Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка windows 7
Форум .:3DCenter.ru:. > Общие вопросы > ЧАВО
Jacot
Приветствую.
ПОдскажите, как нактроить винду 7ку так, чтоб она работала по типу икс пи, так же непринужденно.
Скажем, хочу отпатчить прогу, пишет мне, что извините, только от имени администратора, но я же не могу нажать в менюшке интерактивной от его имени..или руты прописать в консоле...пишет нет прав...как бы оптимизировать все это.
Вы пользуетесь специальными прогами или просто где-то галочки поубирали?
Если проги, то какие норм, а то их валом/
Big thanx !
DjFAT
Отключаешь учетные записи, убираешь все эффекты (классический стиль). Вот почти и все. От себя скажу что лучше не использовать всяческие гаджеты и прочую матоту. Даже на самых дюжих машинах всегда это делаю первым делом. И будет много счастий.
П.С. Вот утром на треккере должна выти новая винда типа СП1, так эти засранцы успели уже туда впихнуть каки-то гаджеты, вот спрашивается ЗАЧЕМ. А потом поршивцы будут кумекать почему у некоторых при работе глюки ...
Лёхин
Первое что нужно сделать на новой винде это включить учётку админа, а ту, которая создаётся при установке винды - грохнуть.
у этой созданной учётки мало всяких прав, даже если UAC (контроль учётных записей) вырубить на минимум.
делается это в панель управления - администрирование - управление компом - локальные пользователи - пользователи

можно это конечно и потом сделать, но только западло что придётся опять всё настраивать.
Jacot
Отключаешь учетные записи, убираешь все эффекты (классический стиль)
_________________________________________________________________
Я вот начитался, что UAC лучше не отключать...А все эффекты - это где??

можно это конечно и потом сделать, но только западло что придётся опять всё настраивать.
Хм..в моем хоум идишн в Управлении компом не могу найти Локальных пользователей...
___________________________________________________
Что имеется ввиду по словом опять настраивать?
Лёхин
Цитата
Что имеется ввиду по словом опять настраивать?

ну. рабочий стол, отображение папок и тп.. также некоторые проги придётся тоже заново (не все хранят настройки в all users)
Prayer
ну для некоторых прог можно просто перебросить их потроха из апп даты на нужную учетку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.