Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео "Clock" скажите свое мнение
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Объекты
Santerno
Одни хороший человек (известен в кругах как Ustaspolansky) сделал очень качественную модель часов, а я решил поддержать тему и сделал композ в указаных прогах, как на ваш взгляд, стоит продолжить тему? или нефонтан?

Видео - "Clock" (http://www.youtube.com/Santernoyar)

Заранее спасибо!
Forsaken Angel
сцены скучноваты и затянуты, так и хочется увидеть общий план. камера шейк в избытке начинает бросаться в глаза.
Причин чтобы не продолжить не вижу, это не вредно )
5AU
заинтриговал, чтож там за часы такие? smile.gif
MadAlex
там нибось пыль геометрией сделана!)))))
Santerno
Цитата(MadAlex @ 18/03/2010, 11:49) *
там нибось пыль геометрией сделана!)))))

smile.gif)))) сильно:)))) хотел просто электронные сделать, а на видео почему то отрендерилась механика o_O
5AU
я одно не понял, почему стрелка между секундами еще останавливается? smile.gif
spel
качественая модель часов smile.gif
че цилиндр с парой шагов бевела? да крутая модель
altano
QUOTE (Santerno @ 17/03/2010, 00:12) *
... стоит продолжить ...?

стоит yes.gif
Ustas Polansky
QUOTE (spel @ 29/03/2010, 01:08) *
качественая модель часов smile.gif
че цилиндр с парой шагов бевела? да крутая модель

Нуу не совсем всё так просто. моделил с погрешностью в 0,01мм. И корпус и Пластик - колпак и стрелки с осями и втулками.
На стрелки назначен Экспрешшен. Всё тикает точно. Тестил час. (Просто в данном видео он формулы вроде на ключи заменил.)

Маты там тестовые не финальные.

Кстати сарказм про простые объекты неуместен. Я стенд с 10 - 15 подставками и полдюжиной хайполи косметикой сделал быстрее чем эти часики.

Я сейчас тож лабаю видео. Там скорее всего будут крупные планы.
Santerno
Вот, наконец то доделал видео ранее название было "The Clock", но решил назвать более абстрактно "The Time":) что бы не привязываться к конкретике:) Вот оно-----> The TIME Попробовал сделать с неким смыслом...надеюсь оно все таки будет вам понятно:) кстати, может вы тут напишете свой каммент, режиссер ведь из меня на уровне юзера:)))
altano
QUOTE (Santerno @ 26/04/2010, 16:47) *
Вот, наконец то доделал видео ранее название было "The Clock", но решил назвать более абстрактно "The Time":) что бы не привязываться к конкретике:) Вот оно-----> The TIME Попробовал сделать с неким смыслом...надеюсь оно все таки будет вам понятно:) кстати, может вы тут напишете свой каммент, режиссер ведь из меня на уровне юзера:)))

камера как то странно движется 54[1].gif

и часы механические или электронные - стрелки движутся по разному иль медленно и ровно иль скачками и потряхиваются... иль это гибрид?
Santerno
Цитата(tabarnush @ 26/04/2010, 17:09) *
Цитата(Santerno @ 26/04/2010, 16:47) *

камера как то странно движется 54[1].gif

и часы механические или электронные - стрелки движутся по разному иль медленно и ровно иль скачками и потряхиваются... иль это гибрид?

странно это как? по идее если делать максимальный зум и снимать с руки, то полюбому картинка будет "качаться"
про часы тоже непонятно, движутся поразному:) но цель ролика не передать реальность хода часов (это вообще - "метафора")smile.gif)
freeZed
Не понравилось, что стрелка делает всего шаг, промежуточных нехватает.
Лампочка отдельно от провода.
Тлеющая сигарета которая не тлеет.
В воздухе парил кусочек металла, а не бумаги.
Что было, то и отрендерил. Связь времени и лака для ногтей отсутствует.

Музыка очень понравилось.
Santerno
Цитата(freeZed @ 04/05/2010, 21:08) *
Не понравилось, что стрелка делает всего шаг, промежуточных нехватает.
Лампочка отдельно от провода.
Тлеющая сигарета которая не тлеет.
В воздухе парил кусочек металла, а не бумаги.
Что было, то и отрендерил. Связь времени и лака для ногтей отсутствует.

Музыка очень понравилось.

Вообщем то вот этот ответ поделу:))) Хотя единственное, сигарета мне понравилась и для того что бы нормально показать связь времени и результата, нужно длиннее делать ролик...это я понял в конце, нехватает его для реализации идеи.....Лампочку лень было переделывать тоже (заметил косяк после визуала всех кадров)...
Это мое первое видео:))
как вывод - буду делать лучше музыку:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.