3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> В последний бой, зd. не успею,так потренируюсь
seagullls
сообщение 28/02/2010, 06:50
Сообщение #61


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 06/02/2010
Пользователь №: 76 344



Ели это огнемет...то провода надо срочно делать шлангами.
....зd. не успею,так потренируюсь... неслабо тренеруетесь! Всю ночь ведь поди не спишь!

Сообщение отредактировал seagullls - 28/02/2010, 06:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Капуста
сообщение 28/02/2010, 12:08
Сообщение #62


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 16/01/2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 75 726



Цитата(seagullls @ 28/02/2010, 06:50) *
Ели это огнемет...то провода надо срочно делать шлангами.
....зd. не успею,так потренируюсь... неслабо тренеруетесь! Всю ночь ведь поди не спишь!

Ради познания можно и сном пожертвовать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VEN0M
сообщение 28/02/2010, 13:54
Сообщение #63


Админ :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 05/02/2010
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 76 306



красотень )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Капуста
сообщение 28/02/2010, 18:39
Сообщение #64


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 16/01/2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 75 726



Сергей сидел в своей тесной лаборатории. В глубинах коридора раздавались приближающиеся тяжёлые шаги, в его голове в какие-то считанные миллисекунды пронеслась мысль, обновившая картину происходящего. "Виктор Сергеевич движется" - без доли сомнения подумал он про себя, при этом не на сантиметр не сдвинув свой взгляд с пятна на порыжевшем потолке, к которому он приклеил свой меланхоличный взгляд, при этом перебирая в голове всяческие мысли. За всё время пребывания в бункере он выучил ритмику шагов каждого из пребывающих здесь, а теперь то и учить не надо, так как во всём убежище помимо него осталось только двое.
-Ну что, ботаник, мотай портянки.
-Что простите?
-Говорю собирайся, мы с Лапой только что северный проход обшмонали, он тоже завален, так что от сюда нам один путь, через верх.
-Но как же Виктор Сергеевич? А как же моё оборудование?..
-Я тебе вот что скажу, профессор ты наш, через пару дней генератор накроется медным тазом, хавчик тоже в минусах, короче валить нам надо, валить.
Тут в комнату вошёл Павел.
-Слышь, Палёный, я ещё одного уродца завалил, это вошло в норму. Всё, сейчас или никогда.
-А я обо что говорю. А наш самоделкин рогом упёрся оборудование ему жалко...Так, одевай броник, если это фуфло можно так назвать, и вперёд. И постарайся вести себя как боец.
Сергей принялся складывать наработанные им образцы, Лапа и Палёный с недовольным взглядом, но с каким-то наслаждением наблюдали за происходящим.
-Ребята, помогите-ка мне застегнуть бронежилет.
Палёный рассмеялся.
-Вот это бронежилет? Да это кусок дерьма на палочке. Наш общий знакомый Кандобар ушёл в том месяце в тихую, прихватив лучшее. Убью, сцуко, если встречу.
-Виктор Сергеевич, я не понимаю, сколько мы тут прожили, а в вас эта уличная и интернетская жаргонщина так и осталась.
-Сереженька - с сарказмом произнес паленый - а мне один хрен. Раньше я был пацан районный, а теперь пацан подвальный. Лапа посмотри как наш фраерок ботиночки то начистил, ты что, на свадьбу собрался, али помирать? Да... Шансов у нас практически нет, но здесь нам точно братская могила...
Впервые за весь диалог Палёный это произнёс с очень серьёзным видом.
-Да...и еще, ты начленничек то одень. Жизнь это вряд ли спасёт, но как-то не по-пацански это, помирать без прибора... Чё эт за тряпка у тя там? Ты чё, по ночам вязанием занимаешься.
-Да не, это перчатка. Лёшка Ерисов когда уходил оставил, сказал, она счастливая, хороший человек, мы с ним на Химфаке учились.
-Твой Лешка сейчас небось чаёк прихлёбывает с сахарком, а ты вот тут, в этой параше. Ты бы лучше не о институте своём вспоминал, а морально готовился к предстоящему, твой красный диплом в данный момент может помочь только если ты схватишь какую-нибудь тварюку и захлестаешь её до смерти своей корочкой..
Через 20 минут безнадёжная группа из трёх человек стояла у лестницы, ведущей наверх, где только чудо могло помочь пройти им через логово мутантов. Первым пошёл Лапа, затем Палёный и замыкал группу Сергей. Рация молчала, каждый думал по своему, но думали они только об одном. Почти дойдя до выхода, Сергей остановился чтобы перевести дух. Усевшись на свой чемоданчик для реактивов, он последний раз взглянул на ненавистную и в то же время уже родную базу. В его голове мысли шли в сотни раз быстрее обычного: то какие-то клочки из детства, то студенческое общежитие. Затем он достал свою детскую фотографию, где он с матерью, и, посмотрел так, будто вновь прожил этот момент.
-Эй, Бот, давай пошевеливайся......................................

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VEN0M
сообщение 28/02/2010, 18:53
Сообщение #65


Админ :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 05/02/2010
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 76 306



вау просто супер )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Капуста
сообщение 02/03/2010, 06:06
Сообщение #66


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 16/01/2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 75 726



спасибо стараемсо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мистер твистер
сообщение 12/03/2010, 04:59
Сообщение #67


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 07/05/2005
Пользователь №: 13 330



хорошо получилось. я в своё время кучу зелёных мутантов на похожей станции завалил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
altano
сообщение 12/03/2010, 05:43
Сообщение #68


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 553
Регистрация: 25/11/2005
Из: almaty
Пользователь №: 18 430



QUOTE (мистер твистер @ 12/03/2010, 05:59) *
хорошо получилось. я в своё время кучу зелёных мутантов на похожей станции завалил.


blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Капуста
сообщение 12/03/2010, 18:20
Сообщение #69


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 16/01/2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 75 726



так это был ты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ANIMATOR
сообщение 12/03/2010, 21:47
Сообщение #70


Наш человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 21/01/2005
Из: Москва
Пользователь №: 9 672



Прикольно так все начиналось.

И крутые боты и тд. Но финальная картинка вообще не катит. Нужно менять. Думаю наибольшая проблема в голове перса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Капуста
сообщение 13/03/2010, 00:51
Сообщение #71


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 16/01/2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 75 726



Цитата(ANIMATOR @ 12/03/2010, 21:47) *
Прикольно так все начиналось.

И крутые боты и тд. Но финальная картинка вообще не катит. Нужно менять. Думаю наибольшая проблема в голове перса.

да проблем достаточно, все с чегото начинают вот и у меня начало надеюсь дальше будет лучше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






5 страниц V  « < 3 4 5
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23/04/2024 - 12:15