Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кафе......
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
disal
Начинаю параллельно делать кафе, опыта маловато такие заведения еще не делал....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CheshirCAT
+1 кажется из за того что арки нагруженые, а стены пустые или нет, непонятно
_-WHITE-_
Раз БРА из материала! Может такие люстры...
_-WHITE-_
Вот так должно быть
disal
_-WHITE-_ Спасибо, за помощь. Делал ночью на скорую руку, косяков полно.... Сейчас зал делаю, встал вопрос оформления бара, вообще в голову ничего ни идет... млин а завтра чего-то надо показать.
anakri
а не крупновата ли плитка?, таких размеров в прадаже что т не видел..
Banshee
плитка 60х60 см такая редкость?
disal
Цитата(anakri @ 13/04/2010, 21:01) *
а не крупновата ли плитка?, таких размеров в прадаже что т не видел..

Еще все впереди, может увидишь biggrin.gif А если серьезно это керамогранит 600х600мм.
В общем-то набросал зал, но самому чет не нравиться...

Ramon_sad
дёшево пока смотрится...набор элементов из магазина...стиля нет пока...

столы ресторанные, а не кафешные...стойка вобще кошмар, лучше убрать "крышу" если не обыграл ничем...шар посередине дискотечный вносит ещё больший диссонанс с названием кафе...
кстати, думаю стоит добавить к названию фамилию...а просто князь не закончено как-то...

для первых эскизов нормально, если будет осознание и доработка...а пока никак, какие-то кровавые пятна на блёклом фоне...
AnTonG
кафе "К.Н.Я.З.Ь."

biggrin.gif
Ramon_sad
князь-грязь
disal
Цитата(Ramon_sad @ 16/04/2010, 10:56) *
дёшево пока смотрится...набор элементов из магазина...стиля нет пока...

столы ресторанные, а не кафешные...стойка вобще кошмар, лучше убрать "крышу" если не обыграл ничем...шар посередине дискотечный вносит ещё больший диссонанс с названием кафе...
кстати, думаю стоит добавить к названию фамилию...а просто князь не закончено как-то...

для первых эскизов нормально, если будет осознание и доработка...а пока никак, какие-то кровавые пятна на блёклом фоне...

Спасибо, с барной стойкой проблема, не знаю что и придумать, помог бы кто моделью или картинкой?
А название заказчики придумали сами...
_-WHITE-_
тут есть барные стойки...
disal
Цитата(_-WHITE-_ @ 17/04/2010, 02:47) *
тут есть барные стойки...

СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!
altano
QUOTE (disal @ 16/04/2010, 11:38) *

Ну нада же тада и дизайн под название делать wink.gif
disal
Цитата(tabarnush @ 17/04/2010, 14:44) *
Цитата(disal @ 16/04/2010, 11:38) *

Я тоже так думал, а какой стиль выбрать? Оказывается в Н.Новгороде тоже такой кафе-ресторан есть, а стиль современный и никто не парится.... Сейчас в поиске, думаю... да ну ее эту классику, чет надо посовременней .
altano
QUOTE (disal @ 17/04/2010, 15:54) *
QUOTE (tabarnush @ 17/04/2010, 14:44) *
QUOTE (disal @ 16/04/2010, 11:38) *

Я тоже так думал, а какой стиль выбрать? Оказывается в Н.Новгороде тоже такой кафе-ресторан есть, а стиль современный и никто не парится.... Сейчас в поиске, думаю... да ну ее эту классику, чет надо посовременней .

Ну стиль не особо важен - важно чтобы ... когда смотришь на картинку создавалось впечатление, что тут толко что князъя сидели, а не рабочие в обеденный перерыв заскочили похомячить.
Если название "Князъ" - то и внутри впечатление должно быть соответствующее...
_-WHITE-_
tabarnush терпения друг, терпения! Перень тока начинает!!! smile.gif
altano
QUOTE (_-WHITE-_ @ 19/04/2010, 03:00) *
tabarnush терпения друг, терпения! Перень тока начинает!!! smile.gif

drinks.gif хорошо yes.gif

2 disal
Для начала нужно просто поставить другую мебель - изысканную, красивую и достаточно дорогую.
И это же касается всего остального, и скатертей и светильников и отделки стен, выбора картин.
Ну а потом, когда это всё собрано вместе уже чтонить сотворить чтонить интересное...
Ramon_sad
какой ужас
disal
Цитата
Для начала нужно просто поставить другую мебель - изысканную, красивую и достаточно дорогую.
И это же касается всего остального, и скатертей и светильников и отделки стен, выбора картин.
Ну а потом, когда это всё собрано вместе уже чтонить сотворить чтонить интересное...

Спасибо!..., еще помниться когда учился на дизайнера, отложилось в голове, что кафе и рестораны это то место где можно использовать все и мешать так как вздумается (конечна со вкусом), а сам штампую черт знает что.
2 rada
спасибо, картинка хорошая, но заказчик зациклился над баром, уже несколько вариантов пересмотрели все никак не определимся и от него пойдет стиль или что-то типа оформления всего интерьера.
_-WHITE-_
disal ты лучше добавь классику!!! это та стиль которые всех вдохновляет...
disal
Ну вот вроде определились...., начну с бара...
CheshirCAT
пока нареканий нет вроде, картины в баре лайтбоксы?
altano
картины лучше утопи - будет дополнительный объём
и для разных алкогольных напитков - фужеры разной ёмкости повесь
disal
Цитата(CheshirCAT @ 26/04/2010, 22:18) *
пока нареканий нет вроде, картины в баре лайтбоксы?

Нет, стекло с картиной, а за ней лайтбоксы по периметру.
Цитата
картины лучше утопи - будет дополнительный объём
и для разных алкогольных напитков - фужеры разной ёмкости повесь

может быть....
ITM
Виз нра smile.gif

Тесновато там наверное будет. Телик на стене рисунок убивает. Без телега было б луче имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.