Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ганзейский тяжёлый пулемётчик.
Форум .:3DCenter.ru:. > .: 3DCenter.ru :. - внутренний мир сайта > Kонкурсы > Экипируй вселенную "Метро 2033" > W.I.P - Метро 2033
Страницы: 1, 2
NovA51
Решил сделать ганзейского пулемётчика в тяжёлой броне.
VEN0M
прикольно wink.gif
NovA51
Пулемёт |Печенег| слегка видоизменённый.
VEN0M
ohmy.gif нормально токо текстурку для него не сильно видоизменяй лучше по оригиналу делать wink.gif
NovA51
Палиться так палиться:)
VEN0M
оО а в чём отличие кроме ракурса? ))
NovA51
Нормально сделаны кармашки:)
VEN0M
))) а я и не заметил )) норм smile.gif
Batushov
прям элитный солдат. добавь мусора, чтоб было в стиле метро.
NovA51
имхо Ганза всётаки обладает хорошими деньгами и может себе позволить делать себе снаряжение не из мусора smile.gif
VEN0M
хотябы потёртости и блеклости и старины камке добавь ))
Batushov
Цитата
имхо Ганза всётаки обладает хорошими деньгами и может себе позволить делать себе снаряжение не из мусора smile.gif

скорее Ганза может позволить себе самый лучший мусор+)
NovA51
QUOTE (Batushov @ 07/02/2010, 22:16) *
QUOTE
имхо Ганза всётаки обладает хорошими деньгами и может себе позволить делать себе снаряжение не из мусора smile.gif

скорее Ганза может позволить себе самый лучший мусор+)

ТОчняк... маску грязи и обшарпаностей ещё не добавил.
NovA51
Начал заодно потихоньку текстурить постепенно добавляя детали в геометрию.
VEN0M
ещё бы немного царапин добавить особенно на знак ганзы и ну крови наверно wink.gif
NovA51
Выкладываю рендер спины. На светлых объектах лежат старые материалы. Так что они здесь пока только для массовки.
Проясню сразу-П29 (Павелецкая). happy.gif
Batushov
цельнометаллическая оболочка.
я думал это типа армейского жилета.
Miktor
хорошо получается
GrODZ
Очень красиво! Я бы в максе так не смог happy.gif
Jony
пулемет НЕ печенег.
NovA51
Добавил бампику, покрасил ещё чуток объектов.
NovA51
QUOTE (Jony @ 08/02/2010, 12:47) *
пулемет НЕ печенег.

Хз рисовал по фоткам которые нашёл.. возможно чуток ошибся.. кое что додумал. спишем на то что это одна из его самодельных модификаций.
Josef
имхо без перфорированной накладки смотрится лучше чем с оной, я бы убрал.
Jony
сорри, я не знал что внутри именно ОН. убирай нафиг этот кожух. ато недомг34 какой-то.
PenumbraFan
А надпись П 29 Это что?
NovA51
Я бы предложил поглядеть чуть выше по топику там об этом написано smile.gif П-павелецкая. а 29 это мой родной регион(но в данном случае это просто номер какбы:))
NovA51
И красю красю я заборы чтоб тунеядцем не прослыть smile.gif
VEN0M
а куда стекло дел?
zoonoid
Классная работа!
NovA51
QUOTE (VEN0M @ 10/02/2010, 13:31) *
а куда стекло дел?

Временно убрал чтобы не мешалось smile.gif оно есть только скрыто smile.gif

Zoonoid-спасибо smile.gif
VEN0M
ясн) ну тоды классно ))
NovA51
вот сеточка мало ли кому интересно.
actualizator
Нова, ОХРЕНИТЕЛЬНО! Он хоть и может позволить себе хорошее оборудование, но думаю пару элементов "пост-аппокалиптики" добавили бы атмосферу. Типа деталь какая нибудь на проволоку привязана.. Ну ты смотри сам конечно! Твои работы для меня - компасс в мире 3Д smile.gif
NovA51
Спасибо, за лестные слова.. Сразу что то пираты карибского моря вспомнились... и зачем нам компас который не показывает на север?! но мы ведь не север и ищем smile.gif Ладно коли шурупов не хватает добавлю что то пост апокалиптического.. хотя не понятно зачем солдату находящемуся на дежурстве увешивать свою форму мусором разным smile.gif сделаю бусы из черепков крысинных:) это сталкеры и местные жители с собой свой скраб таскают. Регулярным войскам имхо только индивидуальный фетиш свойственен и украшательства собственной брони.
zoonoid
Правда молодец! если не секрет а где ты работаешь?smile.gif
NovA51
Нигде не работаю к сожалению smile.gif ищу заказы и ищу работу.
zoonoid
Как и все творческие люди:(
Batushov
Модель почти готова. Времени еще много, планируешь комплексную "in action" сцену?
NovA51
Да планирую. Полюбасу сцену сделаю.
valdic
хорошо идеш, я нервничаю даж)) реально модель приятная, и текстуры отличные
NovA51
Не нервничай я чую что ничего не выиграю smile.gif да и планшет с видюхой у меня есть smile.gif нет чтобы квадро или теслу призами сделали.. Вообщем учавствую для фана. Главное не как иду а по результату твоя работа более детализованная.. а вообще если без реверансов то спасибо smile.gif
valdic
да собственно, пожалуйсто biggrin.gif
Growl
Если будет круто сделан шмот, складки всякие, фактура и тому подобное, то этам моделька наверное будет моим фаворитом на конкурсе) Главное не расслабляться. И конечно же удачи smile.gif
NovA51
Увидел у венома спанчбоба и проникся:) да планшеты вакома однозначно рулят smile.gif
VEN0M
ахахаха ты жесток 31[1].gif D.gif
Sl1m
ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ ??? Да капитан !!! Я не слышу !!! Так точно капитан !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
NovA51
Вот пока как то так.
VEN0M
во терь цвет соответствует )) класно ))
Maker-hs
ух броня какая тяжолая ) аж коленки подкосились) имхо очень тяжолый комплект! и лицо в соотношении со всем телом както крупновато смотрится! а текстурки хорошие!
NovA51
smile.gif Превед!!!.... можно передать привет?? нет?! тогда валите отсюда!! проход без документов на территорию Ганзы запрещён!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.