3DCenter.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мой тизер на мультфильм "Error". Сколько стоит?, Хочу определиться сколько стоит моя проделанная работа.
vinipuh007
сообщение 10/04/2018, 16:44
Сообщение #1


Уже не новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10/04/2018
Пользователь №: 144 465



Здравствуйте форумчане. Где то год назад я загорелся сделать свой мультфильм, при этом не имея вообще ни какого опыта в 3D моделировании и анимации. И пока я делал свой проект научился более менее моделировать и анимировать. Так вот, я бы хотел заняться фрилансом в этой сфере. Но не могу определиться с расценками. Посмотрите пожалуйста мой тизер на мультфильм "Error" и скажите сколько примерно должна стоить похожая работа.
https://www.youtube.com/watch?v=BTCPxJLlnkE
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pomidoroff
сообщение 10/04/2018, 19:23
Сообщение #2


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 697
Регистрация: 25/04/2009
Из: Taunusstein
Пользователь №: 69 603



он стоит... нихера он не стоит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
toho
сообщение 11/04/2018, 00:03
Сообщение #3


Советчик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 07/06/2007
Пользователь №: 54 114



0:50 Блин, зачем так жестко ось пересекать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vinipuh007
сообщение 11/04/2018, 00:14
Сообщение #4


Уже не новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10/04/2018
Пользователь №: 144 465



Цитата(toho @ 11/04/2018, 00:03) *
0:50 Блин, зачем так жестко ось пересекать

Не понимаю вы про какую ось говорите? Я пересматривал тот момент единственный там косяк, это левая рука которая не правильно картину хватает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vinipuh007
сообщение 11/04/2018, 00:17
Сообщение #5


Уже не новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10/04/2018
Пользователь №: 144 465



Цитата(Pomidoroff @ 10/04/2018, 19:23) *
он стоит... нихера он не стоит.

Я имел ввиду похожую работу, а не этот тизер. Звучит так, как будто вы подумали что я сам тизер хочу продать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pomidoroff
сообщение 18/04/2018, 15:45
Сообщение #6


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 697
Регистрация: 25/04/2009
Из: Taunusstein
Пользователь №: 69 603



Я понимаю. Работа такого уровня говорит о вашей усидчевости и полном отсутствии вкуса и способностей. Совершенно очевидно что будущее ваше лежит в другой области. Особенно это подчёркивает ваше непонимание того что вы сделали полный отстой. Это ужасно плохо. Просто демонстрация дна. Платить деньги за такую работу никто в здравом уме не станет, это надо скорее забыть и развидеть.

Так понятней?


Цитата
Не понимаю вы про какую ось говорите?

Наверно, о том что камеру не стоит так радикально крутить... но это не самое страшное.

Сообщение отредактировал Pomidoroff - 18/04/2018, 15:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vinipuh007
сообщение 18/04/2018, 16:03
Сообщение #7


Уже не новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10/04/2018
Пользователь №: 144 465



Цитата(Pomidoroff @ 18/04/2018, 15:45) *
Я понимаю. Работа такого уровня говорит о вашей усидчевости и полном отсутствии вкуса и способностей. Совершенно очевидно что будущее ваше лежит в другой области. Особенно это подчёркивает ваше непонимание того что вы сделали полный отстой. Это ужасно плохо. Просто демонстрация дна. Платить деньги за такую работу никто в здравом уме не станет, это надо скорее забыть и развидеть.

Так понятней?

Бля, я и не думал что все так плохо. А вы можете мне скинуть свои работы? Хочу посмотреть на работу профи. Буду очень признателен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prayer
сообщение 18/04/2018, 17:32
Сообщение #8


Receiver Of Wisdom
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 968
Регистрация: 01/03/2008
Из: глубин подсознания
Пользователь №: 62 106



Цитата(vinipuh007 @ 18/04/2018, 18:03) *
Цитата(Pomidoroff @ 18/04/2018, 15:45) *
Я понимаю. Работа такого уровня говорит о вашей усидчевости и полном отсутствии вкуса и способностей. Совершенно очевидно что будущее ваше лежит в другой области. Особенно это подчёркивает ваше непонимание того что вы сделали полный отстой. Это ужасно плохо. Просто демонстрация дна. Платить деньги за такую работу никто в здравом уме не станет, это надо скорее забыть и развидеть.

Так понятней?

Бля, я и не думал что все так плохо. А вы можете мне скинуть свои работы? Хочу посмотреть на работу профи. Буду очень признателен.

Чувак, он просто сурово ответил, но этого стоило ожидать в этом месте.
Тем не менее в чем-то он прав и твоя работа действительно напоминает что-то типа
https://www.youtube.com/watch?v=6WqXETSA7y0 вот этого
или
https://www.youtube.com/watch?v=btLZwPtYAE4 на вот это

но если честно, я бы вот не смог сделать даже такую анимацию, я её не узачал совсем и мне совсем не понятно как даже такую сделать

если тебе интересны мои работы, но я в основном по рендерингу https://www.artstation.com/silentprayercg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vinipuh007
сообщение 18/04/2018, 18:41
Сообщение #9


Уже не новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10/04/2018
Пользователь №: 144 465



Цитата(Prayer @ 18/04/2018, 17:32) *
если тебе интересны мои работы, но я в основном по рендерингу https://www.artstation.com/silentprayercg

Было интересно, спасибо. Да и за ссылки на видео тоже спасибо.


Понравились вот эти две работы:
My soul is almost empty
Some random renders

но здесь видно чуть схалтурили "My soul is almost empty", слишком заметно что трубы клонированы. Было бы приятнее глазу если бы у каждой трубы была бы разная текстура wink.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prayer
сообщение 18/04/2018, 20:03
Сообщение #10


Receiver Of Wisdom
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 968
Регистрация: 01/03/2008
Из: глубин подсознания
Пользователь №: 62 106



Цитата(vinipuh007 @ 18/04/2018, 20:41) *
Цитата(Prayer @ 18/04/2018, 17:32) *
если тебе интересны мои работы, но я в основном по рендерингу https://www.artstation.com/silentprayercg

Было интересно, спасибо. Да и за ссылки на видео тоже спасибо.


Понравились вот эти две работы:
My soul is almost empty
Some random renders

но здесь видно чуть схалтурили "My soul is almost empty", слишком заметно что трубы клонированы. Было бы приятнее глазу если бы у каждой трубы была бы разная текстура wink.gif.

Я часто халтурю, потому что влом всё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pomidoroff
сообщение 18/04/2018, 20:56
Сообщение #11


Рыцарь форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 697
Регистрация: 25/04/2009
Из: Taunusstein
Пользователь №: 69 603



Цитата
Бля, я и не думал что все так плохо. А вы можете мне скинуть свои работы? Хочу посмотреть на работу профи. Буду очень признателен.

Это совершенно неважно, я могу даже не работать с 3Д графикой и не снимать фильмы чтобы понять тот кошмар который вы показали. Понимаете, если вы готовите тор и делаете это так что он совсем невкусный, то ненадо быть повором чтобы в этом разобраться. Ужас ситуации в том что вы этого не видите. Вы настаиваете на на том, что вы потратили время и силы и сколько-то ваш торт должен стоить. Нет, к сожелению, это не так. Недостаточно тратить время и силы. В каждом деле есть минимальный уровень и в своей работе вы его недостигли. Вы испортили продукты и настроение тем кто пробывал ваш торт.

Вы молоды, вам кажется что в жизни всё просто, как у Бэтмена в фильмах, но на самом деле от вас скрывают правду - нужно много стараться. Много стараться можно в только в той области которую сильно любишь. Любовь - это уважение, внимание и отсутствие альтернативы. Нельзя добится хорошего результата в профессиональной сфере без долгих упражнений, повторений, шлифовки. Нет этого всего у вас. Вы как ребёнок в песочнице насыпали в формочку песка, перевернули и заявляете что это торт. Вы не старались, не мучались, не набивали шишек... вы даже неспособны понять глубину этих слов так как не испытывали по настоящему того что за ними стоит. Вы пусты и вы незнаете этого.

Вы попробывали, у вас неполучилось, вы преобрели опыт. Посмотрите правде в глаза и займитесь тем что у вас получается.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
vinipuh007
сообщение 18/04/2018, 22:12
Сообщение #12


Уже не новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 10/04/2018
Пользователь №: 144 465



Цитата(Pomidoroff @ 18/04/2018, 20:56) *
Цитата
Бля, я и не думал что все так плохо. А вы можете мне скинуть свои работы? Хочу посмотреть на работу профи. Буду очень признателен.

Это совершенно неважно, я могу даже не работать с 3Д графикой и не снимать фильмы чтобы понять тот кошмар который вы показали. Понимаете, если вы готовите тор и делаете это так что он совсем невкусный, то ненадо быть повором чтобы в этом разобраться. Ужас ситуации в том что вы этого не видите. Вы настаиваете на на том, что вы потратили время и силы и сколько-то ваш торт должен стоить. Нет, к сожелению, это не так. Недостаточно тратить время и силы. В каждом деле есть минимальный уровень и в своей работе вы его недостигли. Вы испортили продукты и настроение тем кто пробывал ваш торт.

Вы молоды, вам кажется что в жизни всё просто, как у Бэтмена в фильмах, но на самом деле от вас скрывают правду - нужно много стараться. Много стараться можно в только в той области которую сильно любишь. Любовь - это уважение, внимание и отсутствие альтернативы. Нельзя добится хорошего результата в профессиональной сфере без долгих упражнений, повторений, шлифовки. Нет этого всего у вас. Вы как ребёнок в песочнице насыпали в формочку песка, перевернули и заявляете что это торт. Вы не старались, не мучались, не набивали шишек... вы даже неспособны понять глубину этих слов так как не испытывали по настоящему того что за ними стоит. Вы пусты и вы незнаете этого.

Вы попробывали, у вас неполучилось, вы преобрели опыт. Посмотрите правде в глаза и займитесь тем что у вас получается.

Да ладно, уж слишком вы строги, ведь человеку свойственно обучаться. Я когда только начинал анимировать, мой персонаж вообще как робот двигался. Явно было видно что это безжизненная кукла. А сейчас в нём хоть жизнь чувствуется. Это круто!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jahman
сообщение 18/04/2018, 22:55
Сообщение #13


уже всё сделал
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 456
Регистрация: 01/06/2005
Из: z3л3№гр@d
Пользователь №: 13 838



В таком случае разумнее было бы показывать не конечный результат, а было/стало. Динамику развития скилла анимации и всего прочего.
Возможно вашего уровня хватит на помощь в анимации для какой-нить мобильной игры или тому подобном. Исключительно на вашем энтузиазме и инициативе.
а вообще fake it until you make it

Сообщение отредактировал Jahman - 18/04/2018, 22:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BorisK
сообщение 19/04/2018, 11:09
Сообщение #14


Давно уже
Иконка группы

Группа: Координатор
Сообщений: 9 675
Регистрация: 24/06/2002
Из: Зеленоград
Пользователь №: 158



Не помню откуда цитата, вроде из Стругацких - Мы не должны ставить перед собой невыполнимые задачи, мы должны ставить перед собой выполнимые задачи. Лучше меньше да лучше - В.И, Ульянов (Ленин). Ну и т.д. Возьмите сюжет - да хоть вот этот - если вас тянет на моралите, и обыграйте нормально за полминуты. (Всё утопить ) )

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Babuinische
сообщение 19/04/2018, 11:40
Сообщение #15


психомазохист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 16/10/2012
Из: Восточная Африка - Маисовое поле
Пользователь №: 86 591



Цитата
займитесь тем что у вас получается.

Нет, Помидоров, ты не прав. Надо делать то, что хочется. Тока надо быть упоротым. И еще время нужно лет 15-20. Тогда vinipuh007 станешь мастером обязательно. 15-20 это, что б полностью все производство тянуть одному.
И ротоскопить по совету Бориса тоже не надо

Сообщение отредактировал Babuinische - 19/04/2018, 11:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bots
сообщение Системное сообщение






3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30/03/2024 - 11:04