3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> студия ГеймТач
FreeartPro
сообщение 08/03/2014, 00:52
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 08/03/2014
Пользователь №: 99 846



И так тут я собираюсь поделиться своим можно так сказать небольшим даже не начевшимся опытоом с ними работы .

1 . Недавно ( это мягко еще сказано ) они связались со мной по скайпу ( вернее ихний так сказать лиид аниматор ) по поводу работы , мы поболтали и все было нормально. Дальше я поехал к ним на встречу в Москву, в офис . Беседа прошла в нормальной обстановке, после чего они мне дали пробное задания сделать анимацию .

Вот этот персонаж Model and Animation ( на все давалось 2 дня + риг )
Можете пользоваться наздоровье, мож кому пригодиться для тестов..

2. После 2 дней работы и принятия сего , я снова сьездил к ним в офис для договора насчет зп и время выхода на работу. ( все было обговорено и они сказали что берут меня на работу , НОООО )
3. После чего мне сказали что у них щас нету свободного компа , так что придеться подождать с его покупкой, после чего они свяжуться со мой.
4. И тут начинаеться самое интересное , после этого не одного сообщения я от них сакм и не дохдался, приходилось писать несколько раз прежде чем получал всего лиш 1 ответ что надо подождать.
5. После чего меня ихний бл*** лид аниматор отправил ( дал скайп ) ихнего главное х***** и сказал писать ему и опять проиходила тажа ху*** что в пункте 4.

После чего я их послал на х****

6. И какого ху*** спрашиваеться они ебу***** сундучники мне еба**** мозг все это время, если неху***** не могу позволить себе еще 1 аниматора.

В Итоге я просрал челый месяц на этих долбаебов.

P.S. Сюдя по тому что я видел и слышал , команда там новая. Моделеры нехуя не согласовываются с аниматоравми и тд. Документации дам вообше нехрена нету , не говоря о 50 летнем аниматоре который даже незнает что такое Total Commnader, и как быстро переименовать файлы ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FreeartPro
сообщение 27/03/2014, 19:45
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 08/03/2014
Пользователь №: 99 846



++

Еще одна конторка ..

Вот файл с анимациами и тестовой моделькой ( пользуемся наздоровье ) : https://docs.google.com/file/d/0By0elDfDBev...UFPWV9zSlk/edit
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






Reply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28/03/2024 - 21:19