Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуем за работы.
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы > Конкурс “Лучший Making Of”
Kolik_stalker
Привет всем кто участвует в конкурсе, а также другим пользователям сайта. Я решил провести опрос и выявить те работы которые больше всего понравились пользователям сайта. прошу принять участие и проголосовать.
puller
Голосование создано дабы, хоть морально, потешить свое самолюбие biggrin.gif
Kolik_stalker
Цитата(puller @ 13/01/2012, 14:39) *
Голосование создано дабы, хоть морально, потешить свое самолюбие biggrin.gif

Чтобы посмотреть будут ли расхождения во мнении пользователей сайта и организаторов конкурса cool.gif
John Isaac
Среди пользователей большинство не компетентные люди сомневаюсь что стоит серьёзно относится к голосованию среди пользователей сайта.(сорри за тавтологию )
puller
Ну зато сами за себя поголосовали biggrin.gif (но еще видимо не все)
John Isaac
Я одно не пойму!Уже пол месяца прошло после 28 декабря. Нафига вообще было писать тогда про даты оглашения?А потом ещё и игнорить наши сообщения...что за неорганизованность...
Вуля
wtf!?
Ждите
gibson1980
... а я вот за себя не буду голосовать smile.gif
BobbEr
Не самый лучший формат проведения конкурса. Имхо.
paz
Конкурс нужно завершить либо отменить вообще! Думаю так будет справедливо относительно участников. Это как-то ....
bebuin
Да уж, как-то странно выглядит со стороны организатиоров) Чего молчать? Надеются, что кто-нибудь еще подтянется участвовать? Со "вселенной метро" тоже не все гладко было, но как-то определеннее что-ли... Если какой-то облом в планах, зачем тогда обещать и сроки какие-то ставить? Люди ж старались, как-никак... Можно, в конце концов, просто объяснить, из-за чего так сроки растянули, а не игнорить. Понятно, там, отпуски-каникулы, все любят зимой на лыжах покататься и все такое, но, блин... Вроде и серьезные люди, а выглядит все, как подстава какая-то. После такого вполне можно ожидать отмазок типа "извинити я в енваре интернет ни оплотил и патому не отвечал вам тут! "
John Isaac
Организаторам и руководству нет оправдания!Однозначно!Так как я, да и не только я писали им.
Jahman
А вы уже оплатили участие? laugh.gif
John Isaac
Ващето не до смеха
a.d.i.d.a.s.
детский сад - штаны на лямках
bebuin
Цитата(a.d.i.d.a.s. @ 01/02/2012, 01:08) *
детский сад - штаны на лямках

Ты о чем, друг? Просто можно было бы понять, если бы организатор (или кто-то от их лица) тут сказал бы: "извините, мол, ребяты, мы думали, мол, будет одно, но обстоятельства сложились таким образом, что у одного из наших сотрудников вдруг сгорела квадра и ему срочняк нужно было ее заменить, вот мы использовали фонд конкурса... Так что вам пока ничего не светит. Ну, хотите, ноутбук ваш разрисуем... " или как-то так. Ну все бы поняли, да и никто бы особо не переживал. Но заявить о сроках конкурса, а потом игнорить безо всяких объяснений - не по-пацански ето...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.