Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гостиничные номера
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
disal
Взялся на днях гостиничные номера оформлять всего 4 номера, буду выкладывать что получается. Подскажите что, да как smile.gif Да заказчик пожелал все комнаты в разных стилях.... Ну первую решил в восточном...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
disal

Начал вторую, наверное будет в японском.... т.к недавно строил..
disal
Цитата(rada @ 11/04/2010, 13:49) *
Очень красиво. Только тумбу с книгами другую нужно - позаковыристей.
Может быть из этой коллекции?

Если понравится - вышлю.

Спасибо! если вышлешь... спасибо...спасибо... smile.gif
disal
спасибо!
_-WHITE-_
Не слишком мало освещении ночью? А так просто супер...
AnTonG
супер

возник вопрос: ваза играет из за рельефности геометрии?
Ramon_sad
получился всё же не восточный...с натяжкой на мараканский тянет, для восточного мало узоров и резьбы...а так приятно

тюль сам гнул или скачал где?
altano
QUOTE (AnTonG @ 11/04/2010, 17:07) *

вазу кстати, хоть она и играет лучше заменить на ту что около лампы
или наоборот добавлять в интеръер много хрусталя чтобы весь интеръер заиграл
STELL RAT
Очень достойно, приятно смотреть ...
disal
Цитата(AnTonG @ 11/04/2010, 17:07) *

Да.
Цитата
получился всё же не восточный...с натяжкой на мараканский тянет, для восточного мало узоров и резьбы...а так приятно
тюль сам гнул или скачал где?

На самом деле маловато узоров, но на это надо время, но как обычно сроки поджимают...., если с первого раза не прокатит, то второй вариант будет немного насыщенней мелкими деталями...
Шёлковую ткань на потолке, специально под этот интерьер гнул (на самом деле 10 минут ушло).
Ramon_sad
чем гнуто?
disal
Вот собственно в японском стиле....
CheshirCAT
над дверью косяяяк))) виден проём tongue.gif и как по мне, картинкам нужно ещё немного поста ну типа вот так, тееплее чуууть-чуть

Generatorbaranov
Очень классно, всё на месте.

Но японской комнате: вряд ли свет из‑за бумажного окна даст такой чёткий край тени на полу. И само световое пятно излишне яркое: как будто от солнца из‑за стекла.
STELL RAT
Отличные работиы без поста даже больше понравилось, ИМХО с постом прекрутил - но это дело вкуса ....
Не забрасывай темку , повторюсь интересные работы ..
disal
Цитата(CheshirCAT @ 12/04/2010, 23:13) *
над дверью косяяяк))) виден проём tongue.gif и как по мне, картинкам нужно ещё немного поста ну типа вот так, тееплее чуууть-чуть

Ага молодец что заметил, я чет с опухшими глазами недоглядел. А пост мне твой понравился (появилась мягкость, но тени слишком провалились и не нравиться оттенок фиолетовый), чего сделал поделись....
Цитата
Но японской комнате: вряд ли свет из‑за бумажного окна даст такой чёткий край тени на полу. И само световое пятно излишне яркое: как будто от солнца из‑за стекла.

это тоже верно, спасибо...
STELL RAT спасибо...
disal
Захотелось разнообразить комнаты, а то чет все восточные получаются. Решил третью комнату сделать современную типа "контемпорари".... вот что получается...
disal
Осталась последняя, самая основная "виповская" площадь большая с сауной и бассейном. Думаю надо делать в классике! Надеюсь завтра что-то будет....
CheshirCAT
особенного ничего не делал. тени возможно провалились, у меня кажись моник яркий 53[1].gif
просто добавил синий глоу с окна размытый по вертикали, на лампы оранжевый глоу, колор балансом тени утеплил, а свет охладил, блики сделал светлее, а тени темнее, но при этом всю картинку не контрастил, она законтрастилась немного за счёт колорбаланса
AnTonG
да так намного лучше, просто супер. rolleyes.gif
CheshirCAT
Цитата(AnTonG @ 13/04/2010, 11:46) *
да так намного лучше, просто супер. rolleyes.gif

сам мастер-ломастер заценил))) благодрарствую)))
AnTonG
мм это был сарказм.
CheshirCAT
Цитата(AnTonG @ 13/04/2010, 12:12) *
мм это был сарказм.

cry.gif
олеген
Хорошо работаешь,особенно на первой странице.
Sanya3D
Цитата(disal @ 11/04/2010, 12:20) *

Начал вторую, наверное будет в японском.... т.к недавно строил..

А что это за мужик за окном, из соседнего номера ? laugh.gif
disal
Цитата(rada @ 13/04/2010, 11:34) *
На последней картинке дверь лучше белую, ихмо.

Специально черную сделал под цвет стен, что-бы не выделялась, зачем акцент на дверь делать?
Цитата
особенного ничего не делал. тени возможно провалились, у меня кажись моник яркий 53[1].gif
просто добавил синий глоу с окна размытый по вертикали, на лампы оранжевый глоу, колор балансом тени утеплил, а свет охладил, блики сделал светлее, а тени темнее, но при этом всю картинку не контрастил, она законтрастилась немного за счёт колорбаланса

пишешь особо ничего не делал, а понаписал-то ohmy.gif
Цитата
А что это за мужик за окном, из соседнего номера ? laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CheshirCAT
Цитата(disal @ 13/04/2010, 13:52) *
пишешь особо ничего не делал, а понаписал-то ohmy.gif

так это все 2 минуты)))
_-WHITE-_
Надо сюда таких штор как у Долара!!! Но цвет чут светлее!!!
disal
заказчик поменял планировку, так-что этот номер будет переделываться, буду думать....
disal
Ну вот и спальня в классическом исполнении, весь текстиль делал специально для этого интерьера...

altano
QUOTE (disal @ 03/05/2010, 17:33) *
Ну вот и спальня в классическом исполнении, весь текстиль делал специально для этого интерьера...

светильник потолочный и тумба под телевизрором дешовые и не из этой оперы...
телевизор лучше вмуровать в стену и рамку сделать вокруг, как у прикроватных тумб wink.gif
за окном лучше приглушить, а потолочный светильник включить yes.gif
потолок тоже левый wink.gif
столик под картиной тоже швах...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.