3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Денис Жеребцов г. Москва - Не одекватный заказчик, жадный и не одекватный заказчик с возможным кидалово
Hunter-X
сообщение 26/11/2012, 14:51
Сообщение #1


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 22/06/2004
Из: Turkmenistan
Пользователь №: 6 324



Денис Жеребцов - жадный не одекватный заказчик!
Заказал интерьер, работа была сделана до уровня пока он сам не преостановил, была начата работа над экстерьером. Работа шла дистанционна, при обговоре аспектов работы все нюансы были обговоренны и работодатель (Денис Жеребцов) был предупрежден о том что в данный мамент я занят и свабодным временем как таковым не распологаю, однако заказчик (Денис Жеребцов) настоял на том что бы мы все таки начали совместную работу. По окончанию работы качество и цена работодаделя вполне устроила, а когда он узнал из нашей беседы при встречи что я работал всего 2-3 часа в день начались непонятные притензии - видите ли мало я работал и что якобы я обманываю людей, что картинки из маего портфолио сильно отлечаются от тех что он получил, что он мог бы меня кинуть! но так не сделал(офигеть - спасибо ему наверное надо было сказать за это smile.gif) ), начал требовать качество уровня партфолио при том что платить хорошие деньги за хорошую работу не собирался, так как не распологал данной возможностью
В общем - человек был вкурсе всего, ему не однократно говарилось что ведется работа над более важным и дорогостоящим проэктом, что его работа делается в прамежутках, его все устраивало, его устроило и качество и цена по окончанию, а когда я сказал что работал по 2-3 часа в день захлебнулся жадностью, непонятно с чего, веть результат его вполне устроил и не важно за какой промежуток времени я его добился, за 2 часа или за 2 дня



не советаю связываться с этим жадным не одекватом


тел.: +7 903 185 18 18
e-mail: denis.jerebtsov@gmail.com
skype: denis-jumanji
portfolio: http://www.behance.net/djumanji
Go to the top of the page
 
+Quote Post
харумскарум
сообщение 26/11/2012, 15:23
Сообщение #2


щепдро.
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 530
Регистрация: 24/04/2008
Из: минск
Пользователь №: 63 638



с таким количеством грамматических ошибок не получается воспринимать написанное всерьез, имхо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yehat
сообщение 26/11/2012, 16:21
Сообщение #3


Ядро 1-сорт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 068
Регистрация: 01/10/2005
Из: Moscow
Пользователь №: 16 680



Надо всем закам говорить что работать долго трудно и дорого. Они ж поголовно верят в секретную кнопку "сделать быстро красиво и дёшево". Видать он почуял её )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hunter-X
сообщение 26/11/2012, 16:33
Сообщение #4


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 22/06/2004
Из: Turkmenistan
Пользователь №: 6 324



QUOTE (харумскарум @ 26/11/2012, 15:23) *
с таким количеством грамматических ошибок не получается воспринимать написанное всерьез, имхо

воспренемай как хочешь, я не особо парюсь по грамматике в написании данного текста, цель моя - предупредить, а не показывать вершину орфографии

http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtop...7522&st=450 - тут есть мои работы, можешь по ним оценить серьезность моей личности
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лёхин
сообщение 26/11/2012, 16:42
Сообщение #5


>>> Trees
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 068
Регистрация: 09/01/2006
Из: Москва
Пользователь №: 20 815



ты серьёзен, серьёзен, никто не спорит
только неясно, деньги-то он отдал?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ProcXel.A
сообщение 26/11/2012, 16:48
Сообщение #6


Мастер
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 466
Регистрация: 03/01/2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 85 109



HUNTER-X, скажи этому Денису, что ты ему показал хреновую демо версию работы. А как только он оплатит работу, то сразу получит более красивую картинку. В фотошопе контраст поднимешь и всё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hunter-X
сообщение 27/11/2012, 10:53
Сообщение #7


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 22/06/2004
Из: Turkmenistan
Пользователь №: 6 324



QUOTE (Лёхин @ 26/11/2012, 17:42) *
ты серьёзен, серьёзен, никто не спорит
только неясно, деньги-то он отдал?

деньги отдал, но вопрос с деньгами странно решался. Первую встречу перенесли потому что у него денег с собой небыло, а кататься 2 раза к нему не очень хотелось, тем более что он устраивал встречи когда и где было удобно ему, а удобно было ему в разных концах москвы в промежутке от 21 до 22 часов. Перенос встречи не помог, так как при встречи выяснилось что человек денег с собой не взял(нахрена надо было тогда встречу переносить). Первая встреча закончилась позитивно, всех все устраивало, а вот на следующей всречи, когда непосредственно надо было расплачиваться, беседа началась с непонятных притензий и упреков. Человека я быстро на землю вернул и он расплотился, но работать я сним больше не хотел, так как ведет он себя крайне не коректно, одной фразы - "я мог тебя кинуть но не сделал этого" помойму в полне достаточно чтобы понять что это за личность. Цену я ему назвал ниже среднего - у меня был интерес зацепить человека, за 10 дней работы я ему сказал всего 300$ - это не много за проделанный обьем работы, нормальная цена 500$, он и сам это понемал, тем более что работа понравилась его заказщикам. Все было бы гладко еслиб я не сказал ему что работал по 2-3 часа в день, после этой фразы у него башню снесло, жадность накрыла его, как это так, он будет плотить человеку который работал 2-3 часа в день для него, он наверное сопоставил скорость и качество и его замкнуло на том что за эти деньги он мог бы получить лучше качество еслиб я работал на него не 2-3 часа в день, а 8-9, при том что человек не плотит преличных денег и был предупрежден о не хватке свободного времени.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лёхин
сообщение 27/11/2012, 11:04
Сообщение #8


>>> Trees
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 068
Регистрация: 09/01/2006
Из: Москва
Пользователь №: 20 815



хм. ну тут вообще ветка про тех, кто кидает и не платит, а он тебе заплатил все деньги. huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hunter-X
сообщение 27/11/2012, 11:05
Сообщение #9


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 22/06/2004
Из: Turkmenistan
Пользователь №: 6 324



QUOTE (ProcXel.A @ 26/11/2012, 17:48) *
HUNTER-X, скажи этому Денису, что ты ему показал хреновую демо версию работы. А как только он оплатит работу, то сразу получит более красивую картинку. В фотошопе контраст поднимешь и всё.

да я ему и так не плохие результаты давал, и не раз обьяснял что финальные рендеры будут намного лучше, вылезаны до совершенства, ему просто повад нужен был по возмущатся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hunter-X
сообщение 27/11/2012, 11:14
Сообщение #10


Эксперт
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 22/06/2004
Из: Turkmenistan
Пользователь №: 6 324



QUOTE (Лёхин @ 27/11/2012, 12:04) *
хм. ну тут вообще ветка про тех, кто кидает и не платит, а он тебе заплатил все деньги. huh.gif

поверь мне - он кинет, ему просто понравилось мое портфолио и он хотел того же качества в своих работах за копейки, было бы портфолио средненькое то тут он бы и не задумался
если тебе это так важно - то он не выплатил всей суммы, договор был на 300$, а выплатил он всего 9000рублей, тем самым не доплатив 20$

я предупреждаю людей, работать с ним или нет - дело лично каждого, теперь вы знаете что это за личность и что есть большая вероятность кидалова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tai
сообщение 27/11/2012, 18:43
Сообщение #11


Продвинутый ученик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 13/12/2005
Пользователь №: 19 490



жаль что опонент не видел топика,терзают некоторые сомнения в достоверности .Может в сроки не уложился и поэтому зак проявил несовем был доволен итогом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.J.
сообщение 27/11/2012, 19:34
Сообщение #12


MaxMan
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 16/12/2005
Из: Москва.
Пользователь №: 19 632



Првиет Хантер, или Юра, как там тебя я уже не помню...

Видимо ты чуткая натура, раз начал выливать в форум эту чушь.

Я Денис Жеребцов, заплатил тебе денег. 9000 руб.

В чем вопрос?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DENTNT
сообщение 27/11/2012, 19:51
Сообщение #13


░▒▓▒░
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 080
Регистрация: 15/07/2008
Пользователь №: 65 008



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Paul Oblomov
сообщение 27/11/2012, 19:51
Сообщение #14


Пивец крови.
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 410
Регистрация: 17/06/2002
Из: Dark side of the moon
Пользователь №: 48



Блин. У меня глаза кровью обливаются, когда читаю то, как слова коверкаюца smile.gif Я конечно не особо слежу за грамматикой, но писать "одекватный", "отлечаются", "веть" ->>>>> АДЪ

biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tai
сообщение 27/11/2012, 20:04
Сообщение #15


Продвинутый ученик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 13/12/2005
Пользователь №: 19 490



как дерьмом на заборе,вроде и понятно,а не приятно,ворд в помощь тебе
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28/03/2024 - 20:17