Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кабинет
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
SHARben
Всем привет. Вобщем решил доделать текучку под свои требования к дизу, ну и виз заодно до галереи довести, тут 2 превьюшки, одна первая стадия работы, вторая уже чуть доделаная по отделочным материалам. Маты некоторые вижу что не очень, ну и в целом еще сыровато. Пока времени нет доделывать буду рад коментам, учту всё.

DENTNT
на первый взгляд, вроде все норм, малость пятен сероголубых на матовых стенах, ну и странновато отсутствие зазоров в дверях между полом и дверью..))
v2s
немножко "напрягают" огненные пятна на стенах, тут кажется перебор...
bdancer
SHARben, что за троллинг? =) Учится он...
art-MIXER
На вторую пикчу больно смотреть из-за мыла и как по мне по формам предметов полная дисгармония, маты сам в курсе )
На перво картинке общее впечатление неплохое, стоит вытянуть ГИ и маты, ядерный взрыв притушить на стене ) тады можно печатать в журнале, ну или на сайтик с данной мебеляю )
i_one_as
Сетку в студию.
ECXIMER
Вань, какая нафих сетка. Виз это, виз.. smile.gif
SHARben
DENTNT да, дверь была другая, с щелью, а на этой не посмотрел.
art-MIXER мыло примерно на уровне моего восприятия этой картинки) надеюсь все мне помогут довести до ума.

Вот первый вариант
Dark
первая хорошо смотрится.. по пятнам разберись только.. вторая сразу выбивается кресло темно-коричневое, слишком высокая спинка.. хотя может оно такое и есть в жизни.. ну и перепостить надо..
CheshirCAT
тепла бы чуть чуть, может камин зажечь? или это всё художественные изыски?smile.gif
DENTNT
Цитата(CheshirCAT @ 18/07/2011, 15:36) *
тепла бы чуть чуть, может камин зажечь? или это всё художественные изыски?smile.gif

тут баюсь, и цистерна бензина не спасет.. biggrin.gif камин скорее в дань кубизму впилен, не рабочий.. laugh.gif
i_one_as
Цитата(ECXIMER @ 14/07/2011, 18:00) *
Вань, какая нафих сетка. Виз это, виз.. smile.gif


Что-то как-то не верится...
SHARben
Цитата(i_one_as @ 20/07/2011, 06:59) *
Цитата(ECXIMER @ 14/07/2011, 18:00) *
Вань, какая нафих сетка. Виз это, виз.. smile.gif


Что-то как-то не верится...

Шутки шутиш? Сори, пока времени нет на нее, ну коменты учту в будущем, тч жду.
i_one_as
Да не, Мих, не шучу. Мне до сих пор кажется что это фотка. Слишком уж картинки неидеальны. Вот на первой прям реальный линолеум.
LuX
Чем рендерил ? вирей ?
SHARben
Да, Врей. Думаю скоро переделать его под NOX если понравица рендер.
Линолеум да! Думал думал чо не так, а вот он! Линолеум!
Gigakster
Привет ..
На второй фотке не суразно выглядит соотношения масштаба габоритов кресла и Оконного проема по этому возникает зрительная дизгармония.
Rockman1
ааааааа давно че нить вкусного не было.
Зачет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.