Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экстерьер
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
shum.sts
Я не знаю точно можно ли заводить здесь подобные темы.. Извините модеры если ошибся..

Помогите пожалуйста ребята с визом.
В общем гляньте кому не лень мою сцену.. Помогите с визуализацией.. Я то кое-что там попытался, но меня не устраивает.. Мммм... Буду еще работать, но как говорится - две головы лучше.. Подскажите что-нибудь...

Вот ссылка на сцену:
http://www.fayloobmennik.net/968993
Пароль: Ishkb-Vshkb
Извините за сложность.. Это случайность..

P.S.: Траву буду переделывать - эт пока что запихнул.. Готов только сам дом... Вся зелень напихана просто так, чтоб место занять пока что.. До этого еще не дошел что серьезно взяться..
gibson1980
зачем нам сцена, ты рендер картинкой сюда загрузи и все...
KMAStudio
Ну человек прямо хочет чтобы его сцену поковыряли и настроили ему всё как надо))))
ECXIMER
так а скока $ ?
shum.sts
ММммда.. Ладно, вот рендеры..
i_one_as
GI включено? Ощущение, будто нет. Чем освещение сделано? Какие камеры?
CheshirCAT
работа над материалами маст гоу он))
shum.sts
Gi включено конечно.. А что не так с материалами? Маты в основном евермоушеновские, тайлениые с помощью UVW мэппинга..
shum.sts
///
KMAStudio
последняя очень темно... нет теней
switch_on
Фотошоп в руки и будет чудесная картинка. Для зака прокатит, а остальное придет с опытом
SerjikSY
1. Что за постановка кадра? Пусть картинка тестовая, но для лучшего восприятия необходимо правильное расположение камеры. Ракурс первой картинки совсем не годится, показывать нечего. На второй покрутить камеру так, чтобы дом полностью вписывался и не прилипал к краю картинки. По третьей картинке аналогично второй. И вообще, для лучшего восприятия камеру лучше ставить на высоте глаз среднего роста человека (170-180см).
2. Какой камерой пользуетесь в 3d max?
3. Что стоит в color mapping?
4. Какая гамма?
5. Что установлено на вторичке?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.