Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: котедж
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
Oven
Вот бесплатная для меня работка подвалила, да и заказчик придирчевый ...родственичек... Нужно сделать красиво, подскажите что куда добавить? Я еще а поисках идеи, пока что так! Помагите чем можите =)
Oven
про трубы я и забыл ....сделаю!
Ramon_sad
сразу тебе говорю:

1) никакой работы с роднёй и друзьями, верный способ испортить отношения

2) никакой бесплатной работы, даже для родни. всегда должна быть достойная оплата, тебе интересней работать и заказчик больше ценит твою работу и вкладывается в результат активней, а не забивает (бесплатно же!)

так что, ты можешь потратить своё и заказчика время (а теперь ещё и наше время), но подумай насчёт результата-то!!!
khattin
судя по уровню работы, человек начинающий....и поэтому бесплатная работа, ради опыта вполне оправдана..
Generatorbaranov
Чего сделать нужно? Визуализацию нового дома для осмотра со всех сторон? Ты её уже сделал вполне на уровне потребностей. А добавлять можно до бесконечности (читай — «до фотореалистичности»). Попробуй хоть какое-нибудь окружение сделать, хотя бы ради отражений в окнах.
nukak
Привет. Дом по форме интересный - только декорировать его стоило бы подетальнее. Но для этого надо бы знать какой вкус хозяина - пораспрашивай подробно, что он предпочитает, что ему нравится в уже построенных домах и сооружениях. В соответствии с этим и подбирай уровень отделки и детализиции. Дом обладает большим набором плоскостей и геометрических составляющих - в связи с этим он изначально АКТИВНЫЙ, а не пассивный и не требует большого набора деталировочных решений. Но оснонвные элементы стиля должны быть - такие как ограждения, фонари, фозможно, что-то на коньке кровли или в водосточной системе и проч. С этим всем тебе поможет заказчик со своими предпочтениями. По уровню подачи - так же стоит с ним посоветоваться, т.к. возможно его больше интересует практичная сторона чем фотореалистичная картинка. Практичной стороной я называю - 2d фасады с раскладками материалов и т.п. Вобщем плотнее к заказчику и меньше проблем и вопросов будет. Он ведь должен быть заинтресован в первую очередь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.