Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выстовочный стенд.
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
Pomidoroff
После завершения экстерьера, надо занятся внутренястями. Скучно получилось, может кто подкинет толковую идею? Так как центр вертуальный, то можно городить, но чтобы выгледело реально.
да, задание такое чтобы было место для плаката, трёх буклетов, телевизор (большой), и место для расположения названия фирмы. Потом туда будут вставлятся разные картинки.
Dimm77
не то что скучно, а вообще никак) Можно замутить подиум с подсветкой, ресепшен неоправданно большой для такой площади стенда и скучный. Нужно ли тех помещение? вообще многое зависит от бюджета. На потолок замысловатый тратится глупо, стенд должен "лицом" привлекать. Плазму можно безкорпусную встроить в стену. Ну опять же от бюджета надо исходить.
обязательно флористику. и делая рендер, лучше всё-таки текстурить под "виртуального экспонента", а не тупо голые стенки и банеры
Pomidoroff
Бюджет позволяет практически всё, студия виртуальная, как было написанно.

Если можно покажите примеры, а то я искал в нете - одно скучное УГ

mikinik






моё только исполнение, дизайн не мой
Pomidoroff
интересно, но в моей ситуации малоприменимо. Нужен уверсальный вариант, без тематичеусих изгибов и в рамках задания.
altano
QUOTE (Pomidoroff @ 30/03/2010, 17:38) *
... может кто подкинет толковую идею? ...
... Нужен уверсальный вариант ...
... в рамках задания ...

laugh.gif
Pomidoroff
троля - заборт )
Pomidoroff
Апчик
Dimm77
Вот короб под плазму соорудил, а как мне видится и в него по-бокам подсветочку можно встроить. А чем обусловлен выбор цвета стен, к чему то привязан? Может лучше тогда уж белый? И материал какой? «лакшери» смотрится глянец. Пластиковая девочка по-моему не нужна. И комп стационарный нафик, лучше уж бук.

QUOTE
Бюджет позволяет практически всё

ну судя по тому что на полу ковролин... бюджет всё-таки ограничен)
Spear
Для того, чтобы заниматься дазайном - нужно иметь образование как минимум и опыт как максимум. Вставил бабу и куст главное - видно, что начинающий визуализатор. А вообще визуализацией должен заниматься профессиональный визуализатор, а дизайном - профессиональный архитектор, тобы такого вот трэша не клепать. Подход к работе тут не правильный.
Pomidoroff
Спасибо, Учитель, за науку.
altano
QUOTE (Pomidoroff @ 31/03/2010, 14:16) *
Спасибо, Учитель, за науку.


Ну если будешь стараться побольше в тишине и одиночестве, а на сайт будешь выкладывать уже более или менее готовую работу ... то таких жёстких коментов не будет no.gif
Pomidoroff
некоторые изменения.
i_one_as
А где?
Miktor
подвинут комп неа столе на 15 сантиметров и у стенда в правом углу появилась внизу другая нога. У левого кстати тоже )). Да и ковралин стал отражать. Можеть быть попробовать добавить побольше контраста и цвета? Как на приведенных примерах. Я говорю о том что в целом стенд смотрится серо и скучно. Не хватает акцентов. Сделай что нибудь, ну например стенку желтые и синие )), а то тоска.
Pomidoroff
Спасибо за толковый коментарий.
Контрастность и цвет появятся когда клиент на белые прямоугольники повесит свои яркие плакаты, вот они и будут акцентировать. Эта комната будет отличатся только цветом стен. остольное всё стандартное.
ненаю, может панели на стене от пола немного оторвать...
Pomidoroff
Заказчик посмотрел и внёс свои изменения. Как вам?
mikinik
все постеры смотрятся инордно из-за цвета. стулья никакие sad.gif
Pomidoroff
Остальное всё нравится?
Spear
Да, всё нормуль. Реализовывай.
Pomidoroff
Реализовал. помоему компановка отстоцная (((
Pomidoroff
Ап
altano
QUOTE (Pomidoroff @ 10/04/2010, 19:30) *
Ап


если делаешь в стойке кобры - делай всё таким
если делаешь со скруглениями - делай всё со скруглениями
если делаешь прямоугольное - делай всё прямоугольное
а то, то в лес, то по дрова, то вниз по реке...
STELL RAT
Попробуй в работу добавить симетрии,
и все както однотонненько , нет акцентов ...
Удачи!
Ramon_sad
сколько раз повторять! универсальность скучна всегда по определению...нельзя сразу на всех угодить (басню про слона вспомни)...универсальность всегда будет похожа на ларёк, белый пластик и алюм профиль, потому как не терпит красоты, которая отвлекает и задаёт рамки (ненужные в данном случае)

если хочется действительно интересное сваять, то должно быть ТЗ с целью и бюджетом...знание технологии тоже не помешает...

а пока получается УГ...которое никто реализовать не будет ибо скучно и дорого получается...тут уже правильно сказали, что дизайном должен заниматься дизайнер...а темку надо бы в галерею новичков...

AnTonG
напомнило

Pomidoroff
Цитата(STELL RAT @ 11/04/2010, 00:38) *
Попробуй в работу добавить симетрии,
и все както однотонненько , нет акцентов ...
Удачи!

Акценты появятся когда заказчик будет развешивать свои плакаты. Я делаю фон для рекламмы.
А зачем там симетрия?

зы. Кажется, что многие коментирующиие не понимают цель проекта и просто пытаются искать косяки вырожаясь пространными выражениями, что свойственно тем кому и сказать нечего, но хочется показать свою "продвинутость".
Если можно то хотелось бы более конкретных коментов, на конкретном примере. Спасибо.
AnTonG
телевизо низко стоит, смотреть не удобно
STELL RAT
QUOTE
А зачем там симетрия?

по мне так форма помещения просит уравновесить правую и левую сторону,
т.к. догадываюсь (хотя могу ошибаться) что подход к стенду будет и справа и слева ...
QUOTE
Акценты появятся когда заказчик будет развешивать свои плакаты. Я делаю фон для рекламмы

не согласен, можно подчеркнуть формы, поставить поинтереснее сет (может добавить цветных источников света).
Пример: делал тоже иниверсальную выставочную площадку, преимущественно доминировал синий цвет -
из этого вытекло что все плакаты и рекламную продукцию пришлось разместить за светло голубым прозрачным акрилом-
дабы ляпистые (и разнообразные )плакаты заказчика не "выбивали" цветовую форму из помещения ...
QUOTE
Кажется, что многие коментирующиие не понимают цель проекта и просто пытаются искать косяки вырожаясь пространными выражениями, что свойственно тем кому и сказать нечего, но хочется показать свою "продвинутость".

Не претендую не на что , но "отварился" в етом деле 6 годков ..
QUOTE
если хочется действительно интересное сваять, то должно быть ТЗ с целью и бюджетом...знание технологии тоже не помешает...

Поностью поддерживаю и полностью согласен ..., пока получается сделай то - не зная что ...

А можно увидеть план где расположена эта ниша, может стоит подхватить (или продолжить, повторить) элементы дизайна от соседних помещений и коридора - как мысль ..
Ramon_sad
есть что-то smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.