Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архитектурные поделки!!!
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
GC3-SLIM
Всем привет! Решил немного попрактиковаться в архитектуре(но это слишком серьёзное слово для моих поделок). Сделал мостик, вернее даже кусок моста, за основу взял Южный мост который проходит через Днепр в Киеве, сделал его немного по своему конечно, но общие габариты и образ сохранены))) в рендере не особо силён, да и в общем глаз ещё не намётан, надеюсь с вашей помощью довести работу до приглядной картинки. Не могу понять чего там не хватает, что бы картинка нормально смотрелась. Толи рендер плохой то ли текстуры (коих там не так и много), или всё в месте, а может живости ей не хватает. Думал по быстрому налеплю, а всё как то затянулось(собственно как обычно).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Headoff
QUOTE (GC3-SLIM @ 26/12/2011, 00:09) *
Не могу понять чего там не хватает, что бы картинка нормально смотрелась.

Не хватает Постобработки.
Ну и все зависит от того, что получить-то хотел - но тут без телепатии не обойтись.
Prayer
Нормально, остается только крутить ракурсы свет и пост по вкусу
Dimm77
меняй ракурс или достраивай back
можно еще крупный план взять и "поиграться" с дофом
GC3-SLIM
Всем спасибо за советы, покрутил ракурсы, сделал бэкграунд (точнее, наложил текстуру на бэк, типа где то там земля начинается) хотя не могу сказать что он хорошо слился со всей сценой! пост обработка немного оживила сцену, придала немного обьёма, на мой взгляд. Но мост всё ещё неживым кажется, буду думать что с ним не так)) нужно бы ещё над водой конкретно поработать dry.gif Вот промежуточный рендер, пока ещё маленького размера.
AGermes
мне кажется пока что небо шумное по сравнению с передним планом..
GC3-SLIM
Цитата(AGermes @ 03/01/2012, 19:32) *
мне кажется пока что небо шумное по сравнению с передним планом..

Это я в шопе зашумил))

Сценка с мостом пока затянулась, не как не могу доделать кораблик для неё))) mellow.gif Пока вот другая начата, ещё без текстур ну и без всякостей!

GC3-SLIM
Помусолил сценку ещё разок! понял как избавиться от засвета на дальнем краю воды, вроде выглядит по лучше. Совсем забыл про глубину резкости, это будит в следующем рендере, через пол годика, а там и кораблики будут готовы) biggrin.gif Глядишь и рендерить научусь wink.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.