3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Индивидуальное обучение, Персональные курсы в Школе
RealTime School
сообщение 04/04/2017, 14:58
Сообщение #1


Наш человек
Иконка группы

Группа: Хранители порядка
Сообщений: 400
Регистрация: 14/11/2006
Пользователь №: 40 169



Индивидуальные занятия с инструктором – быстрый и эффективный путь освоения компьютерной графики.

Занятия один на один с преподавателем иногда просто необходимы: если ты ограничен во времени и нет возможности посещать занятия в группе, или ты хочешь прогрессировать быстрее, чем группа. Усвоение информации во время индивидуальных курсов происходит намного быстрее и качественнее, так как учитываются только твои возможности и инструктор не отвлекается на других учащихся. Преподаватель отмечает твои преимущества и слабые стороны, которым уделяет повышенное внимание. Будете работать до тех пор – пока не достигнете цели!

График индивидуальных занятий формируется совместно с инструктором Школы с учетом твоих пожеланий. Мы создадим курс обучения специально для тебя — это касается как продолжительности занятий и их частоты, так и общей специфики курса: все зависит от твоих задач.

Если ты хочешь учиться с любимым человеком, другом или коллегой, в этом нет ничего сложного. Наши занятия могут проходить как один на один с преподавателем, так и втроем, вчетвером: главное, чтобы уровень знаний у вас был примерно одинаков. Также мы занимаемся корпоративным обучением. Наши преподаватели уже проводили групповые и индивидуальные занятия в различных компаниях.

Стоимость обучения рассчитывается в соответствии с вашим запросом.

Запишитесь на индивидуальные курсы компьютерной графики по контактному телефону +7 (495) 442-59-66 или напишите нам на school@realtime.ru

Если тебе действительно важно получить знания, ты будешь вовлечен в обучение и выполнишь все рекомендации инструктора – ты легко и свободно сможешь работать в выбранном направлении.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






Fast ReplyReply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19/03/2024 - 07:25