глубже будет не одно такое)
http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=111994
Знакомо правда?, Человек ищет работ, а ссылка портфолио - студийный сайт, вот тебе на - какая новость! оказывается люди так тоже делают smile.gif и их камнями у стенки не бьют....

Оно конечно проще поправить и пускай не будет повода, но правильно сказано "оно надо?" Грамотный и адекватный поймет почему именно так и что страшного в этом ничего нет. Ну а если ...... как говорится то что возьмешь!

smile.gif Из всей этой ситуации делаю простой вывод, есть в природе птица дятел и долбодятлы, и жаль что в последнее время второго все больше и больше в природе.

ECXIMER
Цитата
Уважаемый 'Mc'Kane' на ты мы не переходили, давайте относиться с уважением у друг другу, мы же не на лавочке семечки грызем
Цитата
дай по троллить - попиз....ь и

не вяжется одно с другим у тебя.

В форумном нете принято сразу на "ты" и это всегда так было.
А на "Вы" если действительно знаешь кто скрыт за ником и он достоен уважительного обращения в силу разных обстоятельств.
лично я не вижу проблемы если ко мне на ты сразу с ходу - потому как трещать на форумах ничем не отличается от "на лавочке семечки грызем"

зы: А работы действительно шикарные!

================================================

Цитата
Из всей этой ситуации делаю простой вывод, есть в природе птица дятел и долбодятлы, и жаль что в последнее время второго все больше и больше в природе
а вот на личности ты зря перешел - это тебя только унижает.
goliaf26
biggrin.gif Мне смешно уже!!! Зачем работа .... Давайте пообщаемся, столько в мире тем нераскрытых и надо же я дал такой повод пообщаться и обсудить! Какие предложения?
ECXIMER
расслабся.
goliaf26
Цитата(ECXIMER @ 12/04/2012, 17:44) *
расслабся.

Да я и не напрягался smile.gif Это уже не объявление по поиску работы а дискуссия кто какое слово написал, как написал, что подумал и т.д. В общем кружок кройки и шитья. Интересно куда дальше ветку занесет? smile.gif
serj-slonim
Какой нервный ТС, а какие мы злые ))))
SnDEL
Цитата
Интересно куда дальше ветку занесет?

как вариант сиське, не? biggrin.gif
п.с вроде тема всегда актуальна, да и всё равно думаю чистить будут wink.gif
п.п.с. А работы потрясные! D.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.