Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Однокомнатная квартира без перегородок
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
DazenT_KleinE
Брат просил сделать квартиру однокомнатную, в которой будут снесены стены.
Пока пытаюсь отрендерить вид кухни.
DazenT_KleinE
что все вымерли? критикуйте пожёстче плиз.
так по-моему лучше стало).
Ramon_sad
критиковать тут нечего, стоит для начала просто доделать

выровняй свет за окном
STELL RAT
Стены падают, мат телевизора не четается - черное пятно, паркет и кафельная плитка как один мат с разным дифузом, а должны различаться.
За окном ядерный взрыв ....

В цлом неплохо ...

Удачи ...
Ramon_sad
автор имеет понятие о дизайне, цвете, цветовых сочетаниях и всё такое? это чтобы определить предметную область...
DazenT_KleinE
Цитата(Ramon_sad @ 03/03/2010, 00:30) *
автор имеет понятие о дизайне, цвете, цветовых сочетаниях и всё такое? это чтобы определить предметную область...

я не учусь на дизайнера и т.п. почти всё взял из головы и что-то из журналов. А у меня оттенки не сочетаются?

Ramon_sad
я тоже учусь на дизайнера (курсы)

в твоём случае сложночитаемый интерьер, один вид и всё

цвет мебели гостиной, где тв, такой же как и в кухне...зонирование...иначе сливается одно с другим

информации мало
DazenT_KleinE
Ramon_sad, ты наверное невнимательно прочитал). я Не учусь на дизайнера).

всё ясно, учту.

А как бороться с ядерным взрывом за окном? (у меня там прямо за окном находится vraylight).

Ramon_sad
да, не правильно прочитал
Снегура :)
Свет понравился. На второй картинке более теплый летний день с включенным внутренним освещением, на первой - холодный, зимний. И так, и так пойдет. Ну а в целом - не хватает деталей. Черный цвет слишком черный для такого света.
shifty
1. Духовка не откроется если там стол оставлять.
2. Разнофактурный линолеум там зачем?
3. В странном месте расположена раковина, как там трубы за плитой жить будут? Особенно канализационная?
4. Хлебница должна быть деревянной.
5. И чего-то стулья не нравятся, будто бы назад падают.
6. Дуга внизу стола чтоб запинаться?
7. Что случилось со шкафчиками около вытяжки? Зачем делать линию карнизом со светильниками и ломать ее шкафчиками?
Цитата

Ага, из кедра laugh.gif
DazenT_KleinE
Цитата
1. Духовка не откроется если там стол оставлять.

открывается, проверил уже).

Цитата
3. В странном месте расположена раковина, как там трубы за плитой жить будут? Особенно канализационная?

а куда мне переставить раковину? ближе к стене какой-нить?

Цитата

не, у меня на кухне именно такая не деревянная.

Цитата
6. Дуга внизу стола чтоб запинаться?

По-моему от неё не будет неудобств.. Мне так просто сделать захотелось.

shifty
Палку внизу стола легко проверить: прикрутить к существующему столу швабру и попробовать
Про хлебницу. Это не та вещь которую моют каждый день (в отличии от тех же блестящих кострюль), а значит на ней будут постоянно жирные отпечатки.
Раковину обычно ближе к СУ устанавливают, в данном случае это скорее всего правая стена.
Вытяжка все также бе-е-е
И рюмки перевернуть
Про духовку. Если встать к ней лицом она откроется?
Активный красный цвет кухни в глаза лезет, а смотреть там не на что, мб каккие другие цвета посмотреть? Да и еще, плитку на фартуке тоже бы до шкафчиков дотянуть.
DazenT_KleinE
Цитата
Палку внизу стола легко проверить: прикрутить к существующему столу швабру и попробовать

Цитата
Про духовку. Если встать к ней лицом она откроется?

Я "палку" убрал из-за того, что стулья далеко не влазят под стол. Без этой дуги можно стул подальше всунуть и будет много места для того, чтобы открыть духовку. (хотя и так хватало места)

Цитата
Про хлебницу. Это не та вещь которую моют каждый день (в отличии от тех же блестящих кострюль), а значит на ней будут постоянно жирные отпечатки.

там есть ручка, за которую хлебница открывается. И у меня дома не пачкается.

позже покажу чё там нарендерилось..
П.С. никак не получается у мну убрать ядерный взрыв..
Хлебница - эт не самое главное wink.gif
Друго дело, что красный цвет довольно яркий, и в сочетании со светлым бежевым (или белым в оригинале?) он не очень то хорошо смотрится. Поэтому, либо красный цвет темнее, либо светлый заменить на темно-коричневый или черный для создания контраста.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DazenT_KleinE
вроде с такими матами лучше и веселее смотрится.
Насчёт плиты интересовался, то такое расположение, как у меня, вполне возможно.
DazenT_KleinE
Гляньте ещё эту часть квартиры.
http://uaimage.com/image/e564ec19 тут большая фотка
altano
QUOTE (DazenT_KleinE @ 12/03/2010, 09:51) *
Гляньте ещё эту часть квартиры.

епрст 54[1].gif весь диван из чистого пенополиуретана чтоли или из чего?
DazenT_KleinE
ээ.. мм... вообще кожаный, но тут плохо видно. Сейчас переделаю, будет видно.
disal
1. Хотя телевизор вписывается (очень хорошо) между двумя окнами, его не удобно будет смотреть сидя на диване.
2. Слишком много цвета (2-3 цвета достаточно, кухню вернуть в красный(подобрать оттенок), либо черный или перекрасить стену за диваном.
3. Разные фактуры (стена в полоску и плитка на полу no.gif )
Удачи biggrin.gif
Ramon_sad
камеры ставить стоит чтобы видно было и пол и потолок, иначе искажение восприятия...

кроме того не понятно использование широких полос, чем оправдано-то?

план бы глянуть, с него всё начинает и он самое главное в дизайне
DazenT_KleinE
Цитата
камеры ставить стоит чтобы видно было и пол и потолок, иначе искажение восприятия...

ок
Цитата
кроме того не понятно использование широких полос, чем оправдано-то?

стена слишком пустой выглядит, я хочу, чтобы она была светлой, но из-за того, что диван тоже светлый он сливается со стеной.

Цитата
1. Хотя телевизор вписывается (очень хорошо) между двумя окнами, его не удобно будет смотреть сидя на диване.

ну он на консоли, но даже с ней телик не особо повернётся к дивану.(( просто не куда его разместить.. Придётся мучится и глядеть так))).. или диван немного повернуть.

тут видно, что диван кожаный.
DazenT_KleinE
план.
DazenT_KleinE
поменял местами шкаф и диван, теперь телевизор можно удобно смотреть.

shifty
Шкаф не в тему темный, если только не о бабушке память.
Дизайна нет, подбора мебели нет, материалов нет, цвета нет, идей нет.
Получилось помещение в котором есть диван непонятно из чего, шкаф из стенки 80-х годов (а может и того раньше), ковер (с дачи что ли от дверей?), стол на 4 места (но почему-то только на 2 стула), кухня из ИКЕИ, люстра не в тему.
Начни с начала, придумай идею, для чего это помещение и тд. Будет идея - будет нормальное зонирование и само все подтянется.
ЗЫ. Обычно дерево перпендикулярно стене с окном укладывается.
Sanya3D
Это у меня монитор не откалиброван или есть такие колонки которые сажей посыпают?
DazenT_KleinE
согласен с вами.. Сейчас исправлю, что мне не нравится и хватит.
Ramon_sad
чиёрт, тема ни о чём...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.