3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тяжела и некозиста жизнь трехмерного артиста, о работе
Sl1m
сообщение 23/08/2018, 23:35
Сообщение #31


Бот 3д центра
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 566
Регистрация: 15/09/2007
Из: Россия, Пенза
Пользователь №: 56 863



ЛОЛ, да не ты че, у истоков 3д это те что в максе еще под досом работали, я начал с 7 версии. Никакой я не ветеран и не легендарный, я заурядный 3дшник, просто давно этим занимаюсь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lamir
сообщение 23/08/2018, 23:42
Сообщение #32


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



Ну так я и назвал вас дедами, а те что с макса с девяностых, те вообще динозавры ископаемые. Кстати я тоже начал с 7 макса, потом пересел на 7 маю.
В моих глазах ты легенда. Вроде и випов у тебя мало, но в моей памяти ты на одной ступени с мощными випистами. еоф ашер аш ргрин немон и ещё некоторые.

Сообщение отредактировал lamir - 23/08/2018, 23:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Babuinische
сообщение 24/08/2018, 04:26
Сообщение #33


психомазохист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 16/10/2012
Из: Восточная Африка - Маисовое поле
Пользователь №: 86 591



Динозавры живы! У нас тут есть Борис
Тамагочи, спроси у своих аниматоров, где они в инете тусуются?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ProcXel.A
сообщение 24/08/2018, 11:15
Сообщение #34


Мастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 466
Регистрация: 03/01/2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 85 109



Цитата(Sl1m @ 23/08/2018, 23:35) *
я начал с 7 версии

Цитата(lamir @ 23/08/2018, 23:42) *
я тоже начал с 7 макса

Я начал с 6-ого. Я круче всех вас.

Сообщение отредактировал ProcXel.A - 24/08/2018, 11:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lamir
сообщение 24/08/2018, 11:17
Сообщение #35


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 21/12/2011
Из: Баку
Пользователь №: 85 074



laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Babuinische
сообщение 24/08/2018, 11:34
Сообщение #36


психомазохист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 16/10/2012
Из: Восточная Африка - Маисовое поле
Пользователь №: 86 591



я в 9 лет изучал 3,5 макс. умудрился по хелпу сделать планету нашу крутящуюся в космосе и сразу же все забыл. Очень трудно щас передать ощущения, которые я испытывал. Жалко, что даже разок еще невозможно пережить тот восторг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ProcXel.A
сообщение 24/08/2018, 12:05
Сообщение #37


Мастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 466
Регистрация: 03/01/2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 85 109



Babuinische, тебе меня не победить! Я в 6 лет нарисовал свой первый мультфильм на уголках листочков карманного блокнота. Там человечки дрались друг с другом в кровь. cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tamagochy
сообщение 24/08/2018, 19:36
Сообщение #38


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 788
Регистрация: 24/09/2002
Пользователь №: 811



Спецы работают а не тусуются в сети, после определенного момента спецам становиться не интересно отвечать на одни и те же вопросы которые легко гуглятся, они могут помочь с чем то специфическим, но как мы знаем в последние лет 5 вопросы типа, исчезли оси лол хелп срочно, или я не рублю в анимации как мне зафигачить аватар в одно лицо, завалили форумы и спецы уходят из сетей. Все общение в реале на работе по робочим вопросам и проблемам.
Вот на последнем сиграфе была куча спецов по всем направлениям, общайся до упаду.
Из форумов самый адекватный пока odforce, но и там начинают задавать вопросы уровня хелпа, за последние 2 года количество опытных людей там упало...
Я никого не хочу обидеть или задеть, просто если гейм дев гавно в России иди в другую область, меняй страну, как это я сделал, а если все устраивает какой смысл в нытье на форуме, которое далеко от реальностии, которое создает неправильное впечатление у новичков?

Сообщение отредактировал tamagochy - 24/08/2018, 19:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Babuinische
сообщение 25/08/2018, 07:23
Сообщение #39


психомазохист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 16/10/2012
Из: Восточная Африка - Маисовое поле
Пользователь №: 86 591



ну мне свои успехи в анимации персов кому показывать? одфорцовцем?
вот чатик из группы
Цитата
CGRussia в facebook...

https://yadi.sk/i/W5RtoOhV3aYS6r
ХА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sl1m
сообщение 25/08/2018, 16:42
Сообщение #40


Бот 3д центра
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 566
Регистрация: 15/09/2007
Из: Россия, Пенза
Пользователь №: 56 863



Цитата
Я никого не хочу обидеть или задеть, просто если гейм дев гавно в России иди в другую область, меняй страну, как это я сделал, а если все устраивает какой смысл в нытье на форуме, которое далеко от реальностии, которое создает неправильное впечатление у новичков?

звучит как буд-то, сломал ноготь - отруби себе руку. Российский геймдев в жопе, идти грузчиком или на стройку ? менять страну из-за этого ? бред...
Ты пишешь, что никого не хочешь обидеть, но сразу после этого все равно намерено пытаешься задеть. Я не ною, я обрисовал дерьмовую ситуацию на аутсорс рынке и я такой не один. Тебе просто повезло что не попал в такое же положение, пока что. Я видел как очень крутые спецы сидели без работы и были готовы браться за что угодно и за любую сумму. Создал как-то фэйковую вакансию на геймдеве с низкоопливаемым заказом, ради интереса...В какой реальности ты живешь, в паралельной ?
А новичкам в эту область с целью заработать денег им подавно ничего не светит, пару лет по крайней мере точно, до тогда как выйдут хотя бы на уровень ниже среднего. Только как хобби
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tamagochy
сообщение 27/08/2018, 19:53
Сообщение #41


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 788
Регистрация: 24/09/2002
Пользователь №: 811



Цитата(Sl1m @ 25/08/2018, 16:42) *
Цитата
Я никого не хочу обидеть или задеть, просто если гейм дев гавно в России иди в другую область, меняй страну, как это я сделал, а если все устраивает какой смысл в нытье на форуме, которое далеко от реальностии, которое создает неправильное впечатление у новичков?

звучит как буд-то, сломал ноготь - отруби себе руку. Российский геймдев в жопе, идти грузчиком или на стройку ? менять страну из-за этого ? бред...
Ты пишешь, что никого не хочешь обидеть, но сразу после этого все равно намерено пытаешься задеть. Я не ною, я обрисовал дерьмовую ситуацию на аутсорс рынке и я такой не один. Тебе просто повезло что не попал в такое же положение, пока что. Я видел как очень крутые спецы сидели без работы и были готовы браться за что угодно и за любую сумму. Создал как-то фэйковую вакансию на геймдеве с низкоопливаемым заказом, ради интереса...В какой реальности ты живешь, в паралельной ?
А новичкам в эту область с целью заработать денег им подавно ничего не светит, пару лет по крайней мере точно, до тогда как выйдут хотя бы на уровень ниже среднего. Только как хобби

Ты пишешь какието глупости, мир одной Россией не заканчивается, хочешь интересной работы в 3д будь добр забыть про бензоколонку и поехать туда где есть работа. Никто не говорит идти грузчиком, в 3д полно другого что можно делать и кроме моделинга для гейм дева. Да и последний сиграф показал что геймдев таки самый прибыльный бизнесс развлечений сейчас. Фриланс это утопия, ниодна студия никогда не отдаст фрилансеру интересную работу, я тут общался с моделлером фрилансером и даже он отдает себе отчет что студии ищут на фриланс другие студии чтоб отдавать большой обьем работы, это все касается нормальных студий на западе, а не маил ру какой нибудь))) И он приехал в Канаду и работает в студии, потому что на фрилансе ничего интересного не найдешь, тем более сидя в России...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sl1m
сообщение 31/08/2018, 02:17
Сообщение #42


Бот 3д центра
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 566
Регистрация: 15/09/2007
Из: Россия, Пенза
Пользователь №: 56 863



мне похер на интересную работу, платили бы, 3д мне уже давно не интересно, занимаюсь им потому что у меня это получается лучше всего. Ясен пень что хорошо там где нас нет, и трава там зеленее и небо голубее, но мне нравиться в россии несмотря на то что у власти сидят му****.Раньше поступали предложения уехать заграницу, от различных кампаний, я на них даже не отвечал. Я работал во всякоразных офисах, спасибо, каждый день видеть одни и те же рожи, оно мне нада? Не офисный я человек...Разговор был за то что 90% заказов это мусор, в надежде что кто-то подскажет где найти халтурку.А ты мне все про нытье какое-то, езжайте все за границу и работайте на интересных работах. Да епт если бы так приперло, я бы нашел где денег взять и не обязательно по профессии...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tamagochy
сообщение 31/08/2018, 20:25
Сообщение #43


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 788
Регистрация: 24/09/2002
Пользователь №: 811



Тчтож тебя бомбит то? У тебя диссонанс в голове. В России с 3д все плохо, платят херово, но мне нравиться жить тут и я умею хорошо делать 3д, но мне это не интересно, поэтому я продолжаю есть кактусы и жаловаться на жизнь)))
Ты похож на алкаша Васю, который бухает и жалуется что жизнь гавно, платят мало, но он ниче менять не хочет при этом.
Нравится жить в России меняй профессию, тем более ты занимаешся не интересной для тебя работой, какой в этом смысл? У тебя всегда будет все плохо, пока ты делаеш то что тебе не интересно ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Babuinische
сообщение 01/09/2018, 09:14
Сообщение #44


психомазохист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 16/10/2012
Из: Восточная Африка - Маисовое поле
Пользователь №: 86 591



Томагочи, слово такое есть "заебало". Чем бы человек не занимался - придет к этому слову. Вот эта твоя интересная работа мне тоже не понятна... как это вообще? сидишь в офисе с погаными людьми с утра до вечера, каждый день. Делаешь одно и тоже и у тебя моноамины и катехоламины бурно выделяются, так что жопа не болит, а кайфует, а сам ты в эйфории... Такое только у психбольных бывает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sl1m
сообщение 01/09/2018, 16:03
Сообщение #45


Бот 3д центра
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 566
Регистрация: 15/09/2007
Из: Россия, Пенза
Пользователь №: 56 863



ахахахах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19/03/2024 - 07:43