Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: котеджный дом
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
zambenya
котеджный дом переменной этажности
Капуста
институтский прожект?
DENTNT
забавный домик, правда ощущение, что строили по склееным наспех чертежам которые пытались ранее разодрать в пыль.. biggrin.gif
zambenya
Цитата(Капуста @ 28/12/2010, 05:29) *
институтский прожект?

И да и нет.
Нет в той части что это не институтский проект.
Да в той части что конечный результат не чем не будет отличатся от институтского проекта. Так же будут фасады, планы и разрезы спецификация помещений, план кровли итд, то есть все по действующему госту 21.1101-2009 СПДС. Думаю что оформлю будет более грамотней чем студенческий проект. Просто графическая часть будет чуть по сильней студенческого проекта так как сам проект котеджного дома выполняется на ранних курсах и народ обычно там не дружит с максом и тем более с виреем.

Ряд изменений в моделе.
Boom
QUOTE (zambenya @ 31/12/2010, 10:36) *
QUOTE (Капуста @ 28/12/2010, 05:29) *
институтский прожект?

И да и нет.
Нет в той части что это не институтский проект.
Да в той части что конечный результат не чем не будет отличатся от институтского проекта. Так же будут фасады, планы и разрезы спецификация помещений, план кровли итд, то есть все по действующему госту 21.1101-2009 СПДС. Думаю что оформлю будет более грамотней чем студенческий проект. Просто графическая часть будет чуть по сильней студенческого проекта так как сам проект котеджного дома выполняется на ранних курсах и народ обычно там не дружит с максом и тем более с виреем.

Ряд изменений в моделе.

Это уже интереснее... Жги дальше.
Cocos
Цитата(zambenya @ 31/12/2010, 10:36) *
Цитата(Капуста @ 28/12/2010, 05:29) *
институтский прожект?

Думаю что оформлю будет более грамотней чем студенческий проект.

Интересно увидеть продолжение. Очень надеюсь, что вы оформите ВСЁ грамотнее, чем студент:)
zambenya
промежуточный вариант
ALik
В мультике "гадкий я" был похожий домик
Sagava
С пропорциями не то, текстура кровельного покрытия большое, стол со стульями большие.
И по мне слишком большие свесы крыш.
temp-64GTX
Деревья какие-то замыленные, я считаю.
summoner45
Цитата
Деревья какие-то замыленные, я считаю.

Ну это как мне кажется из-за сжатия больше.

MGlaz
стол в кустах happy.gif

По существу, посмотри любые фотки хороших европейских котеджей с благоустройством и затачивай, а велосипед придумывать не надо
Boom
В сермате мне нравилось ГОРАЗДО больше.
zambenya
Пока тот домик отложил. Согласен с коментариеми. В настоящий момент сама форма котеджа мне не нравиться поэтому считаю что за виз взялся сильно рано.(MGlaz)
Ссылка на виз школы. Позже будет еще пару видов. Переделыватся она не будет, но мне нужны совеы и предложения по улучшению работы.(в дальнейшем планируется еще 4 детских сада и в этой работе критику учту) http://files.mail.ru/DGHDWG?t=1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.