Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кухня
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
jeka64
Давно хотели с женой нарисовать дизайн кухни, но как-то дальше карандашного эскиза дела не двигались. Решили, что хватит бездельничать.
Набросок кухонного пространства.

Батарея в последствии спрячется под декоративную панель (решетку).

P.S. Никак не могу избавиться от шума. sad.gif
i_one_as
Вы читали хоть раз другие ветки раздела WIP? В каждой из них повторяется одна и та же история — вторым сообщением стабильно является фраза «настройки в студию», ибо никто вам без настроек не скажет, что именно у вас не так. Это же так очевидно.
gibson1980
Понаблюдаем, интересно.
Не Mental случайно? Ветрикали надо вырлвнить (камеру и таргет камеры на одну высоту)

Столешница перед окном мне кажеться лишняя, открыл окно и вся посуда на полу smile.gif
jeka64
Вот небольшие обновления и настройки.

Хм... только сейчас заметил, что на варочную поверхность не правильно наложил текстуру.

To gibson1980
V-Ray.
Камеры поправлю.
У меня две задумки на счет кухни.

Сейчас реализовывается первая. В ней мне кажется больше простора и функционала. И в ней не видно батареи, а то она весь вид портит smile.gif
Будем аккуратно открывать окна smile.gif
gibson1980
давненько на вторичке Монте-Карло не видел, точнее не помню что бы видел, точнне ваще не видел))) юзай лучше LC wink.gif
а мне второй вариант больше нра. во первых окно свободное и больше света, во вторых если столик с уголком в угол поставить (тафтология получилась smile.gif) то уютней будет смотреться, центр комнаты будет свободный (ощущение большего пространства)

в первой варианте стол придеться возле стены напротив плиты ставить, тогда центр комнаты получиться загруженным...

но это только ИМХО, в не далеком будущем возможно получиться собственную квартирку заиметь вот меня и понесло smile.gif smile.gif smile.gif
compAz
Можно убрать Антиалас фильтр для скорости
Для уменьшения шума поднять HSph subdivs до 60-70, а Interp. samples до 40.

А зачем это все нужно? Я так понимаю, это же для себя виз кухни, чтобы понять, где что как расставить...
Кухню заделаете и про картинки эти забудете.
Neon_iT
через батарерю не будет протекать вода
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.