Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мега шедевр оО
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы > Экипируй вселенную "Метро 2033" > W.I.P - Метро 2033
Страницы: 1, 2, 3, 4
VEN0M
решил что нибудь сварганить, так как на компе не рисовал не разу будет первой моей работой нарисованной на компе да ещё и мышкой biggrin.gif
а пока что шедевральный набросок на крылышки и хвост не обращайте внимания это так полёт фантазии biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ramon_sad
эммм, ждём продолжения
VEN0M
угу ждём happy.gif
VEN0M
сделал капюшон и наплечник laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NovA51
Ты должен продолжать идти Артём!!! Хантер это ты ? нед чёрный едрён качерышка.
VEN0M
зачем такие страсти перед сном расказуеш? biggrin.gif
мистер твистер
зачем такому демону капюшон и наплечник? боится промокнуть и плечо ушибить?
VEN0M
именно happy.gif
VEN0M
ну вот за ночь набросал немного )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ramon_sad
сталкер напоминает...впрочем у всех машин по четыре колеса...
Sl1m
рука на сосиську похожа, исправляй...А так нравится...
VEN0M
прально на сталкер похоже я ведь им увлекаюсь ))
зачем? ща булочку дорисую и норм будет ))
Ramon_sad
как бы наверняка нужна ещё и некоторая новизна, если для конкурса-то...впрочем это только моё мнение, автор волен делать как находит нужным
VEN0M
идей ноль у меня )) собирался токо сделать разгрузку а под ней типо железные пластины вместо броника который уже давно пришол в негодность и ещё чёто не помню что)))
Zaikin Evgeniy
Ноль идей? Посмотрим в окошко: опа! Ведро! Сойдет как шлем... Цепь Тузика! На руку намотать... Если холодно - тузика освеживать и сделать меховую накидку... и т. д.
Жестоко, конечно, но кому легко в 2033 году!)))
VEN0M
точно спасибо так и зделаю laugh.gif
VEN0M
вот набросачек в последуйщем будет обрабатываться а покачто 5 минутная работа laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zaikin Evgeniy
По-моему это замечательно!...
laugh.gif
VEN0M
да я тож так думаю но я его выставлю токо при условии если ты выставиш своего медведа xDD
Zaikin Evgeniy
Неее... я медведа оставлю на Domonance War... ты уж извини. Этот конкурс слишком прост для него)))
VEN0M
так бы он первое место занял cry.gif laugh.gif
PenumbraFan
Название темы вызывает! Надеюсь это так biggrin.gif
VEN0M
пост номер 17 тому доказание laugh.gif
pulson
Веном, смотрю на твой подход к работе, ты стараешься рисовать сразу детали, от этого твоя работа дробится и продвигается очень медленно.

Попробуй рисовать более смело, делай резкие, грубые мазки. Рисуешь пятна, потом пятнам придаёшь форму, только потом детали. Не стоит сразу ожидать хороших результатов, в первое время будет получаться просто мазня, но со временем, с практикой ты научишься уже из простого пятна вылепить что угодно wink.gif

ЗЫ забыл добавать - старайся что бы каждая часть картины была завершена равномерно, если рисуешь руку, то рисуй сразу обе, и начинай прорабатывать их постепенно.
VEN0M
Pulson, спасибо за совет приму к сведению drinks.gif но сейчас совершенно нету времени на опыты так как делаю работу в свободное время от учёбы и создания мода smile.gif да и резкие глубокие мазки мышкой толком не выходит (( ну ничё со временем набью руку и буду шпарить токо так )))
Sl1m
Цитата
Pulson, спасибо за совет приму к сведению но сейчас совершенно нету времени на опыты так как делаю работу в свободное время от учёбы и создания мода да и резкие глубокие мазки мышкой толком не выходит (( ну ничё со временем набью руку и буду шпарить токо так )))

мышью рисовать не вариант...лучше взять какой-нить ваком бамбук...
VEN0M
денег щас даже на такое нету но потом может поднакоплю да куплю )
Zaikin Evgeniy
У меня Джениус ДжиПен450 за 1200 руб брал. Нехуже бамбука помоему. Бамбу самый простой пробовал.
Так что для начала можешь смело брать. Потом накопишь или выйграешь интоус!
VEN0M
ну чтобы выйграть нуно чтобы никто кроме меня не опубликовал работы xD
ATTHLON
ех, а у меня старенький графайр 4, вакомовский, работает на честном слове, как говорится нет ничего долговечнее чем то что навремя перемотано изолентой -)
VEN0M
идея с цепью понравилась Женька спасибо)) тузик тоже частями присутствует ))
пока что временно на место головы вставил свою фотку чтобы места пустого небыло biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата
как говорится нет ничего долговечнее чем то что навремя перемотано изолентой -)

а то у мно пол ноута на изоленте держиться xD
zoonoid
biggrin.gif Venom - молодец так держать, слово в защиту "бамбуков":) - планшет супер!:) брать всем начинающим, и любителям!
VEN0M
спасибо smile.gif
seagullls
Цитата(VEN0M @ 10/02/2010, 02:21) *
Pulson, спасибо за совет приму к сведению drinks.gif но сейчас совершенно нету времени на опыты так как делаю работу в свободное время от учёбы и создания мода smile.gif да и резкие глубокие мазки мышкой толком не выходит (( ну ничё со временем набью руку и буду шпарить токо так )))

В чем проблема? Нарисуй руками. Готовый скетч с карандаша на раз два сделать в шопе. Были бы идеи!
VEN0M
да я сначала на бумаге делал а птом вспомнил что никак неполучиться на комп перенести токо если фотать ну а 0.3 мегапиксельная камера толком ничего не даст поэтому на компе стал делать
seagullls
Цитата(VEN0M @ 10/02/2010, 20:24) *
да я сначала на бумаге делал а птом вспомнил что никак неполучиться на комп перенести токо если фотать ну а 0.3 мегапиксельная камера толком ничего не даст поэтому на компе стал делать

В наше цифровое время нет друзей с фотиком или сканером?
VEN0M
неа токо в школе был да сломался ))
Zaikin Evgeniy
Не спеши... сперва нужне подрихтовать пропорции: нужно руки опустить немножко и коленки поднять чучка и будет красавчек! А фотка с паспорта? biggrin.gif
VEN0M
Цитата
нужно руки опустить немножко и коленки поднять чучка и будет красавчек

спасибо wink.gif
Цитата
А фотка с паспорта? biggrin.gif

да но тут я ещё молод токо когда получал сейчас я такой xD
не нажимать
seagullls
Цитата(VEN0M @ 10/02/2010, 21:01) *
Цитата
нужно руки опустить немножко и коленки поднять чучка и будет красавчек

спасибо wink.gif
Цитата
А фотка с паспорта? biggrin.gif

да но тут я ещё молод токо когда получал сейчас я такой xD
не нажимать

В расцвете сил! rolleyes.gif
VEN0M
Цитата
В расцвете сил! rolleyes.gif

а то прям цвету и пахну laugh.gif надо помытся сходить biggrin.gif
alal
Гы.) Весело у вас тут.) По поводу пропорций да, подрихтовать надо.)
VEN0M
Цитата
Гы.) Весело у вас тут.) По поводу пропорций да, подрихтовать надо.)

веселье там где мы biggrin.gif а пропорции правлю уже токо мама говорит то что у него ноги коротковаты а я невижу этого biggrin.gif
seagullls
Шею смотри. Коротковата. Т.е. ее нет.
VEN0M
Цитата
Шею смотри. Коротковата. Т.е. ее нет.

у этого жёлтого мутанта её и небыло ))
Zaikin Evgeniy
Ты стал эмо?
VEN0M
боже упаси biggrin.gif
VEN0M
пока сайт был в нокауте сделал автомат аек 971 и поправил пропорции, автомат уже так сказать с законченной прорисовкой но будет модефицироваться в плане царапин побитостей и апгрейдов smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zaikin Evgeniy
Да, по лицу его сразу видно - жизнь тяжелая, ещё наверняка выпивает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.