Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ох, давненько я тут не был... )))
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
Boom
Вот. Для начала. Окружение и проработка деталей в процессе.

Снегура :)
Ооо, нифигасе насыщенность и чистота морской воды! smile.gif Прям как специально фильтрованная.
Boom
Да надоела грязь, понимаешь... )
Снегура :)
Ага smile.gif ...А чем делал прибрежные волны? Вручную гнул, подбирая блики на волнах возле кромки берега?
Валентин
Жаль что в жизни так нельзя накрутить сатурэйшн smile.gif Хороший будет вид с ДОФом
Boom
Волны плейном с картой опасити. Там еще потом добавлю.
З.Ы. Галька, кстати геометрией. 10000000 камушков в сцене. biggrin.gif
Alex95
Красиво, аж на море захотелось. Тока пальму большую в центре картинки надо из кадушки достать, немного несоразмерно смотрится smile.gif
ECXIMER
Деревья необходимо по-скейлить и по-вращать - тайлятся smile.gif и цвет порандомить
вода такого цвета не может быть...
скутеры упадут...
резкий переход от щебня к траве...
не понятен замысел этих "причалов" - глубина маленькая - ни одна лодка там не пройдет (если она не надувная) smile.gif и понырять никак - лоб расшибуть smile.gif
отражение в воде парусника выглядит нереально, особенно возле береговой линии...
и сам парусник как будто игрушечный...
столбы хотя бы намочить не мешало бы...
яхта килем в иле метров на 5 сидит smile.gif

пока всё smile.gif
удачи...

и чайка - это не чайка... это птеродактиль размером со слона smile.gif
tuxracer
Цитата(ECXIMER @ 18/06/2010, 12:01) *
яхта килем в иле метров на 5 сидит smile.gif

позанудствую =)
у таких яхт киль 1.8-2м.
но все равно сидит =)
ECXIMER
а ведь хотел 3 написать smile.gif
Shadowmaker
Вобщем приятный берег smile.gif
Конкретно не нравиться только зелень на зднем плане и трава - совсем в кориченый тон ушла -подзеленить ее надо немного .
+ добавить каких то цветных объектов на пляже ,что б вода инородным объектом не смотрелась.
По воде немного край передней волны доработать- что б граница не была такой острой.
Может добавить каких то строений у одиноких пальм по левому флангу или большие берзентовые шатры [кофе-бар]
switch_on
да, Темыч, не типичная твоя работа, где ночь, где подсветка???? )))) все равно удалась, поищи ракурсы поинтересней будет ваще супер!
Gigakster
Всем привет..
Работа очень нравиться .. Освещение мягкость теней.
Композицию В 2х последних нужно править..
По поводу причала согласен с предыдущим постом..
У яхты и причала не хватает основных составляющих которые говорят о правдоподобности изображения..
У яхты нет бортовых Кранцов, У причала нет кнехт.. Также отсутствуют полуклюзы.. На столбах должны быть обязательно полукрузы от приливов и порывов ветра швартовый конец может сорвать.. Что не редко происходит в Винеции на открытой части гран-канала..
Швартовку в данной ситуации нужно отображать по такому принципу..
Цитата
При швартовке бортом к бону, причалу или к другой яхте, необходимо точно знать, как закрепить концы, чтобы удержать яхту от разворачивания и возможного повреждения своего или чужого судна. Каждый швартовный конец выполняет определенную функцию и влияет на положение яхты, поэтому для безопасной швартовки бортом надо хорошо представлять назначение каждого конца.

И по поводу пирса ..
В проектных справочниках сторого оговорены правила и типы пирсов ..
Хотя Если расматривать художественно визуальные составляющие работы то Работа отличная..
CheshirCAT
где архитектура))) ГДЕ АРХИТЕКТУРА Я СПРАШИВАЮ)))))

причалы нужно всё же подальше в воду
раз уж такая чистота то давай рыбок))) думаю если столько камешком тянет, то и стайки рыб потянет)))
небо красивое)
Boom
Всем спасибо, все конструктивные мысли обязательно учту. )
RomX
вода не морская! Точнее, вода такой может быть, но камни под водой отличаются от камней на пляже потому что они мокрые.
А мокрые, значит темнее. Ну и в месте прибоя тоже мокрые. Вобщем разный материал нужен.
Boom
Блин, вот в этом и проблема. Сижу, думаю как камни мокрыми сделать где это нужно. )
ECXIMER
планарный мап на все камни по 2-му каналу с градиентом и микс из сухих и мокрых...
Shadowmaker
wink.gif добавь на них отражений и блик + темнее
Edge
реклама эвермошн)
AnTonG
почему? растительность ментора.
Boom
Нет, пальмы не Костины.
AnTonG
а откуда?
Boom
Ну, кагбе, есть многое на свете друг Горацио... smile.gif
AnTonG
ну как бы поэтому и спросил, интересно smile.gif
Boom
Вот, потихоньку дорабатываю. Пока задний план не трогаю.
MGlaz
А что будет на заднем плане? Я бы горы как в Абхазии добавил бы ...
Rouf
Щас я тебя з##бу, мой милый друг. )))

Текстура на столбиках с тёмными продольными полосками. (А еще, столбики снизу намочить не мешало бы.. хоть в фотошопе.)
"Инвалидные кресла" слишком огромные, на мой взгляд. (или водные мотики слишком малы.)
Рябь на воде какими то червяками расползается... и пена, как будто с хим.завода выброс сделали. )))

А еще канаты натянуты странно... Приспусти их штоле немного.
Boom
Хозяйка-б@@@дь, пирог-гавно, котлеты с ё@@@ой свининой... smile.gif
З.Ы. Да, Макс, есть такие моменты. Учту обязательно. )
CheshirCAT
белая полоса какая-то посреди кадра под байками...почему-то в глаза кинулась сразу
и все-таки, по воде нужно фог покрутить, пусть переход к глубине лучше просматривается, кажется можно немного отражение поднять, а то слева такое яркое белое облако, а на воде ну никак не видно, даже бликов на волнах нет
можно ещё на мелководье на дно и на причал запустить прожектор с каустикой как на лодке, будет хорошо
геометрию на месте волн тоже приподнять немного

это всё раз уж если решил воду прорабатывать))))
RomX
ипать, да это уже шедевр! только непонятно о чем речь в кадре. яхта не катит на основной акцент в композиции, хотя каустика на ней красивая (честная каустика?)
вот чего тут не хватает - сисег!!! biggrin.gif
AnTonG
Цитата
вот чего тут не хватает - сисег!!! biggrin.gif

Тема раскрыта здесь
http://artviz3d.ru/3d.php?cid=2

Тёма добавь сало smile.gif
Boom
Работа движется, к сожалению не так быстро как хотелось бы. )
то CheshirCAT
В принципе согласен. Буду морочиться. smile.gif
то RomX
Каустика фейковая, канеш. У меня там и так хватает того, что память хавает безбожно ) Сисег не будет. ) Нету еще достойных людишек на мой взгляд.
З.Ы. Странно, что никто дельфинов не увидел. biggrin.gif
CheshirCAT
увидели увидели)))просто они гармонично вписались))) ну что когда картинки?smile.gif
Psh
Артемка давно хотел тебе сказать да все что то меня держало... у тебя на всех работах цвет зелени ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот на последнем кадре пальмы нечешные, а все остально гавно)))
но ты все равно классный!
Psh
еще про воздушную перспективу забыл, а то натыкал деревьев и сидит радостный
Anachoretes
Ничотак. ТОлько я бы на дно кинул карту дна поинтереснее. Я в пробовал с кораллами всякими, водорослями. Будет и потемнее и поживее. А то сейчас больно чистое. Хотя отдыхающих не видно. biggrin.gif
bvlaD
вау , вода вода кругом вода

5++++ rolleyes.gif

а сиськи и не к чему ,сюда нада шашлыков , пивасика ну и прочей рыболовной снасти tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.