Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кабинет. Итальянская мебель. (Morelato, Lusiene Monicue, SantaRossa, e
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
AlexStatham
Всем доброго времени суток. Покритикуйте пожалуйста работу. Что, где и как можно улучшить?

AnTonG
гамма-пляски нужны, спекуляро-шмон тоже не помешал бы, очки от овербайтов и костюм от радиации, как не как взрыв за окном, галерею 2033 насмотрелся. smile.gif
AlexStatham
Цитата(AnTonG @ 04/03/2010, 15:25) *
гамма-пляски нужны, спекуляро-шмон тоже не помешал бы, очки от овербайтов и костюм от радиации, как не как взрыв за окном, галерею 2033 насмотрелся. smile.gif

Хахха, весело у вас тут ))) Про взрыв понял, спасибо )) ... а можно перевести на более нормальный язык что за "гамма-пляски" и "спекуляро-шмон"? ))
AnTonG
конечно

спекуляро-шмон
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%...%D0%BA%D0%B0%29

гамма-пляски
http://en.wikipedia.org/wiki/Gamma_correction
Ramon_sad
автор имеет понятие о дизайне? образование дизайнерское есть, курсы, например?
AlexStatham
Цитата(Ramon_sad @ 04/03/2010, 15:45) *

Я всего лишь визуализатор... smile.gif А к чему вопрос, если не секрет? )
AnTonG
это он наверно про кондишен на дверью, это не кошерно.

а может про смешение стилей в фигурках моушеновских где рядом негры из африки и велик викторианский.

а может про картину-телик неизвестно зачем висящий в углу.
AlexStatham
да и выключатели тоже.... и радиаторы.... будем менять ) Проект на стадии доработки... некоторая отсебятина тут есть недизайнерская, влепленая в спешке... поэтому и прошу помощи в доработке до ума smile.gif Вечером еще дизайнеры скажут что поменять...
AnTonG
кстати габариты принтера не скажете?
Ramon_sad
Цитата(Ramon_sad @ 04/03/2010, 15:45) *

это я к тому, чтобы было понятно с кем и о чём вести разговор

по визу хорошо, по дизайну просто капец...
AlexStatham
Спасибо за оперативность, уважаемые )) По дизайну давайте чуть позже поговорим... когда обновления выложу... а по визу хотелось бы сейчас, поскольку это по моей части и очень хочется это выполнять красиво.... Вот сейчас что сам вижу из проблем - glossy шум, некоторые косяки с цветом дерева.... жк экран TV (наверное должен бликовать).... ну и занавески....

подскажите пожалуйста, как сделать красивый материал тюли, физически корректный?
Ramon_sad
врей сам по себе "физически не корректный", как утверждают максвеловщики, так что из тюли есть только некорректные

что ты хочешь от тюли "физически корректной"?
AlexStatham
хочется реалистичности... а у меня она сейчас похожа на какую-то клеенку.... или я ошибаюсь?

... что, лучше максвелом пользоваться?
AlexStatham
Благодарю... smile.gif будем еще экспериментировать... по этим урокам кстати и делал... видимо проблема в освещении... huh.gif
Ramon_sad
лично мне нравится салютовский тюль, самый фейковый, его под себя немного того и пользую...хотя опаситишный тоже неплох, смотря какого эффекта надо
AlexStatham
Цитата(AnTonG @ 04/03/2010, 16:01) *
кстати габариты принтера не скажете?

Извините, AnTonG, сейчас только заметил ваш вопрос. Габариты примерные померял сейчас: 32(W)x67(L)x25(H) (если не учитывать бумагодержатель). Принтер А3 )) Буду менять на А4 (наверное просто отмасштабирую)
Sanya3D
Цитата(AnTonG @ 04/03/2010, 16:25) *

нормальный, естественный засвет. На 3dcentre не гамма пляски, а пляски всегда пляски с засветами, хотя правда немного можно поубавить. Возьми в руки фотик и сфоткай в солнечный день, примерно такую комнату, посмотрю тогда у тебя на домики за окном.

В глаза бросается зернистость на полу. Наличие кондиционера никогда не понимал в комнате с данным стилем, уж лучше арткулл поставили, не так в глаза бросался бы.
AlexStatham
И снова всем, Здравствуйте )) Давно не было обновлений... все заморочался с мелочами.... сейчас например осваиваю Fusion для поста... и как обычно не обошлось без проблем под самый конец... как только связался с плагином Frischluft Lenscare 1.41 (Fusion 6). Только начинаю добавлять эффект DOF, например увеличив Radius, как появляется диагональная полоса через центр.... не нашел способов от нее избавиться.... на финальном изображении после сохранения она остается (((

скрин прилагается
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ramon_sad
рано постом начал баловаться...
AlexStatham
понятно.... но в этом есть сейчас необходимость....
Ramon_sad
сложно представить какая...
AlexStatham
Помимо этого проекта я делаю много других параллельно, а пост хочется красивый делать для них... на примере этого учусь просто smile.gif
AlexStatham
все, решил вопрос с Frischluft Lenscare )) Проблема в лицензии была... установил чуть старей версию, все заработало хорошо smile.gif
AlexStatham
Обновления. Критикуйте, пожалуйста, все подряд... и еще было бы неплохо советы по исправлению... )))

MGlaz
-кожа дивана ,если это кожа, на наждачьку похоже,
-короткая штора у дивана ваще пакость,
-белые подушки такие белые ,что глаза режут
-на обои неплохобы глоси сделать чтобы блестели чуток, (посмотри работы Dollar)
-тюль тоже не нравится
-шторы все слишком симетричные...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.