Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу услышать ваше мнение
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
_Vans_
Основная цель, фокусировка на диване, попытаться сделать его реалистичным. Но чего то нехватает, не нравиться ткань, пробовал применять разные материалы. Хочеться услышать ваше мнение. Пробывал и так и сяк, уже к изображению настолько привык, что не могу опредить как смотриться.
И такой вопрос а где можно найти хорошие материалы? или туториал по материалам, в частности ткань.
Shiva
Освещение в сцене надо менять. Пока это скучно серо бледное нечто.
Вспоминаем что небо голубое, а солнце оранжевое. Мешаем мешаем мешаем.. и будет красиво.
200Man
Верхняя подушка уж очень смахивает на бокс. Надо бы перемоделить... складок там может швы..
kolts
Если быть точнее то только текстуры хорошие, модельки более менее, рендер никакой
_Vans_
Цитата(Shiva @ 05/04/2012, 12:42) *
Освещение в сцене надо менять. Пока это скучно серо бледное нечто.
Вспоминаем что небо голубое, а солнце оранжевое. Мешаем мешаем мешаем.. и будет красиво.

А можно подробнее, все что вы сказали я понимаю но вот с практической стороны у меня с этим проблемы, может туториал какой нить. А какое освещение должно быть под этот угол комнаты. Буду признателен.
ECXIMER
чего 3 стопаря? групповуха намечается?
_Vans_
Ребят, а кто может скинуть пустую комнату с настроеным светом, я не могу до конца понять принципы работы освещения. sad.gif Нужен хороший пример кому не трудно буду признателен. Что бы можно было изучить все настройки. Меил дам.
ECXIMER
Evermotion.org
Alexd3d
Да, здесь бы VRay SUN в комнату пустить под углом, стоб чуток пола и диван задевали лучи. Можно еще лампу настольную поставить с цилиндрическим, или под конус плафоном, на тумбу-стол возле дивана и включить, чтоб свет на обоях заиграл.
Будет лучше.
_Vans_
А что скажите про эту визуализацию и диван, Комната эта же со светом поиграл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.