Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: город
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
косматый
вот решил взяться за старое когда то пытался замоделить городок древней Руси потом покинул макс года на 4 но всегда хотел попробовать снова.Ни где не надыбал изображений на здания той поры и делаю так из обрывочных источников в том числе и мультфильмов biggrin.gif и из головы что больше в инете везде встречаются здания 1400....2010года постройки а хотелось узнать как строились в 950.....1200 года. Итак вот что получается хотел замоделить княжий дом но что-то не то больше на дом купца похож
Медонозза
Больше похож на здание комсомола в забытой богом деревне.
............................
Убейте этот псто.

Больше похож на здание комсомола в забытой богом деревне.

Цитата
Ни где не надыбал изображений на здания той поры

Ну и по традиции СЕКРЕТНАЯ НЕНАХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ
косматый
конечно похоже строители же хоть что-то из старины помнили как раньше строили biggrin.gif . И я не спорю я из головы вытаскиваю может вспомнился rolleyes.gif вот еще картинка только забор переделаю он будет из целиковых бревна сколько я знаю при штурме городов битва не прекращалась при падении стен и каждый двор рассматривался как точка обороны.
у какой хитрый ohmy.gif там же и искал
DENTNT
а раздел *3ds Max* при чем тут? бревно упирается, не моделитсо?
зы. и почему телега сломана? тогда не рабочая вещ сразу в печ шла, до комунизма далековато было еще..
и на всякий случай..
косматый
если я не здесь тему открыл извеняйте прошу переместить а на счет ссылок то мне хотелось бы 9-10 век а не 16-19в. Я ни где не встречал рисунков реконструкций тех веков как будто строительство городов началось только с 16века.
DENTNT тогда вы наверно проколов колесо у машины сразу в металолом едете сдавать 53[1].gif
DENTNT
Цитата(косматый @ 30/01/2011, 01:00) *
тогда вы наверно проколов колесо у машины сразу в металолом едете сдавать 53[1].gif

а, ну рас по вашему менталитет с поколениями не меняется и городские не отличаются от деревенских, то сойдет вам и 16 век, де че уж там, Останкинская башня впишется отлично.. cool.gif
зы. мне на самом деле, это фиолетово..
удачной охоты..
RomX
ну вот, напали на человека.
А я бы с удовольствием посмотрел как будет дальше строиться городок. Тут надо фантазию включать.
Ну а пока обсуждать особо нечего.
косматый
напишу здесь проблемка такая 4-е вида верх сзади слева и перспектива сзади который картинка остается не изменой что бы я не делал с объектами в других окнах чтобы увидеть что то с етого вида, нужно по нему щелкнуть как это можно исправить.
макс 2011
косматый
вот еще один вопрос не в тему щас сижу на хр 32 но она чет заглючила надо переустанавливать на что лучше перейти на семерку 64или хр 64
RomX
Цитата(косматый @ 31/01/2011, 13:33) *
напишу здесь проблемка такая 4-е вида верх сзади слева и перспектива сзади который картинка остается не изменой что бы я не делал с объектами в других окнах чтобы увидеть что то с етого вида, нужно по нему щелкнуть как это можно исправить.
макс 2011

кнопка D

ОС - WIN 7 64 - однозначно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.