Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Creations and advancement of classical models
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
_-WHITE-_
Зеркало...
Идет моделирование.....
80% готово!!!
gedrolium
на сетку без слез не взглянешь, да и текстуру зря наложил. Свет правильно поставь. а то чет рендер слишком темноватый, мало чего понятно
Artex
Пока всё путём. Сеточку перед финишем пофиксиш. Режь дальше. Да, и сермат кинь на модельку, пусть лучше косяки сразу лезут.
ZelenSUN
впринципе нормально, но всетаки порекомендую юзать поменьше полигонов, их у тебя раза в 2 сократить можно. а чем их меньше, тем проще контролировать модель. Лично я часто моделю этапами подобные штуки. грубая модель>итерация турбосмуса>увеличение детализации>итерация турбосмуса> и т.д. по вкусу.
_-WHITE-_
QUOTE (gedrolium @ 07/04/2010, 21:06) *
на сетку без слез не взглянешь, да и текстуру зря наложил. Свет правильно поставь. а то чет рендер слишком темноватый, мало чего понятно

тама у меня не рендер просто превюшка! happy.gif рендер потом выложу, послe окончания.

QUOTE (ZelenSUN @ 07/04/2010, 21:06) *
впринципе нормально, но всетаки порекомендую юзать поменьше полигонов, их у тебя раза в 2 сократить можно. а чем их меньше, тем проще контролировать модель.

Если честно у меня там TurboSmooth с значением 2.

QUOTE (Artex @ 07/04/2010, 21:06) *
Пока всё путём. Сеточку перед финишем пофиксиш. Режь дальше. Да, и сермат кинь на модельку, пусть лучше косяки сразу лезут.

ok... blush.gif
ZelenSUN
Цитата(_-WHITE-_ @ 08/04/2010, 12:58) *
Цитата(ZelenSUN @ 07/04/2010, 21:06) *
впринципе нормально, но всетаки порекомендую юзать поменьше полигонов, их у тебя раза в 2 сократить можно. а чем их меньше, тем проще контролировать модель.

Если честно у меня там TurboSmooth с значением 2.

как, то странно тогда он у тебя сглаживает (я имею ввиду картинку слева, которая с сеткой. на ней и не помешало бы сократить полики)
_-WHITE-_
Ребята... Готов!!!
Artex
Сетку так и не пофиксил. Косяки лезут как тараканы. Нужно многие рёбра ремувить, а в некоторых местах добавлять. Вобщем не готово... А в целом неплохое рамка... получилась бы. Вердикт: ленивчег.
_-WHITE-_
QUOTE (Artex @ 13/04/2010, 23:44) *
Сетку так и не пофиксил.

Если честно не понял! Можно по конкретнее.

Нужно многие рёбра ремувить, а в некоторых местах добавлять.

Куда именно?

Вобщем не готово...

Ребята готов!!! Это не зачит что я начну другую модель. Вот из-за этого я и создал тему. Я не создал чтобы меня критиковали, а нужен совет!!!

А в целом неплохое рамка... получилась бы.

Согласен на все 100...

Вердикт: ленивчег.

Не надо так быстро дать оценку автору!!! Это моя первая Классический модель!!!!
Artex
Сделай большой скриншот четвёртой части зеркала с сеткой. Я в свободное время нарисую на нём где убрать, где добавить.
_-WHITE-_
Вот это другое дело. Спасибки...

Artex
Это -минимум, что нужно сделать. (То что смог разглядеть) Красн.- убираем, бирюзовые - нарезаем. Да, сетка очень не равномерно у тебя нарезана. Лан, всё приходит с опытом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
_-WHITE-_
smile.gif Thank you very much!!! Ждите продолжение!!!
_-WHITE-_
А пока вот!!!
_-WHITE-_
Render Ready!!!

Version №2
_-WHITE-_
Оцените. Дайте советы!!!
_-WHITE-_
Ну и вот дверь!!!
disal
неплохо, но не смотрится дверь:
1. слишком громоздкий декор
2. ручки не по уровню
3. порода дерева не благородная и хотелось-бы с патиной
4. зазоры под дверью....
5. на наличниках тоже напрашивается декор...
Artex
Цитата(disal @ 21/04/2010, 13:16) *
неплохо, но не смотрится дверь:
1. слишком громоздкий декор
2. ручки не по уровню
3. порода дерева не благородная и хотелось-бы с патиной
4. зазоры под дверью....
5. на наличниках тоже напрашивается декор...

Солидарен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.