Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерьерчик с фотки
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
yourfanat3
Решил вот как то я попробовать во фотографии сделать интерьер, фотку не нашел, зато нашел простинькую комнатку сделанную каким то не нашим дизайнером. Вот что получилось, модели практически все с евермоушена, интересует критика по освещению и так далее) Мое - оригинал-http://img34.yfrog.com/i/originalqe.jpg/
CheshirCAT
корректируй по цвету, добавляй контраста, торшер и люстра не в тему, для разнообразия сделай ночной вариант что ли?
yourfanat3
Угу, вот ночным вариантом я и займусь как только закончу со вью разбираться) Хорошая идея-ночной еще не делал)
ECXIMER
вот теперь похоже... rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
yourfanat3
о_О как то по моему пересвесвечено немного) Это каким инструментом в фотошопе?
CheshirCAT
я так думаю это почти ctrl+shift+B немного контраста, и немного голубого в светлые тона))
yourfanat3
стопудово)))) тока проверил)))) заодно и фотошоп вспомнил biggrin.gif
MGlaz
плинтусов нет, подоконник никакой, свет стандартный, картины без стекла и к стене прилипли , я бы на пол глосси побольше сделал , лестница странная без перил, как бы не свалится, подсветочку бы зажечь или лампу под лестницей, оклюжен сделать, а то сливаются детали многие
yourfanat3
Спасибо за коменты, особенно деталями не занимался, просто с фотки моделил, для придания реалистичности - действительно ценные советы! Спасибо! smile.gif
_-WHITE-_
ECXIMER поделись если можно, как ето сделал?
Anachoretes
Цитата
поделись если можно, как ето сделал?

У тебя паркет слишком много отдаёт на стены. Для вирея можно настроить баланс белого, снизить рефлективность поверхностей, или в шопе белое - сделать белым. Яркость, насыщенность, цветовой оттенок.
Ramon_sad
стоит подумать над цветом неба...его не видно...а он есть!
интерьер явно не доделан
автор, зачем показываешь, от нас чего хочешь?

потолок слишком много берёт на себя от пола... стоит над этим подумать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.