Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: экстерьер легким путем хотел отрендерить
Форум .:3DCenter.ru:. > WIP\Gallery > Work in Progress (WIP): 3D > WIP: Архитектура
Oven
В общем так. Занимался ток интерьерами а экстерьер так, почти никогда или примитив. Щас нужно для рекламки сделать домик. По уроку получилось неочень. тягал настройки достало... Взял сценку с эвермошен экстерьера вставил свое задние .... и вот уже 2 дня бьюсь над тенями и вообще устал мот что подскажите? 1-я картинка по уроку 2-я эвермошен. Если чем поможите буду рад спасибо! Все коменты принемаются! Домик он такой и есть, только что материалы мот улучшить и деталей может каких добавить!
Oven
это эвермошен сценка, но когда я ее закры и щас снова начал ренедр пропали текстуры, небо, и кусты пропали (( (( че к чему????
Oven
http://slil.ru/28461084 -это сценка, вот токо кусты вроде как есть но на рендере нету ((( и немгу плитку текстуру положить у дома, вроде как показывает что лежит а ее нету на рендере...... может кто знает подскажите!
ECXIMER
с 2004 зареген, а картинки, что мой кот лучше настроит...
Oven
да согласен! экстерьер можно сказать первый раз нужно красиво сделать мне! вот и результат ( учусь токо!
i_one_as
Сцена
Oven
i_one_as! ок спс!! Щас посмотрел, вроде все гуд ток у мну чуть другая картинка получиласьи кустиков всеравно нету, ну эт щас папробую поправить! Думал в шопе но шопа лицензия вышла! Наверное камера и солнышко нужно покрутить! ща посмотрим че получится это как есть!
Oven
колдовство какоето...... ничего неполучаетсяяяя ! все темноо непонятно.............. может кто скажит что по делу?
i_one_as
Я просто во фрейм буффере включаю кнопку «Display colors in sRGB space». И гамма у меня в максе стоит везде 2.2
ECXIMER
привет марсианам....
Ito
за 70% от суммы сделаю всё как надо)

подробности почтой
info[собака]royal3d.ru
Oven
За 70% от суммы сделаю всё как надо) аа рассмешиллл, спросил бы скок я за это получу потом быговорил ))))))) (спасибо за добрату lto)
Лучше бы подсказали как улучшить картинку! Ведь есть куча уроков по котеджам а большие здания нету! У мну предположения людишек мот наставить... но у меня и так макс вылетает иногда при рендере (думаю из-за кустов).
Cocos
все повторяющиеся объекты делай проксями, вылеты прекратятся. Нужен бэк - небо, соседние здания. Справа куцые деревья убрать, поствить что-нить повыше, погуще и т.д. Машины сделать разными, хотя бы цветами, хайполи на такой дистанции не надо, можно и попроще, не машины же показываешь. ОТражений не хватает, Траву сделай дисплейсом. Поставь камеру нормально.
Открой какую-нибудь картинку "кубов" или просто фотку и смотри, чтонадо добавить.
AndryV
+1 Cocos
клены в топку...
картинка выцвевшая какаято...
на первый взгляд ограждение балкона должно быть больше... остекления меньше...
у мя тоже евримоушенскими кустами вылеты были... или уменьшай количество ил за два раза рендери (как я ) или как умные люди говарят прокси делай...
по моему без разницы какой обьем или котедж или девятиэтажка да хоть туалет .. на рендере видел хороший урок (кстати с котеджем)..
и ой как окружения не хвотаеттт...
а дляпервого экстерьера .. оччень неплохо ... ПРОДОЛЖАЙ
да. еще легких путей не бывает.... smile.gif
zyrya
а что с покрытиями, с крышами т.е. Чё это ваще такое, и где технический этаж, ну бог с ним с этажом, ИС настрой что бы выгодно тени бросал при этом ракурсе и текстуры, хочешь сказать что это штукатурка?
i_one_as
В архитектурной подаче надо стараться не ставить свет из-за камеры, это убивает всю рельефность архитектуры. Правильные способы подачи описал Duche в одной из тем.
Oven
http://avoreg.ru/v.php?id=1e368b42fdb6e181b6dbfe42f3758a63
http://avoreg.ru/v.php?id=8bd95b62286287046c13f5d0978a67bd
2 варіанат (заказчік сам еўе не знает что хочет)
Ito
нет ну качество просто какашка
ну неужели так сложно поставить один светильник и включить ГИ
будет красиво, обещаю
Oven
у недурно недуроно! Ща папробую! Ток у мну комп походу не тянет, ошибка мемери .....! ща поищу как кусты в прокси перевести ) может потянет )
Oven
глобал у мну стоит и 1 источник!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.