Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гостинная
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
vasillius
вот делаю гостинную

но есть одна проблема:
у меня win 7 32bit corei5 2gb ddr3 1gb video Max 2009Des v-ray 1,5sp2
при включении макса пишет примерно 10 таких ошибок

но сцена загружаеться, причем пишет

когда рендерит, на половине вырубает Макс, может мало памяти?
приходится рендерить по частям.На ХР такого небыло...
а когда рендерю несколько раз пишет

"UNHANDLED Exception Memory allocation failure; 560000 bytes requested; 667749127 bytes free heap space" у меня 500gb.
в чем проблема?
Капуста
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /usepmtimer/???GB- прописывал(хотя может это только в хр действовало)вроде сцена не загружена
А ошибки эт может посли кряканья вирэй дэмо
vasillius
нет, а что это, и как прописать?
gedrolium
Цитата
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /usepmtimer/???GB- прописывал

у семерки ключи по другому прописываються
vasillius
что это такое,и как их прописать на 7?
Kregred
Это ключ на 3 гига, прописывается в boot.ini, но актуально на 32 битную систему... Эта строка для ХР
vasillius
после поиска решения проблемы в интернете, я решил поставить себе XP 64bit

up:

в какой программе лучше обрабатывать картинку, и если можете скиньте хороший урок по постобработке...
Снегура :)
Нууу вообщето надо начать с того, что там изначально при загрузке вылезают косяки с рендером. Скорее всего, неправильно установленная, кривая или несовместимая версия.
NoFaced
http://render.ru/books/show_book.php?book_id=830 урок ко посту
vasillius
поставил XP sp2 64bit, был win7 32bit
при запуске сцены пишет "file open failed"...даже архмоделс не открывает,и марге не катит
в чем проблема?
vasillius
up:
Sereman
Дизайн необычный. Это гламурная пионерская организация с галстуками на потолке?=)
И заказчик наверное Зюганов. =)
AndryV
что за паркет???
а так мне все нравиться...
vasillius
все, закончил делать эту комнату, перехожу на екстерер, мне открывать новую тему? можно ли изменить название этой?

Ramon_sad
жесть...ты знаешь как реагирует на человека красный (или насыщеный розовый) цвет? гостиная дома это место отдохновения, а у тебя в таком цвете люди просто передерутся, не говоря уже о том, что такой цвет долго не выдержать ни одному человеку...
телек слишком высоко, должен быть раза в два ниже
плинтус где? думаешь его просто так придумали? и чтой-то у тебя слева от дивана ничего нет? просто провал какой-то...
диван вообще не отсюда...
правильно заметили, дизайн совковая безвкусится, что сумели достать, то и наляпали
vasillius
ставилась задача сделать хороший рендер,
Ramon_sad не умничай, плинтус придумали чтобы настучать кому то по ...
мой тебе совет, выпей валерианы....
Ramon_sad
ну...мне же лучше:) чем больше будет таких горе-дизайнеров, тем я буду более ценнее как специалист:))))
vasillius
Ramon_sad, чтобы я не реагировал слишком эмоционально на необоснованную критику с вашей стороны, и не опускался до вашего уровня я попрошу вас засунуть свои комментарии себе в жопу :)
извините за нецензурную лексику...
i_one_as
Милый треугольничек на потолке. Главное, он столько поменял в интерьере.
Spear
Критика обоснована кстати. Ужасная работа. Её ни высоким разрешением, ни качеством ГИ, ни дофом не улучшишь. Здесь видимо курсами по дизайну даже не пахнет. Мой совет: CTRL+A, DEL, CTRL+S. В общем скорее нужно засунуть эту работу туда, куда автор темы засунул конструктивную критику Рамона.

А вообще выбирайте выражения!!! Даю устное предупреждение.

Цитата
Закончил делать эту комнату, перехожу на екстерер, мне открывать новую тему? можно ли изменить название этой?

Как хотите. Название изменить можно, но пока аргументов для этого не достаточно.
vasillius
над дизайном я не работал, поэтому считаю нецелесообразно его критиковать, как это делал Ramon_sad я говорил уже, цель сделать хороший рендер, я готов выслушать критику, но не нужно хамить и флудить как это делает Ramon_sad
Spear
В следующий раз указывайте сразу, что дизайн не ваш и коментарии по нему не требуются. Флуда я тут не вижу, есть оффтоп с переходом на личности. Виз хороший. Есть конечно моменты, но это мелочи уже...
vasillius
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.